Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Алейск в/ч 41659
89043274627 Суббота, 15.12.2012, 22:53 | Сообщение № 9811 | Цитата | Ответить






Спасибо! Спокойной вам ночи!
 
папа1961 Суббота, 15.12.2012, 23:07 | Сообщение № 9812 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи всем!!!Добрых и ласковых снов!!!

 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 00:18 | Сообщение № 9813 | Цитата | Ответить






Мам,отведи меня в детство Там,где мы за руки вновь...Где за стеной,по соседству,Вера жила и любовь...Где кучерявое небо в локонах из облаков...Мир там обманчивым не был...Не было зла и врагов...Мама,я там позабыла милые сердцу мечты...Я справедливость любила,небо,людей и цветы...Мама.мне так не хватает В час неизбежной тоски,Сердца.что всё понимает и теплоты руки...В детстве всё быстро решалось...Мама бежала на плач...Я через миг улыбалась...Время промчалось.как вскачь...Стало теперь по другому...Слёзы скрываю.молчу...Где та тропиночка к дому? Мама,я в детство хочу...Верить в людей.улыбаться,Страшных предательств не ждать. С близкими не расставаться И не бояться летать...Мама,стираются грани...Счастливы только на вид...Мы остаёмся в капкане сложенных в душу обид...Но от обид не согреться,Стало ещё холодней...Мам,отведи меня в детство,В мир добродушных людей...

Добавлено (16.12.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Так хотелось написать этот стих на душе как то не очень....А, вообще, сегодня воскресение!!!!!Желаю всем добрых вестей, хорошего настроения, звонков от любимых!!!!

 
Быковка Воскресенье, 16.12.2012, 05:27 | Сообщение № 9814 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро... :) Я на работу...у нас снова -40...Любимый был в патруле, в поле...замерз очень..хоть бы не заболел..переживаю вот сейчас >( Всем хорошего настроения
 
KrisKris Воскресенье, 16.12.2012, 05:50 | Сообщение № 9815 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем и звоночков, звоночков, звоночков!!!
 
Liliana Воскресенье, 16.12.2012, 06:29 | Сообщение № 9816 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем. Хороших вестей от мальчишек yes Интересно, а как будет у них проходить встреча Нового года, если режим? Им разрешат не спать до утра? Или как это происходит? А могут отпустить на Новогоднюю ночь? Естественно не просто гулять, а к знакомым.
 
VEZYNOWA Воскресенье, 16.12.2012, 06:30 | Сообщение № 9817 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!
 
1w2r3t4u Воскресенье, 16.12.2012, 07:18 | Сообщение № 9818 | Цитата | Ответить






новеньких после присяги тоже могут отправить по другим частям служить, или уже д конца службы они будут в Алейске? shy Очень переживаю.
 
Женечка85 Воскресенье, 16.12.2012, 08:39 | Сообщение № 9819 | Цитата | Ответить






Доброе утро все-все!!!!
 
KrisKris Воскресенье, 16.12.2012, 08:46 | Сообщение № 9820 | Цитата | Ответить






Quote (1w2r3t4u)
новеньких после присяги тоже могут отправить по другим частям служить, или уже д конца службы они будут в Алейске? shy Очень переживаю.

я тоже переживаю за это, если уж и будут отправлять, так хоть в хорошие части попали бы
 
1w2r3t4u Воскресенье, 16.12.2012, 08:57 | Сообщение № 9821 | Цитата | Ответить






а отцам - командирам можно звонить, чтобы узнать, как сынок служит? Или этого не любят? с самого утра жду звонка, не могу дождаться. Ребятам теле фоны к вечеру отдают, или как?
 
laralit1802 Воскресенье, 16.12.2012, 09:20 | Сообщение № 9822 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! Я сумела раздобыть телефон ротного когда начинали служить ,пыталась наладить контакт, но он тупо не брал трубку (конечно, от человека все зависит), попробовала несколько раз и поняла, что смысла нет. Хорошо, в соседней роте друг сына служит, так приходилось ему звонить,когда сыночка замолкал( оказалось, с телефоном капитан застукал и отобрал до выходных!А я чуть с ума не сошла, до этого каждый день созванивались) Теперь, я понимаю, если не позвонил, то не было сил и времени, умаялся, тогда на ночь желаю спокойной ночи в смс, он понимает, что переживаю и сразу отвечает!
 
89043274627 Воскресенье, 16.12.2012, 09:20 | Сообщение № 9823 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и приятных вестей от наших солдатиков!!!!!
 
Ляля Воскресенье, 16.12.2012, 09:35 | Сообщение № 9824 | Цитата | Ответить







Quote (89043274627)
Мой сыночек позвонил. Говорит все у них хорошо.

Поздравляю вас с хорошими вестями!!!

Quote (89043274627)
Ну правда сначала сопротивлялся, не хотел, что бы я на присягу ехала. Но вроде бы уговорила. А то когда еще свидится придется.

Как здорово! Какая вы молодец, что уговорили, что поедите dance hands Я уверена, вы не пожалеете, что увидитесь с сыном :)

Добавлено (16.12.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (1w2r3t4u)
а отцам - командирам можно звонить, чтобы узнать, как сынок служит? Или этого не любят? с самого утра жду звонка, не могу дождаться.

1w2r3t4u, я бы не советовала вам этого делать. Потому что люди бывают разные, особенно военные. И мало кому хочется разговаривать с родителями, что-то объяснять, разъяснять (хотя на присяги они говорят обратное). Конечно, попробовать позвонить можно, но скорее всего потом вашему солдату за это выскажут, как-нибудь накажут (побегает он по делам армейским да по заданиям). Ведь получается, что виноват именно он: не смог успокоить родных, объяснить что да как, панику развел.

Quote (1w2r3t4u)
новеньких после присяги тоже могут отправить по другим частям служить, или уже д конца службы они будут в Алейске?

Да. могут. И это не зависит от желания солдат чаще всего. Но пока что рано об этом думать, сначала присяга, распределение и Новый год, а потом уж дела и проблемы насущные. Все равно заранее ничего не известно. Поэтому просто старайтесь думать о хорошем, крепитесь и наберитесь терпения!

Quote (Liliana)
Доброе утро всем. Хороших вестей от мальчишек yes Интересно, а как будет у них проходить встреча Нового года, если режим? Им разрешат не спать до утра? Или как это происходит? А могут отпустить на Новогоднюю ночь? Естественно не просто гулять, а к знакомым.

Liliana, и вам доброго утра :)
Говорят, что все зависит от командиров (в прочем, как и всегда): в каждой роте/батальоне все по-своему. Но в общем-то должны какой-то стол ребята накрыть себе, в столовой что-то вкусное дать, вроде бы как часов до 12 они посидеть смогут, а потом отбой. Единственное, их никуда не отпустят. Под Новый год выходит какой-то приказ (постановление, распоряжение???) в котором ясно говорится, что в целях безопасности солдатам увольнительные не дают. Поэтому официально никто никого не отпустит (к огромному сожалению). Пока даже не известно, в новогодние праздники как получится, можно ли будет увидеться.
 
VEZYNOWA Воскресенье, 16.12.2012, 10:57 | Сообщение № 9825 | Цитата | Ответить






УРА! Мой сынуля позвонил. dance Правда недолго разговаривали, телефон что-то глючит. Привезу на присягу другой.

Все хорошо, повели в кино! Вот!
hands
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика