Форум Мать солдата 
Понедельник, 08.07.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 г. Алейск
LADY-72 Вторник, 09.07.2013, 09:31 | Сообщение № 6721 | Цитата | Ответить






Добрый день всем. Мадам-с, поздравляю Вас! Счастливые, сынок дома! всех благ вам!
 
Лешина_девочка Вторник, 09.07.2013, 10:00 | Сообщение № 6722 | Цитата | Ответить






Цитата (мадам-с)
Мы тоже дома! Сейчас друзей угощает у нас во дворе,они всё идут и идут,отчётик и фотки завтра.
Всё нормально,отслужили!
Спасибо всем за общение,без вас не представляю просто год ожидания,удачи всем и своим деткам,
быстрого дембеля ,здоровья вам и вашим сыновьям!

Поздравляю Вас началась жизнь после)) Удачи вам и вашему сыну в этой жизни, теперь будет проще, год в армии поможет преодолеть все трудности! :)
 
zanzarah Вторник, 09.07.2013, 10:01 | Сообщение № 6723 | Цитата | Ответить






а где ваша Алена,что-то давненько не видно...?!?!
 
Лешина_девочка Вторник, 09.07.2013, 10:02 | Сообщение № 6724 | Цитата | Ответить






Кстати да, всем доброе утро!!!

Добавлено (09.07.2013, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
а где ваша Алена,что-то давненько не видно...?!?!

ааа не знаю, Оль! Я вот тоже думала think
 
zanzarah Вторник, 09.07.2013, 10:05 | Сообщение № 6725 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
Я вот тоже думала

повидалась со своим солдатом? вроде как они ждали этого события.
 
LADY-72 Вторник, 09.07.2013, 10:13 | Сообщение № 6726 | Цитата | Ответить






Повидались, и даже кажется успели расстаться... но может я и чтото путаю...
 
нюсенька Вторник, 09.07.2013, 10:16 | Сообщение № 6727 | Цитата | Ответить






LADY-72, Лешина_девочка, zanzarah,

Цитата (zanzarah)
а где ваша Алена,что-то давненько не видно...?!?!

Мне бы тоже хотелось знать, померились они с Ванькой или нет!!! think
 
LADY-72 Вторник, 09.07.2013, 10:18 | Сообщение № 6728 | Цитата | Ответить






нюсенька, Добрый день!
 
zanzarah Вторник, 09.07.2013, 10:48 | Сообщение № 6729 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
Мне бы тоже хотелось знать, померились они с Ванькой или нет!!!

смотрю,заходит))вчера вот была на форуме)))

Цитата (LADY-72)
и даже кажется успели расстаться...

мм,бывает такое,главное,чтоб ненадолго ;)
 
Лешина_девочка Вторник, 09.07.2013, 11:03 | Сообщение № 6730 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
повидалась со своим солдатом? вроде как они ждали этого события.

Цитата (LADY-72)
Повидались, и даже кажется успели расстаться... но может я и чтото путаю...

Цитата (нюсенька)
Мне бы тоже хотелось знать, померились они с Ванькой или нет!!!

да, встретились, но он к ней "охладел" по ее словам...типа расстались, не знаю даже! придет и расскажет, наверное! :)

Добавлено (09.07.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата (zanzarah)
бывает такое

бывает в отношениях, что расстались?
если честно, то я такого вообще не понимаю...может просто отношений таких не было) но если у тебя серьезные отношения, любовь, то как можно мысли вообще допускать о расставании... think
[p.s.]это сугубо моё мнение, так что прошу категорично не воспринимать, так как я понимаю, что отношения у всех разные![/p.s.]
 
zanzarah Вторник, 09.07.2013, 11:11 | Сообщение № 6731 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
бывает в отношениях, что расстались?

как видишь,бывает ;)
Цитата (Лешина_девочка)
но если у тебя серьезные отношения, любовь, то как можно мысли вообще допускать о расставании...

разные отношения,разные люди..по-разному переносят разлуку,разное кол-во времени проведенное вместе ДО армии...по-разному на каждого влияет общество (и мнение общества) вокруг...вот и вывод)) Тем более в 18-20 лет
 
Swetlana1970 Вторник, 09.07.2013, 11:13 | Сообщение № 6732 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
Я наверное еще долго с вами буду. Уже в привычку вошло, пришла на работу и сразу сюда
Будем рады!!!!!!!!!!! :)
:) :)
 
Ленок Вторник, 09.07.2013, 11:29 | Сообщение № 6733 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
бывает в отношениях, что расстались?

мы тоже расставались, но потом опять начали встречаться. И не только с солдатом моим так,но еще и до него был парниша, с ним тоже так, расставались потом опять сходились. Так что всё возможно в отношениях.
 
Лешина_девочка Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение № 6734 | Цитата | Ответить






Цитата (zanzarah)
разные отношения,разные люди..по-разному переносят разлуку,разное кол-во времени проведенное вместе ДО армии...по-разному на каждого влияет общество (и мнение общества) вокруг...вот и вывод)) Тем более в 18-20 лет

согласна :) может я еще совсем глупая и маленькая, но исходя из своего опыта, своих отношений, я просто уверена, что любовь это что-то прям великое...никаких плохих мыслей о любимом человеке, конечно, без ссор никак, но они мелкие,безобидные..это когда возвышаешь его над всеми, когда все мысли только о нем, когда вместе 24 часа в сутки и расставаться вообще не хочется...когда хочешь постоянно его целовать, обниматься с ним, когда хочешь о нем заботиться, и не смотря на возраст, хочешь сыночка от него) любовь...я много чего еще могу наговорить, но боюсь, что меня не поймут...ведь я говорю такие устаревшие вещи...романтика какая-то, что-то ненастоящее...возможно...потому что сейчас любовь совсем не такая...сейчас модно как на вулкане...со страстью, ссорами, запитой алкоголем болью и закуренными очередными сигаретами...не нравится мне "современная любовь" ...вот поэтому я и высказываю такое мнение...
[p.s.]опять же...моё ))[/p.s.]

Добавлено (09.07.2013, 11:33)
---------------------------------------------
а мы с лешей в далеком 2009 :D тоже расставались, потом мирились, но это не любовь была...это я любила, а он не особо...а я была мелкая (13-14 лет) и не могла выстроить отношения хорошие, вот и постоянно только убегала от проблем с помощью расставаний...а сейчас...да я часами могу рассказывать что сейчас... :) пережила...перестрадала и вот...все, слава богу, хорошо!

 
zanzarah Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение № 6735 | Цитата | Ответить






Цитата (Лешина_девочка)
любовь это что-то прям великое...никаких плохих мыслей о любимом человеке

Цитата (Лешина_девочка)
огда возвышаешь его над всеми, когда все мысли только о нем, когда вместе 24 часа в сутки и расставаться вообще не хочется...когда хочешь постоянно его целовать, обниматься с ним, когда хочешь о нем заботиться, и не смотря на возраст, хочешь сыночка от него) любовь...

скорее это похоже на влюбленность))) или "весну" в любви)))...за весной следует лето,осень..зима...а потом снова -весна.....вы еще с МЧ прочувствуете все эти смены в отношениях ;) главное ко всему относиться спокойно и принимать...следующая весна-неотвратима dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика