Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 14:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
ksusha14 Вторник, 11.12.2018, 04:27 | Сообщение № 1261 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Якутск
Статус: Отключен
Здравствуйте! Я общалась в воскресенье с сыном, им выдали форму, но она старая, он попросил молнию прислать, так как бушлат старый- молния сломана и не меняют. Вчера уже посылку отправила. А у вас сыновья, что-нибудь говорили про форму, разве не должны новую давать?
 
ElenaM Вторник, 11.12.2018, 05:23 | Сообщение № 1262 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Здравствуйте. Я тоже в воскресенье разговаривала, была такая же проблема. В 3 декабря выдали форму, не застегивался замок на бушлате. Мой сын зашил его и надевал через голову, а затем дальше подшивался. Но в пятницу выдали новую форму. Так что может и вашему уже дали. У нас еще проблема: перемерзло и не закрывается окно. В казарме 15 градусов. Спят под простыней и пледом. Мерзнут ужасно. И никто, ничего не делает. Больше половины состава болеют...
 
Zebra Вторник, 11.12.2018, 13:22 | Сообщение № 1263 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Здравствуйте, мой сын тоже в Анастастьевке, да говорит в казарме очень холодно, ночью лицо замерзает, говорит присяга будет в конце января. Собираемся поехать, но пока не знаем как будем добираться
 
ksusha14 Вторник, 11.12.2018, 14:50 | Сообщение № 1264 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Якутск
Статус: Отключен
Ваш в какой роте? Мой в 10 УТР 4 взвод. Тоже жалуется, что холодно, в одежде спят. Целый список отправил, что нужно. Я уже посылку вчера отослала.

Добавлено (11.12.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Сегодня пришла такая СМС: "ФОТО из АРМИИ на Ваш адрес отправлены.Инф.на почте трек 15215030564183" . Посмотрела-там наложенный платёж 1790 руб. из Ростова. Кому нибудь приходила такая?

 
ElenaM Вторник, 11.12.2018, 15:31 | Сообщение № 1265 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Мой сын в Князе-Волконском. Но проблемы смотрю у всех одни и те же. Никакие фото не выкупайте. Там всякая ерунда. Меня сын предупредил об этом еще когда в поезде ехал. Почитайте отзывы в инете. Уже до прокуратуры дошло
 
krimi Вторник, 11.12.2018, 22:32 | Сообщение № 1266 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ksusha14 ()
Сегодня пришла такая СМС: "ФОТО из АРМИИ на Ваш адрес отправлены.Инф.на почте трек 15215030564183" . Посмотрела-там наложенный платёж 1790 руб. из Ростова. Кому нибудь приходила такая?


Девочки! Тут каждый решает сам... Это скорее всего со сборного пункта. Ребята обычно говорят, что не надо выкупать. Но многие выкупают - может оказаться, что это будут единственные фото из армии, не все могут съездить на присягу... А телефоны с камерами в армии официально запрещены - найдут, заставят стереть всё. Да и большинство фоток этих раздают бабушкам- бабушкам и т.п.
Вообщем обычно это несколько фото солдата разного формата, бывает иногда снимок всей отправленной команды. Ещё магнитики с фото и армейский альбом. Фотки, как понимаете, ну такие, как в детском саду или школе делали. То есть обработанные в Фотошопе.
В принципе, Вы можете пойти на почту и прежде чем выкупать попросить показать конверт. Обычно или есть окошко , в которое видно фото, либо маленькое фото наклеено на конверт. Если Вас фото не устроит, Вы не обязаны выкупать.
 
ElenaM Среда, 12.12.2018, 06:40 | Сообщение № 1267 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Фото не со сборного пункта, а как только они прибыли в часть. Попеременно предложили им надеть разные головные убору, и за минуту тебе и летние фото , и зимние, и даже дембельские!!! Конечно, если хотите, можете выкупать... фотошоп творит чудеса..
 
Zebra Воскресенье, 23.12.2018, 02:18 | Сообщение № 1268 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
меня зовут Ирина, подскажите можно ли как то повлиять, чтоб кормили лучше, сын жалуется сначала плохо было, потом прибыло пополнее, стало еще хуже. На ужин едим кусочек хлеба чай, остальное есть невозможно. Служит в п.Таежное.
 
SvetlanaZh Понедельник, 24.12.2018, 15:45 | Сообщение № 1269 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет! Как долго я тут не была, атмосфера всё та же ) волнительная, но дружелюбная)
Всем новичкам хорошей службы и скорейшего дембеля!

Добавлено (24.12.2018, 15:49)
---------------------------------------------
Zebra, повлиять никак нельзя на питание, для всех поначалу непривычно, но быстро привыкают. Мой даже вес набрал там, потом на гражданке правда быстро всё скинул)


 
root18071976 Вторник, 25.12.2018, 07:30 | Сообщение № 1270 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Зея
Статус: Отключен
Здравствуйте. Мой сын попал в князеволконское. Призвали на прошлой неделе.
Рада знакомству. Нашла этот форум, читаю вот, что холодно...
Сегодня вторая неделя пошла как уехал из дома.
 
Zebra Вторник, 25.12.2018, 13:48 | Сообщение № 1271 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
У меня сын сразу после распределения тоже был в п.Князе-Волконское, это тоже учебный центр, ему там понравилось, говорил и кормят там хорошо и казармы хорошие, условия быта лучше. Ну холода сейчас еще не совсем большие, уже говорит привык к такой температуре в казарме.
 
ElenaM Вторник, 25.12.2018, 17:43 | Сообщение № 1272 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Не переживайте. В Князе Волконском нормально. В казарме не холодно,душ каждый день, кормят хорошо. Конечно мальчишки не наедаются после маминой стряпни, но привыкнут. Мой сын там три недели. Втянулся уже немного. Я больше переживала, особенно когда окно было неисправно и температура в казарме была 15 градусов. Но сейчас все хорошо. По выходным звонят домой. Постарайтесь не выдавать свое волнение. Поддержите сына.Все будет хорошо. А мы, мамочки, будем ждать..
 
root18071976 Среда, 26.12.2018, 00:46 | Сообщение № 1273 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Зея
Статус: Отключен
Стараюсь не волноваться. Спасибо что откликнулись. :)
Сын настроен оптимистично, настроение хорошее, всем доволен. Говорит: не холодно, еда нормальная
4 рота
 
ElenaM Среда, 26.12.2018, 07:43 | Сообщение № 1274 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Главное, что все нормально.Люди вокруг адекватные.Условия хорошие.В Анастасьевке, говорят, с условиями похуже.Нам остается только ждать. У нас 2 рота.
 
root18071976 Четверг, 27.12.2018, 13:16 | Сообщение № 1275 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Зея
Статус: Отключен
Добрый день! Отзвонился сын. Сегодня распределили. Его к связистам. Это Анастасьевка, наверное? 1 Урс. Не знаю что это значит.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика