Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 17:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/ч 41659 г. Алейск
miss-l-irka Суббота, 19.11.2016, 18:38 | Сообщение № 9196 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п. Павловский
Статус: Отключен
ChudoSveta, понятно...
 
Tasyao Суббота, 19.11.2016, 21:44 | Сообщение № 9197 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
miss-l-irka, мой сынуля ещё пока в поезде завтра в Новосибирске будут сказал 5 часов другой поезд ждать будут а там уже в Алейск. Кто побудет на присяге расскажите про часть пож-та, нам туда очень далеко ехать.
 
miss-l-irka Суббота, 19.11.2016, 21:50 | Сообщение № 9198 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п. Павловский
Статус: Отключен
Мы не поедем на присягу,хотелось бы.. но далеко очень. Сын звонил.сказал нормуль все.мама, не переживай. все хорошо. Как камень с души. Голос бодрый, не жалуется,сказал только,что гоняют их там))) Спортом заниматься надо было.
 
Tasyao Суббота, 19.11.2016, 22:12 | Сообщение № 9199 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
miss-l-irka, вы ещё севернее нас получается. Я пока такого же звонка не дождусь, буду переживать. Его друзья сегодня из Челябинска провожали и фотографии в форме скинули мне, так уревелась вся.
 
miss-l-irka Воскресенье, 20.11.2016, 04:52 | Сообщение № 9200 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п. Павловский
Статус: Отключен
Tasyao, да я тоже реву.))) Че теперь делать то? Будем ждать.
 
Svetlana70 Воскресенье, 20.11.2016, 16:02 | Сообщение № 9201 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Томск
Статус: Отключен
Наталья,а вашего сына Максимом завут?
 
Nata95-71 Воскресенье, 20.11.2016, 17:38 | Сообщение № 9202 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Svetlana70, нет, Сергей. Он у меня сейчас в госпитале лежит.

Добавлено (20.11.2016, 17:23)
---------------------------------------------
Svetlana70, вы как планируете добираться на присягу?

Добавлено (20.11.2016, 17:38)
---------------------------------------------
Svetlana70, а вашего как зовут? В какой он роте? Мой в 4 учебной роте.

 
Svetlana70 Воскресенье, 20.11.2016, 20:53 | Сообщение № 9203 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Томск
Статус: Отключен
Наталья,мой вместе с вашим Андрей,из Северска там двое,он запомнил только Максима,значит нам вообще повезло. Планируем на машине,если наш незагремит в госпиталь,тоже простыл,сегодня с ним разговаривала ,так сильно в нос говорил насморк одалел,вечером будет говорить ,чтобы дали что-нибудь капли может дадут.Вот буду ждать следующий выходной.А там ,как бог даст.!

Добавлено (20.11.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Девочки,непереживайте,если сегодня не получилось позвонить ,то в субботу позвонят . Вроде 20 ноября парни прибыли в Алейск.Они уже в казарме,если непутаемт мой ,то вроде 2 уч.р.Это те кто из Челябинска.Так что терпения вам и храни наших детей господь.

 
Mig Воскресенье, 20.11.2016, 21:18 | Сообщение № 9204 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Набережные Челны
Статус: Отключен
Здравствуйте, я с сбербанковской карты переводы на втб24 делаю через сбербанк-онлай, правда там комиссия 30руб. И ещё открыла себе карту втб24. То же делаю перевод через интернет-онлайн, тут уже без комиссии. не знаю как у вас в городе, в нашем городе через банкоматы втб24 нельзя превести с карты на карту. Через банк-онлайн, удобно, деньги поступают тут же. пока я пишу смс что перевела, он мне уже присылает, что досли, спасибо :)

 
Ленок Воскресенье, 20.11.2016, 21:33 | Сообщение № 9205 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
всем добрый вечер. как много новеньких up форум оживает up

теперь относительно присяги - до вечера ваших бойцов отпустят, обязательно на присягу возьмите паспорт (его брали в залог, когда выписывали увал) и если хотите гулять с вашими сыновьями по городу - нужна гражданка nono
у нас все кто ездил или на присягу или просто в гости, брали всегда гражданку. либо если это теплое время года, то там рядом в магазине покупали майку, штаны(шорты), шлепки. Но т.к. уже мороз - не купишь вещи.

теперь относительно перевода денег и карточки, напишите мне в личные сообщения, а вам каждому отвечу.

И постарайтесь не накручивать себя, до присяги связь у вас будет только по воскресеньям.
Ну а самое главное - дембель хоть и далеко, но он есть. nono

если будут какие вопросы пишите, здесь вам всегда помогут найти на них ответы и поддержат.


 
Tasyao Воскресенье, 20.11.2016, 23:01 | Сообщение № 9206 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
Наши мальчишки из Челябинска сегодня в 3-00 по их времени приехали в Алейск. Сынуля мне смску написал.
 
ChudoSveta Понедельник, 21.11.2016, 06:58 | Сообщение № 9207 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! У нас сегодня маленькое событие: минус один месяц службы :)

 
ветерок77 Понедельник, 21.11.2016, 09:43 | Сообщение № 9208 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
[color=#ff00c6]Добрый день! Моего сына, Саньку, отправили из Челябинска 15 ноября в Алейск, сейчас находиться в лазарете. Сам на связь не выходит, а нам бы узнать дату присяги, купить билеты, интересно можно ли позвонить в саму часть, только кому, кто в курсе? Кто из Челябинска, пишите если передать что-то, раз посылки так плохо доходят, как лотерея и правда что там плохое покрытие МТС? может сим-карту другую ему купить? у него есть еще Билайн.
 
Vita Понедельник, 21.11.2016, 10:17 | Сообщение № 9209 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 200
Награды: 36
Репутация: 2
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата ветерок77 ()
интересно можно ли позвонить в саму часть, только кому, кто в курсе

Видимо когда в лазарет клали телефон не выдали. Выйдет из лазарета, позвонит, им только по воскресеньям телефоны выдают, пока на КМБ. В саму часть мне кажется не надо звонить, сам вам все расскажет. Посылки все доходили вовремя. С последней вот нам не повезло, но и та пришла. МТС как раз лучше всех там ловит, проблем со связью не было.


 
ветерок77 Понедельник, 21.11.2016, 10:21 | Сообщение № 9210 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Vita ()
В саму часть мне кажется не надо звонить

Тогда как узнать дату присяги ?! Билеты нужно заранее бронировать...а вы ездили на присягу? если да, то каким образом добирались?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика