Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
kashtan Четверг, 22.08.2013, 18:29 | Сообщение № 1396 | Цитата | Ответить






Свет-мой-Лана, СПОКОЙНОЙ НОЧИ,товарищ лейтенант!!!
 
ИРУСЯЯ Четверг, 22.08.2013, 18:31 | Сообщение № 1397 | Цитата | Ответить






А мы манты делать будем! и еще плов! и шашлык просит! и кучу салатов! и огромный торт! эх!

Добавлено (22.08.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Только ведь съест пол зернышка и все. . . и на улицу пойдут.

 
VEZYNOWA Четверг, 22.08.2013, 18:32 | Сообщение № 1398 | Цитата | Ответить






ИРУСЯЯ, мой салаты не очень. А вот мясо - это пожалуйста. Так что в основном - мясное ассорти. И горячее и холодное.
 
kashtan Четверг, 22.08.2013, 18:35 | Сообщение № 1399 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
мы манты делать будем! и еще плов! и шашлык просит! и кучу салатов! и огромный торт! эх!

А не поплохеет сразу столько???У них там желудок стал меньше,чем у котёнка...
 
ИРУСЯЯ Четверг, 22.08.2013, 18:36 | Сообщение № 1400 | Цитата | Ответить






А мой и окрошки просит. так что надо на неделю меню писать! если точка 18 декабря, то плюс пять дней дороги, это 23 будет дома. меню на неделю, а там и новый год! и все по новой!
 
kashtan Четверг, 22.08.2013, 18:38 | Сообщение № 1401 | Цитата | Ответить






Я вот думаю,что нужно как-то выкручиваться - чтобы и любимые блюда приготовить,и без мезима обойтись...
 
ИРУСЯЯ Четверг, 22.08.2013, 18:41 | Сообщение № 1402 | Цитата | Ответить






Вот я и говорю, что пол зернышка всего съест! после армейской диеты.

Добавлено (22.08.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Надо все малыми порциями. так ведь они ж еще и пойдут с друзьями гулять. пиво, чипсы и т.д.
я вот думаю, как бы их лучше дома удержать. но ведь не получится. и даже мороз будет не помеха.

 
VEZYNOWA Четверг, 22.08.2013, 18:42 | Сообщение № 1403 | Цитата | Ответить






Я что-то сомневаюсь - после года без родительских харчей! ggl Как набросятся.
 
ИРУСЯЯ Четверг, 22.08.2013, 18:50 | Сообщение № 1404 | Цитата | Ответить






Что то прям такие волнительные разговоры.

Добавлено (22.08.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Ксюхиного десантника будем первого собирать в дорогу и встречать!

Добавлено (22.08.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Ксюхиного десантника будем первого собирать в дорогу и встречать!

 
kashtan Четверг, 22.08.2013, 18:50 | Сообщение № 1405 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
пойдут с друзьями гулять. пиво, чипсы и т.д.

Моя деточка по чипсам как-то НЕ прикалывается! Вот по пивку,да с рыбкой...
 
ИРУСЯЯ Четверг, 22.08.2013, 18:59 | Сообщение № 1406 | Цитата | Ответить






Она что то давно не заходила. как там сын? прыжки были?

Добавлено (22.08.2013, 18:55)
---------------------------------------------
kashtan, Да я это образно! к нам пацаны пришли на проводы с кучей пива и всякой соленой закуской! а я столько всего наготовила. пол зимы доедали с мужем.

Добавлено (22.08.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Эх! а плясать то как будем! ура! хочу зиму!

 
Яковлева Четверг, 22.08.2013, 19:06 | Сообщение № 1407 | Цитата | Ответить






ИРУСЯЯ ... все наши сыны молодцы! они самые лучшие! все они наши родные! все будет отлично! главное верить! Я не спорю наши дети самые лучшие! И материнские молитвы, которые я собираю на сайтах - я выкладываю ЗА ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!! Ведь в общих проблемах матери дорог каждый ребенок - от младенца до седых волос! И свои картинки я посвящаю каждому ребенку от мала до велика. Не знаю нравится Вам это или нет! За добрые слова Мамочек этого форума - Огромное спасибо Всем и каждой по отдельности!

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

---------------------------------------------------------------
"Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне домой вернет". И еще, пока я "служила", то утром, встав с постели на ноги, первым делом осеняла себя крестом и говорила: "Господи, благослови меня на день грядущий!" Поклон. "Господи, благослови моего сына, твоего раба Божиего (имя сына) на день грядущий, на спокойную службу, на грамотных командиров". Поклон. Все, небеса его охраняли так, как охрана президента не охраняет!

-----------------------------------------------------------------
Ангел мой,хранитель мой,полети ты к моему дитятку,сядь ты ему на плечико,расправь ты свои белые крылья и укрой ты мое дитятко как моими руками от всех напастей...
------------------------------------------------------------------
Молитва матери солдата
Господь,прошу тебя,обереги
Того ,кто мне дороже жизни!
И в ратной службе сыну помоги,
И от жестокости избавь излишней!

Пусть путь бойца,ниспосланный ему,
Достойно,гордо,смело прошагает.
Честь дедов и отцов,прошедших всю войну,
Пусть,господи мой сын не запятнает!

Отец небесный наш,прошу,прости,
За все ,в чем сын мой ошибется.
На путь его настави и спаси!
Пускай живым ко мне домой вернется!

Не приведи господь,ему узнать,
Как мир становится кровавой кашей!
Пусть не придется сыну убивать!
Пусть служба будет только мирной стражей!
(из инета)http://www.liveinternet.ru/users/arinucka/post178929345/#
 
VEZYNOWA Четверг, 22.08.2013, 19:09 | Сообщение № 1408 | Цитата | Ответить






Яковлева, это Вам огромное спасибо.
 
ксения Четверг, 22.08.2013, 19:17 | Сообщение № 1409 | Цитата | Ответить






Цитата (ИРУСЯЯ)
Она что то давно не заходила. как там сын? прыжки были?
ну почему же??!! я здесь была на днях, только меня никто не заметил!! Сына не прыгал, только обещают, все время завтра...

Добавлено (22.08.2013, 19:17)
---------------------------------------------
А вообще девочки, у меня не семейка, а самый настоящий "клад"!!! То муж побрил с поездкой к Марийки, теперь свекруха отмазалась - тебе говорит сыночка встречать вот забирай огурцы, помидоры и делай все заготовки!! Лучше бы она мне свинью с курами развела!! Что сыночкам после армии огурцы да помидоры??!!

 
Яковлева Четверг, 22.08.2013, 19:24 | Сообщение № 1410 | Цитата | Ответить






Цитата (Свет-мой-Лана)
Вот и умница- и детки каждый день перед глазами, и нетерпение свое есть куда направить!
Так и я так думаю куда мне до больницы - каждый день дорог! Свет-мой-Лана, мне кажется получилось цитировать!?? ура! Всем Мамам этого форума!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика