Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. Часть 2
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 11:09 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Natasha ()
Брату - так он сам военный
Мужчины они логически мыслят, все по полочкам. Для него все обычно, он эту присягу раз тыщу видел. Для него это обыденно.
А мы, женщины, живем эмоциями. Нам присяга - вдиковинку, мы там небыли никогда. Мы еще и плакать будем потому что - красиво! Стоят ровненько, все такие лысенькие, одинаковые. Я с присяги фото смотрела, так 4 мальчишек за своего приняла. А вот Валерия фото разместила, и я поняла. Короче, приедет, я ему фото присяги покажу, пусть сам пальцем ткнет.
Так вот, отвлеклась. Получаем мы инфу (любую), например, плачюшко на распродаже. Мы как - ой, ай, какие туфельки купить, а как оно на мне сидеть будет, ой, стоит дорого, аааа, откажу себе в чем-нибудь. Ну подумаешь надо ехать три часа чтобы купить...ай, ой, уф...
Мужчина. Сколько стоит, так а сколько я зарабатываю, отказать себе в колесах на бибику, ехать, тратить бензин. НЕТ! И тут идут логические объяснения нашего непутевого решения, и мы понимаем, что без платья я выгляжу краше. И меня любят голенькой. Все три слова - и мы в капкане yes
Наташа, если ты видишь что человек тебя не понимает, не трать свои силы на объяснения! Ничего не получишь взамен, только нервы и время потратишь! А если ответ нужен - ищи людей которые тебе могу его дать! Поверь, неожиданно для себя, рядом могут оказаться тысячи, которые подставят тебе свое плечо что бы выревелся! Главное увидеть это. Никто не будет биться за тебя, если ты сам не захочешь. Этот форум дает слишком много! Пусть мы на расстоянии, и может быть некогда не встретимся, но поддержка здесь мощная! Мы уже чувствуем у кого какое настроение! Девчонки здесь классные - в обиду не дадим!


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 11:23 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Этот форум дает слишком много! Пусть мы на расстоянии, и может быть некогда не встретимся, но поддержка здесь мощная! Мы уже чувствуем у кого какое настроение! Девчонки здесь классные - в обиду не дадим!


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 11:28 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Хочу обратиться к тем, кто форум читает или просматривает!

Веточка наша хорошая! Поддержка мощная! Если нужна помощь - обращайтесь. Не стесняйтесь писать о какой-то личной проблеме. Поймите - порой одному не справиться! Иногда не хватает общения. Есть люди, которые не могут высказатьсвои мыли вслух. Не могут найти единства с окружающими. Порой написать проще, чем сказать. Порой человек расскрывается только когда общается с незнакомыми людьми. Это как в поезде, пока едите вместе, готов все свои тайны рассказать. Почему? Потому что ты уверен, когда расстанетесь, твой попутчик не будет на весь мир трубить о твоих проблемах! Да и понимает порой лучше близких тебя людей!

Добавлено (16.03.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Ой, я еще Альфию потеряла. Я со своей работой даже не ответила ей, и не написала...


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 11:39 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Веточка наша хорошая! Поддержка мощная! Если нужна помощь - обращайтесь.
Да,заходите,мы всем рады!И ещё,гости дорогие,если у вас проблемы,то поверьте,что такие же проблемы бывают и у других и вам могут подсказать,как их можно реально решить!Всё для общего дела!


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 11:50 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

Девчушки-однополчанки, всем привет! Только,что со своим сынком поговорила, голос веселый, сегодня отдыхают, час поспали после обеда, сейчас телевизор смотрят, конфеты сегодня выдавали, значит все хорошо, четыря дня впереди на полегоне будут по очереди, стрелять, бросать, ездить,командовать, кто на кого учиться и к концу марта экзамены начнуться, я так поняла теория прошла, теперь практические занаятия будут для закреплния материала


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 11:53 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
будут по очереди, стрелять, бросать, ездить,командовать

Привет, Валерия! Ой...а мне не звонил пока. Как много они буду делать-то...Я своего распрошу что он делает...бросать-бросал, стрелять-стрелял, ездить-ездил, точнее гонял, а вот командовать - не знаю, не рассказывал.


 
Mamapaula Воскресенье, 16.03.2014, 12:03 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Как много они буду делать-то...
Ага,много,трудяги!Мой будет сдавать вождение танка!

Добавлено (16.03.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Валера1964 ()
Только,что со своим сынком поговорила, голос веселый, сегодня отдыхают, час поспали после обеда, сейчас телевизор смотрят, конфеты сегодня выдавали, значит все хорошо
Рады,Валерия,что у твоего сына хорошее настроение!Значит хорошо ему служится.И сердце мамино спокойно.


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 12:06 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Людмилка, а твой на кого учится, мой на командира БМП + там наводчик+ водитель=экипаж машины боевой. Я так понимаю, он должен руководить экипажем. Сам он еще толком ничего не понял, только заниматься начал, конспекты переписал, автоматом позанимался, пострелял и гранаты побросал, только все - первый раз. Мальчишки уже какой то навык имеют, а он их догоняет. Заказал мне на выходной опять будерброт, булочку куплю, а начинку сама приготовлю, может твоему, что то надо

Добавлено (16.03.2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
И сердце мамино спокойно.

Натуся, конечно спокойно, когда у родных и близких все ОК


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 12:14 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
может твоему, что то надо

На кого учится - водитель БМП, так что твой сынуля моему пендель если что навешает, а я своему скажу, чтобы рулил аккуратненько yes Я спрошу у Санька. Я наверное ненормальная мамаша, на форуме прочитаю кто у кого что спрашивает, и потом задаю своему вопросы. Так получается, если бы не вы я даже и представить не смогла бы, чем он там занят.
Про то, что моему надо - наверное ничего. Он от бутера еще в шоке находится...

Спасибо.


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 12:23 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен

В одноклассниках для нас раздобыла, пополнить коллекцию нашего символа


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 12:30 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
В одноклассниках для нас раздобыла
что-то не отражается наш символ. Просто идет сообщение что на сайте ОК.


 
Валера1964 Воскресенье, 16.03.2014, 12:34 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
так что твой сынуля моему пендель если что навешает,

Людмилка, нет мой такого не допустит, он у меня спокойный и мягкий, может армия немного твердости придаст, я всем говорю, что он стеснительный, а девчонки на работе когда увидели, сказали нормальный парень, общается, улыбается, просто я ,муж и младший, мы такие живчики, болтушки, а Женя спокойный, исполнительный, слова лишнего не скажет (сейчас правда меняется, много с нами общается при встрече, с удовольствием фоткаемся)

Добавлено (16.03.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
что-то не отражается наш символ

Людмил, а я его вижу, лягушечка в позе лотоса


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 12:40 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Хрен шпиенам тайну выдадим.

Нашла в нэте инфу про адрес части.

Вопрос: Как узнать адрес вч 30632/3 «а»?
Спрашивает Наталья 29 июля 2013, 10:53
Помогите найти адрес войсковой части 30632/3 "а"

Ответ на вопрос
Как узнать адрес в./ч. № 30632-3-а?

Войсковая часть 30632-3 /бывшая в./ч. 12908/ - является учебным центром подготовки младших специалистов танковых войск, по трассе Р454 от Хабаровска на 49 километре - село Анастасьевка.
Что касается литер:
"а" - учебная авто-мотострелковая рота;
"б" - учебный батальон связи.
Оба подразделения "а","б" находятся на территории войсковой части 30632-2, но относятся к в./ч. № 30632-3.
Адрес войсковой части № 30632-3-а/б:
Почтовый индекс 680551,
Хабаровский край,
Хабаровский район,
Село Анастасьевка.

Вопрос - а где мой Санек? :)


 
Natasha Воскресенье, 16.03.2014, 12:42 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
мой на командира БМП + там наводчик+ водитель=экипаж машины боевой. Я
Что- то весь экипаж в одном человеке . Мой учится на водителя-механика БМП.


 
Людмила-73 Воскресенье, 16.03.2014, 12:43 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Валера1964 ()
лягушечка в позе лотоса
нет не вижу shy просто знак ОК и что типа там фото какое-то.
А про пендель - командир должен быть суров! Он за всех отвечает! Вот если мой накосячит, пусть Женя пару ласковых ему скажет stuff разрешаю yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика