Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 00:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 (г.Алейск)
LADY-72 Вторник, 12.11.2013, 13:48 | Сообщение № 6061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Нюсенька, расскажите нам лучше как у вас дела? как в роли бабушки? как сын?

 
Нюсенька Вторник, 12.11.2013, 14:02 | Сообщение № 6062 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2314
Награды: 20
Репутация: 11
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата LADY-72 ()
расскажите нам лучше как у вас дела? как в роли бабушки? как сын?

Сынок работает!!! Все хорошо yes У меня все нормально, но на работе задыхаюсь от ее количества think Внучок растет, за 1,5 месяца вырос на 11 см, наел щеки и второй подбородок :)


 
Margo Вторник, 12.11.2013, 14:08 | Сообщение № 6063 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Цитата Нюсенька ()
Внучок растет, за 1,5 месяца вырос на 11 см, наел щеки и второй подбородок

up :)


 
ТАТЬЯНА-1975 Вторник, 12.11.2013, 14:31 | Сообщение № 6064 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 156
Репутация: 121
Город: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ
Статус: Отключен
Цитата Нюсенька ()
наел щеки и второй подбородок



 
Ira-mama Вторник, 12.11.2013, 14:38 | Сообщение № 6065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
девочки. всех прочла.. марго, ты привыкай к нам - мы редко чему удивляемся и практически и сами не обижаемся. и никого стараемся не обидеть. ну. а насчет поприкалываться - этого у нас хоть отбавляй. сами любим. просто перепады настроения такие. сын 2 дня отключен по телефону, сегодня снился мне..
А я из поликлиники peep да. обострился мой фарингит профессиональный. как я и "предполагала" - до 22 ноября будет длиться обострение с больничным (ибо с 23-го у меня занятий нет. а там выходные)... как ни лечи..мы с доктором мой организм давно изучили. и щас развлеку вас рассказом, почему он покидает наш прекрасный участок (к моему великому огорчению - более высокообразованного. талантливого и разносторонне развитого человека редко встретишь - он оказывает мне великую честь своим знакомством)


 
масяня Вторник, 12.11.2013, 14:46 | Сообщение № 6066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 481
Награды: 69
Репутация: 22
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
и щас развлеку вас рассказом, почему он покидает наш прекрасный участок (

Из наших поликлинник профессионалы бегом бегут, а волной прибивает такое г....! Проверено на своем хилом организме!


 
Ira-mama Вторник, 12.11.2013, 14:52 | Сообщение № 6067 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
в общем поболтали мы на разные темы (я в основном слушаю - горло болит) - от евпатия Коловрата до доктрины Бжезинского-Эезенхауэра и он раскололся - свалили на него обязанность выписывать наркотические средства заместо ушедшего уролога, потом еще что-то за уролога. потом еще... и терпение его лопнуло. очередному пациенту, который пришел к нему как к урологу уже за заключением ВКК- он крупными буквами в карточке написал, извиняюсь. но не могу не повторить текст - "пошли вы на..й пид...ы. я такой же уролог. как и вы" - отправил его обратно (иди.грит. отдай своему врачу)....

Добавлено (12.11.2013, 14:52)
---------------------------------------------
и еще нынче один перл выдал - "в этом мире нет здоровых людей... есть люди. которым я по той или иной причине еще не поставил диагноз"... Я в восхищении..


 
Ленчик Вторник, 12.11.2013, 14:59 | Сообщение № 6068 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 878
Награды: 58
Репутация: 35
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
"в этом мире нет здоровых людей... есть люди. которым я по той или иной причине еще не поставил диагноз"
Да, я слышала такое: Нет здоровых людей, есть недообследованные!


 
123z Вторник, 12.11.2013, 15:00 | Сообщение № 6069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Девчата добрый вечер!!!!! Вы как всегда пишите с космической скоростью, за вами не угонишся :) Всех с датками, со звоночками!!! У нас сегодня выпал первый снег, но тепло 0 град. в окно смотришь зима пришла :) А я что то приболела, вторые сутки головные боли,а к вечеру температура поднялась, вирус хапанула..... настроения ни какого, дети что то не звонят...тоска зеленая >(
Цитата ОльгаИвАнкина ()
Света, Анжелика!!!! С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!! УРРРА!!!! Ну теперь и мы за вами потянемся!!!!!
ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! dance :dance: Ой и не говорите девчата, даже не верится, что экватор dance скоро и вы нас догоните!!! yes
Цитата 6endep ()
их батальон хотят сделать только их контрактников. Я думаю, что наших выпустят (как выпускной в школе!!! ), и оставят только тех, кто по контракту.
Вот те на.....
Цитата ОльгаИвАнкина ()
представляете как наших хлопцев перед дембелем прессовать начнут?
ДА уж >(


 
Ira-mama Вторник, 12.11.2013, 15:02 | Сообщение № 6070 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ленчик ()
Да, я слышала такое:

он имеет в виду другое - если он ставит диагноз, то наверняка долечит до состояния здоровья. К нему со всей России по вечерам народ едет, а сейчас ждут в реабилитационном центре для участников боевых действий (он мастер по спинам и суставам)


 
Margo Вторник, 12.11.2013, 15:06 | Сообщение № 6071 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 810
Награды: 28
Репутация: 14
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
ты привыкай к нам

конечно ^^ я кстати когда упражнения делала подумала, что скорее всего факторы какие-то были, та же болезнь, устали, что так.
Тут мало платят, поэтому и бегут. Не хотят хорошим врачам хорошо платить(((( Судя по рассказам врач великолепный)))
Цитата Ira-mama ()
"пошли вы на..й пид...ы. я такой же уролог. как и вы"

дааа, пытаются экономить взваливая чужие обязанности на других(((( Устроилась у меня подруга дизайнером, а заодно ей приписали обязанности секретаря и кого-то еще. Отлично просто!


 
Ira-mama Вторник, 12.11.2013, 15:10 | Сообщение № 6072 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
и у меня на работе истерика - кто будет вести мои занятия. спрашивает шефа почему-то меня. очень я боролась с соблазном ответить, что меня не е..т в смысле не касается этот вопрос. Не моя это головная боль. за 20 лет работы я начала больничные брать только с прошлого года. когда она сама (!) сказала. что надо официально все. раньше вели пары больные и друг друга заменяли. договаривались и все было прекрасно. ну. хочешь официально-получи.. Проблема-то, хи..

 
сибирячка Вторник, 12.11.2013, 15:12 | Сообщение № 6073 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен
Здравствуйте, девчата!!! Сейчас я вам расскажу про свои проводины. А у нас получилось как- то все быстро...27июня сынуля получил диплом,28 паспорт поменял,29 справили проводины, 1июля уже забрали в армию.Пока ехали до вокзала я все время плакала, не переставая...Приехали на вокзал, новобранцев было немного, мы уже были последними в летний призыв.Все мамочки держались из последних сил, но когда прозвучала команда - по вагонам.Вот тут -то все зарыдали навзрыд. Сергей, у меня слезы вытер и сказал: "Ну, что ты мамуль плачешь, я ведь скоро вернусь". cry Вот пишу, и сердце щимит... И с тех пор твержу себе- все будет хорошо!

 
123z Вторник, 12.11.2013, 15:18 | Сообщение № 6074 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Цитата ОльгаИвАнкина ()
а вообще нашим мальчишкам нужно объяснить, что насильно их никто не заставит подписать - да, будут уговаривать, да - могут оч сильно уговаривать,
Я своим строго на строго наказала, что на контракт они смогут в любое время пойти, сначала домой!!! nono
Цитата LADY-72 ()
Ира-мама! то смеяться заставит во всю глотку...то плакать
Помню на вокзале, слезы текут, комок в горле... Даже сейчас пишу и слезы наворачиваются cry
Цитата масяня ()
Сыночкам и мамам - здоровья, легких берц, мудрых командиров и верных друзей! А вместе, мы преодолеем все!
yes Даже без сомнений, мы тут одна дружная семья и в горе и радости!!!!! :) yes

Добавлено (12.11.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата сибирячка ()
Сергей, у меня слезы вытер и сказал: "Ну, что ты мамуль плачешь, я ведь скоро вернусь". Вот пишу, и сердце щимит... И с тех пор твержу себе- все будет хорошо!
.....
Что то тоска накатила с воспоминаниями >( Все у наших мальчишек будет ХОРОШО!!!!!! yes

Добавлено (12.11.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Нюсенька ()
Внучок растет, за 1,5 месяца вырос на 11 см, наел щеки и второй подбородок
up Лапулька!!!!! :)


 
Ira-mama Вторник, 12.11.2013, 15:21 | Сообщение № 6075 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Проблема-то, хи..

Вот у меня сын не звонит, про проводы читать не могу. вот это проблема.. Если ехать - то надо на машине, сейчас засекать начнут, чтоб в другом городе по билету официально не оказалась, раз больничный. а тут товарищ с машиной в запой ушел, надо ехать - трясти поганца , деньги опять же. переезд... а тут - пары какие-то...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика