Форум Мать солдата 
Воскресенье, 13.09.2026, 05:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
мамасына Четверг, 22.12.2016, 20:31 | Сообщение № 1051 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Natasha, ой быстрее бы зима эта прошла yes

 
marina19784 Пятница, 23.12.2016, 05:14 | Сообщение № 1052 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
ВСем доброе утро. Ждем звонков от детей

 
Mamapaula Суббота, 24.12.2016, 05:05 | Сообщение № 1053 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата marina19784 ()
ВСем доброе утро. Ждем звонков от детей

Доброе утро,ждушечки,мамы,папы,девушки и дембеля!

На звоночки надо пошаманить ;)
Кстати,помогает yes :)


 
Elena67 Суббота, 24.12.2016, 06:20 | Сообщение № 1054 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Mamapaula Суббота, 24.12.2016, 06:26 | Сообщение № 1055 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Elena67 ()
могу найти инфо об этой части

Может часть очень маленькая или засекречена.Тогда о ней ничего и не найдёте.
Вообще то в интернете есть сведения об этой части это 50 отдельная ЖД бригада.Пишут,нормальная часть.


 
Tamy Понедельник, 26.12.2016, 03:55 | Сообщение № 1056 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Elena67, и мой тоже. Попросту говоря это "стройбат". Сын мой рад, говорит лучше туда, чем сидеть на ж...пе ровно и деградировать. Задружился с сержантами, которые за ними приехали, говорит, что в принципе часть не плохая. Кормят хорошо, в отличии от Волконки. В бане всегда 2 вида воды, а не по очереди)))) до весны будет просто ОФП, а с весны командировки начнутся.
 
marina19784 Понедельник, 26.12.2016, 10:06 | Сообщение № 1057 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Сын звонил. Как всегда все хорошо. Собрала посылку, знакомый передаст. Говорит не наедается. Мальчишки делятся конфетами и печеньем. Несколько человек в госпитале. Болеют. Вчера долго с ним разговаривали. Голос уже бодрый и шутит. Месяц пролетел говорит быстро. Все так же не понятно с присягой. Теперь говорит что с 21 по 25 января. Как узнать когда присяга. Или уже ехать заранее на неделю? Но тоже не вариант. Приедем и будем ждать. А так все говорит нормально. Украсили роту. Мальчишки даже фигуры из снега делают.

Добавлено (26.12.2016, 10:06)
---------------------------------------------
Вот что за невезуха. Сына даже не пустили на кпп чтобы получить посылку. Сказали передадут ему в роту. Пока передадут все опять украдут. Слов нет одни маты


 
Elena67 Понедельник, 26.12.2016, 17:38 | Сообщение № 1058 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tamy, "стройбат" везде, в какие -бы войска не попал новобранец=)))) Все делают одно и то же cry

 
marina19784 Вторник, 27.12.2016, 08:16 | Сообщение № 1059 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
8УМСР 9УМСР 10УМСР Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/Hpd247rWUrCCaW2WUnrCI0

Добавлено (27.12.2016, 07:53)
---------------------------------------------
Мне вчера скинули ссылку на группу в ватсап группа называется в/ч 30632А с 1 по 11 УМСР. В группе есть командир. Много очень там мамочек. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Добавлено (27.12.2016, 08:15)
---------------------------------------------
https://chat.whatsapp.com/Hpd247rWUrCCaW2WUnrCI0

Добавлено (27.12.2016, 08:16)
---------------------------------------------
YЧто-то не активная ссылка. Попробуйте набрать в интернете


 
julina Вторник, 27.12.2016, 12:41 | Сообщение № 1060 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем приветики!!!! С наступающем Новым годом! Всем ждушечкам терпения, побольше хороших звонков от сыночков.
Цитата мамасына ()
неделю лежит с ветрянкой

Цитата мамасына ()
Вот надо было уехать за 7000 км чтобы схватить эту дальневосточную бяку.. не брала его видимо наша то

Наташа, привееет! У нас тоже самое. Месяц почти в госпитале лежал, сначала с простудой, потом с ветрянкой. Сегодня выписали, уже говорит, что соскучился по части, по сослуживцам.

Добавлено (27.12.2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата мамасына ()
А у нас вчера было полгода службы!!

Поздравляю с половиной службы! Самые трудные месяцы позади!


 
Natasha Вторник, 27.12.2016, 12:58 | Сообщение № 1061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
бы зима эта прошла

Тезка - это сейчас время ползет , как черепаха . А через год , оглядываясь назад , булешь думать , как быстро год пролетел . Поверь старому дембелю . yes


 
мамасына Вторник, 27.12.2016, 22:08 | Сообщение № 1062 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Всем, всем приветик!!!!
julina, Юльчик!! Как давненько я тебя не слыхала, да не видала up и вы в детстве тоже не переболели ветрянкой!!!??? >(
Мой вчера первый день на службу вышел. Говорит переболевал сильно, 8 дней температура 40 была.. вообщем не сладко ему пришлось там.. cry ну слава богу все сейчас хорошо, выписали!!! голос бодрый, говорит по службе соскучился!!
Ты там уже много нарукодельничала в ожидании сыночка?? Подглядела я какую ты красоту там вытворяешь up
Natasha, - тезка , мне казалось в самом начале летом оно как то быстрее ползло :D весной и летом конечно ждать веселее yes

Добавлено (27.12.2016, 22:08)
---------------------------------------------
julina, Юль, твой про контракт не думает?


 
marina19784 Среда, 28.12.2016, 04:06 | Сообщение № 1063 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Благовещенск
Статус: Отключен
Доброе утро всем.

 
МамаАлександра Среда, 28.12.2016, 07:48 | Сообщение № 1064 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
Доброе утро! Хороших новостей от детей)

Добавлено (28.12.2016, 07:45)
---------------------------------------------
У нас сегодня мини дата))) 1 месяц службы )

Добавлено (28.12.2016, 07:48)
---------------------------------------------
Мой в Анастасьевке, в танковых. Может группа в ватцапе и по утр есть? Кто знает, дайте знать)

 
OL1601GA Среда, 28.12.2016, 11:18 | Сообщение № 1065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 471
Награды: 63
Репутация: 92
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем! С наступающим Всех поздравляю! Всего самого-самого наилучшего! Ребятам быстрой и хорошей службы! Матерям и отцам выдержки, терпения, помните Вашим детям необходима ваша любовь и поддержка! Чтоб при ваших разговорах и встречах Вы излучали свет и радость! Чтоб домой им хотелось!)))))
Мой любимый город как всегда прославился! Уже 77 человек пострадало от Боярышника! Каждые сводки новостей только о нас и говорят....Вчера встретила коллегу, она как раз работала в день массового отравления, еле выстояли, за дежурные сутки умерло 15 человек, хотя реанимация в больнице рассчитана максимум на 6-8 коек.
Вообще я собиралась конечно писать про праздник, а всю почву из ног выбила катастрофа с самолетом. Часто люди говорят, что медики циники и весьма легко относятся к смерти и человеческой боли. Но....У меня все по другому, который день уже болит сердце и рвется душа. Моя голова отказывается верить в такое! У меня нет представления как могут люди испытывать такую боль! Когда погибают твои близкие и тем более дети...Вся страна утопает в горе, у меня бесконечно льются слёзы от просмотра новостей! Как помочь людям? Что сделать чтоб хоть немного успокоить эту страшную боль? От этого совсем не хочется праздника, хочется чтоб этот год поскорее ушел, столько он всем доставил горя.....


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика