Просыпается бандера после пьянки - башка болит, во рту - кака, рубаха - в блевотине... Чтоб как-то оправдаться, говорит куму:- О, ты ж гля...Вчерась с москалем рядом сидив - он мене, скотина, всю рубаху обрыгав! Кум: - Во-во, усе москали - гадюки! Вин тобi и в штаны насрав... СЫНОК ДОМА 07.07.14.г !!!!!!!!!!!
да пусть скорей возвращают их, пока не угробили до конца! :(((
Цитатататьянка-75 ()
как с аллергией боритесь сезонной .у сына такая ерунда нос заложило .глаза красные
кларитин не плохое средство от аллергии, если насморк - есть оочень дорогое средство . но довольно эффективное называется "фликсоназе" - его нужно капать в нос вроде 2 раза в день! попробуйте! :)) и не болейте:_))
мне сегодня знакомый рассказывал .приехали в деревню не далеко от нас беженцы две семьи .ну их встретили .одинокий дед к себе пригласил жить .угостил. выпили и давай они пьяные на нас дерьмо лить .ну дед выслушал все претензии .а утром выставил их вместе с чемоданами на улицу .говорит чухайте домой раз мы такие поганые. вот как то так я думаю это не последний случай .думаю сейчас из многих беженцев их истинное дерьмо полезет.мы ещё и не то услышим СЫНОК ДОМА 07.07.14.г !!!!!!!!!!!
И в нашем маленьком городе они уже есть, заселили в общежитие, еженедельно выплата 1700 руб, они возмущаются, что мало. А мне бы хватило, не дают только. Своим негде работать, а ещё они тут... Бюджет на нулях.. Нормальн0 - щедрые мы!
ВИНИТЬ БАНДЕРОВ НЕТ ПРИЧИНЫ: В ТОМ ИХ БЕДА, А НЕ ВИНА, ЧТО БОГУ НЕ ХВАТИЛО ГЛИНЫ И ОН ЛЕПИЛ ИХ ИЗ ГОВНА. меня сегодня прёт!!!!!!! Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят.:D ну прям не могу :D
ЦитатаНастасья237 ()
я "фликсоназе"
ЦитатаЛенок ()
лоратадин п
спасибо девчонки .сейчас почитаю что это за лекарство .кларитин купила сегодня выпил .и траву посоветовали " череду" но пить надо год. СЫНОК ДОМА 07.07.14.г !!!!!!!!!!!
Беженцы приехали в белорусь. Им предоставили жильё и их президент сказал "вот жить вам есть где. Теперь идите ищите работу" на что те сказали "работу? Нееее. Мы лучше в Россию. Там и беженские дают. И подъемные. И пособия. Без всякой работы" Россия щедрая душа для других. А для своих ни денег.. Не помощи. дома 14.06.2014 добро пожаловать ко мне в гости https://vk.com/id394327568
Добрый вечер всем! Очень переживаю за мальчишек! Давайте будем все вместе молиться за них, и за тех, кому надо в часть вернуться, и за тех, кто здесь находится рядом. Им всем сейчас нелегко.
Церемония награждения бойцов 35-й отдельной мотострелковой награды состоялась сегодня, 19 августа, на плацу войсковой части 41659 Гвардейской Волгоградско-Киевской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова 2-й степени 35-й отдельной мотострелковой бригады, расположенной в городе Алейске.
Награды военнослужащим принимавшим участие в ликвидации наводнения в мае-июне этого года и его последствий вручил врио губернатора Александр Карлин. Подросбности сообщает официальный сайт администрации края. Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659 Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659
Медалью "За честь и мужество" за смелые и решительные действия, проявленные при спасении людей во время чрезвычайной ситуации, обусловленной наводнением на территории Алтайского края, награжден заместитель командира взвода - командир понтонного отделения инженерно-саперного батальона войсковой части 41659 Валерий Ушанев.
Почетными грамотами Администрации края также были награждены: механик-водитель дорожного отделения инженерно-дорожного взвода инженерно-саперного батальона войсковой части 41659 Эдуард Бадретдинов; заместитель командира взвода - командир дорожного отделения инженерно-дорожного взвода инженерно-дорожной роты инженерно-саперного батальона войсковой части 41659 Дмитрий Кириков.
Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659 Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659
Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены: командир установки инженерно-дорожной роты войсковой части 41659 Андрей Гусельников; командир установки инженерно-дорожной роты войсковой части 41659 Артем Кирпиченков.
"Помощь, оказанная подразделениями Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированными на территории Алтайского края и привлеченными из других регионов России, была исключительно своевременной, высокопрофессиональной и эффективной. Многие непосредственно принимавшие участие в этой работе проявили личное мужество, ответственность. Много благодарностей в адрес вашей войсковой части я как глава региона получаю от наших жителей", - подчеркнул Александр Карлин.
Краевые награды военнослужащим войсковой дивизии были вручены также за образцовое выполнение учебно-боевых задач. Медалью "За честь и мужество" был награжден начальник штаба - заместитель командира мотострелкового батальона войсковой части 41659 Максим Кулаков. Почётной грамотой награждены: командир взвода - начальник приемно-сортировочного отделения приемно-сортировочного взвода медицинской роты Павел Бабинцев; начальник продовольственной службы тыла Владимир Драченко; заместитель командира бригады по тылу - начальник тыла Геннадий Пешков; начальник отделения анестезиологии-реанимации медицинской роты Богдан Хроленко; начальник штаба - заместитель командира мотострелкового батальона Степан Школьников.
Дмитрий Кириков Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659
Благодарностью Губернатора края поощрены: командир эвакуационного взвода (гусеничных машин) ремонтной роты Сергей Андрющенко; командир взвода обеспечения мотострелкового батальона Евгений Жаворонко; водитель инженерно-сапёрного отделения мотострелкового батальона Евгений Коваленко; заместителя командира взвода - командир отделения мотострелкового взвода мотострелкового батальона Андрей Ленинг; старший вожатый служебных собак комендантской роты Александр Линдт; командир танковой роты танкового батальона Евгений Маханьков; командир позиционного отделения инженерно-позиционного взвода инженерно-сапёрного батальона Олег Нуйкин; старший техник мотострелковой роты мотострелкового батальона Александр Оклей.
По словам врио Губернатора Александра Карлина, военнослужащие бригады приумножают её славу, достойно выполняя учебно-боевые задачи в различных частях страны. "Ваша бригада имеет за плечами исключительно достойную историю боевого соединения, созданного в самый ответственный период Великой Отечественной войны. В самом наименовании воинской части - перечни боевых наград, в ней отражена вся достойная история. Я сегодня выражаю признательность не только командованию войсковой части, но и всему личному составу за сверхэффективное взаимодействие с населением Алтайского края, за ваше активное участие в военно-патриотическом воспитании нашей молодежи", - подчеркнул Александр Карлин.
Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659 Рабочая поездка врио Губернатора Алтайского края Александра Карлина в войсковую часть 41659
Он также провел встречу с семьями военнослужащих, ознакомился с бытом солдат, несущих контрактную и есть фотосрочную службу, посетил казарму и солдатскую столовую, технику, принимавшую участие в ликвидации наводнения и его последствий на территории края.http://www.amic.ru/news/278307 есть фото