Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 09:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2)
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 10:42 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Юла ()
Людмила выставила списки мальцов сирот с адресами военных частей

Можно небольшую посылочку отправить, честно сказать вы мне напомнили, у меня совсем из головы вылетело, сын писал что у его друга перед новым годом папа и мама умерли и парень сильно подавлен, служит в Сан-Петербурге, в мае домой поедет, а дома его никто не ждет, так как родственников больше у него нет. А они перед армией с ним поругались. Всю ночь не спала, пытаюсь найти этого парня через друзей сына, но пока безрезультатно. shy

Добавлено (05.02.2015, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Masha9294 ()
Теперь если какие-то мысли в голову лезут - стараюсь переключиться сразу на что-то более веселое. Всего в меру)

Мария и не говорите, почему то плохие мысли чаще лезут, чем хорошие. Переживать нельзя, но наверное мы женщины так устроены, как накрутим, напридумываем yes . Думаем все о позитиве :) , чтоб ребятам легче служилось.
 
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 11:02 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата OlgaGr ()
Мы тоже рассказываем все новости про всех, даже про кота

Ольга, мы тоже про кошку рассказали, правда теперь он себя чувствует мучителем. У нас с кошкой проблема, когда сын уходил в армию у нее болезнь не сильно проявлялась, она старая ей 13 год, уже давно болеет, я ее все время лечу, а все окружающие уговаривают усыпить, а мне жалко, она такая умница у нас. Сейчас у нее раковые шишка на молочных железах увеличились, кровоточат, а одна гниет и там появилась дырочка наверное скоро внутренности видно будет. До этого она давалась обрабатываться, а теперь нет, мы ее купаем в растворах. Так хотелось чтоб она сына дождалась, но видно не получиться и она хочет его дождаться это видно по ней, она его сильно любит, к девчонкам ревновала нападала на них, а когда я его маленького ремнем пыталась побить она легла на его попку, машинки они вместе катали играли, хоккей играли. Так как она пачкала постель выделениями, мы хотели ее усыпить ее еще несколько недель назад, на слышала этот разговор, теперь живет в ванной на кровати не ложиться, а лежит только на своих подстилочках. Ушла в ванную легла как сирота на плиточный пол, так жалко ее стало, я аж прослезилась, постелила под нее подстилку. cry Не знаю конечно чем все кончиться, хотелось чтоб она смогла дождаться.
Прикрепления: 3181595.jpg (87.7 Kb)
 
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 11:14 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Наталка ()
Девочки,а мы с мужем тоже путешественники.

Добрый день, Наталья вы на авто путешествуете? Я пыталась фото посмотреть, но у нас с одноклассниками беда какая то, там все время все зависает, особенно вечером. Может отвлечем себя от армейской жизни поделимся кто где был, какие интересные места посетил, кто каким способом путешествует? Для кого то может будет идея с сыночками после армии съездить, мы на море собираемся на автомобиле, как говориться подарок нам семейный послеармейского стресса, а если не получиться на море, то в Соль-Илецк поедим с палатками, мы там не плохой кемпинг нашли с охраной, с душем, туалетом и кафе и не далеко от озер метров 300-500 идти, до этого дикарями в лесу в палатках останавливались. Девочки как вам мое предложение? :)
 
OlgaGr Четверг, 05.02.2015, 11:26 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Отключен
Цитата DjoDjein ()
Не знаю конечно чем все кончиться, хотелось чтоб она смогла дождаться.
Женя, жалко конечно кошку, не знаешь как и поступить, в любом случае она уже не выживет, только мучается...Может все таки усыпить cry Я слышала, что не нужно в доме держать долго больных животных, и принять решение очень тяжело...
Цитата Lave ()
. Марию выбираем единогласно?! Девочки, я тоже за Марию, а то уже сколько времени у нас think

Цитата DjoDjein ()
, в мае домой поедет, а дома его никто не ждет
Так жалко таких мальчишек...такое трудное время и знать, что тебя никто не ждет- это очень страшно...У сына во время службы тоже парень остался сиротой, так он остался служить по контракту.И еще случай в нашем призыве- у парня мама болела и умерла, осталась сестра, так мы -мамы с таджикской веточки сбрасывались по 500 руб, собрали около 15 тыс и отправили парнишке...Что то тоску развели, все будет хорошо! не хватает Юлиных анекдотов!

Добавлено (05.02.2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата DjoDjein ()
Девочки как вам мое предложение?
Молодцы! реализуйте свои идеи обязательно, хорошая реабилитация и родителям, и сыночку up

Добавлено (05.02.2015, 11:26)
---------------------------------------------

 
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 11:26 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата OlgaGr ()
не хватает Юлиных анекдотов!

Да, Юли спасибо большое, меня ее посты от всех проблем и неприятностей к жизни возвращают. Спасибо всем, что вы есть, хоть мы и незнакомы с друг другом лично, пусть у всех все будет хорошо, ребятам легкой службы и скорого возвращения домой.
 
OlgaGr Четверг, 05.02.2015, 11:31 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Отключен
Далекая камчатка-Родина нашего солдата!

Добавлено (05.02.2015, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата DjoDjein ()
пусть у всех все будет хорошо, ребятам легкой службы

up hands hands
 
СветочкаС Четверг, 05.02.2015, 14:48 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Юла, Юля спасибо !!!!
 
Наталка Четверг, 05.02.2015, 15:15 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 859
Награды: 106
Репутация: 87
Город: Сухой Лог
Статус: Отключен
Всем привет.Девочки наплакалась,жалко парнишечку,прямо сердце разрывается.Нужно друг другу помогать,если кто-то что-то услышит от своих сыночков,может кому помощь какая нужна,девочки пишите,я со своей стороны чем могу тем буду помогать,пусть и незначительная помощь,но всё таки...

Добавлено (05.02.2015, 15:01)
---------------------------------------------
У сына тоже поинтересуюсь,может кому -то помощь нужна,бывает даже не так материальная,как просто человеческая поддержка.

Добавлено (05.02.2015, 15:15)
---------------------------------------------
DjoDjein,мы своим ходом,на машине путешествуем,на море на будущий год собираемся.Ещё очень хотелось бы на Байкал,у меня уже приличный список в блокноте,где я хотела бы побывать.Живём в своём доме,живность бы какую завести,но как представлю что никуда не съездить будет из-за этого,а я без путешествий не могу.Девочки,буду очень признательна,если поделитесь впечатлениями о своих поездках,я имею ввиду по России(обожаю нашу страну).


 
СветочкаС Четверг, 05.02.2015, 15:41 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Цитата Наталка ()
У сына тоже поинтересуюсь,может кому -то помощь нужна,бывает даже не так материальная,как просто человеческая поддержка.


Надо тоже поинтересоваться у сына ,

Добавлено (05.02.2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Юла ()
Я тут в одноклассниках практически во все группы повступала,

Сегодня тоже посмотрю группу эту , я считаю надо и нужно помогать
 
Masha9294 Четверг, 05.02.2015, 16:04 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 754
Награды: 154
Репутация: 145
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! OlgaGr, да... красота, Денис показывал книгу про Камчатку, там такие места красивые. Вот там бы побывать. Не была бы дорога только такая дорогая

Добавлено (05.02.2015, 16:00)
---------------------------------------------
А я в одноклассниках полазила в группах про армию, некоторые закрытые, а в других ничего интересного что-то не нашла) Остановилась на нашей группе в контакте.

Добавлено (05.02.2015, 16:04)
---------------------------------------------
Получила информацию от двух человек о начале службы солдата, теперь надо изучать все возможности сообщений на форуме)


 
OlgaGr Четверг, 05.02.2015, 16:11 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Отключен
Цитата Masha9294 ()
Получила информацию от двух человек о начале службы солдата

давай, изучай, завтра пятница- ждем перекличку! ;) а там уже и суббота-будет ждать звонки ;)

Добавлено (05.02.2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Masha9294 ()
Вот там бы побывать
у вас вся жизнь впереди, везде еще побываете think
 
СветочкаС Четверг, 05.02.2015, 19:04 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Юля как всегда маленький праздник нам устроила hands
 
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 19:35 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата OlgaGr ()
камчатка-Родина нашего солдата!

Так красиво up
 
СветочкаС Четверг, 05.02.2015, 19:42 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Девочка моего сына сегодня получила письмо , говорит так искренне и душевно написано
 
DjoDjein Четверг, 05.02.2015, 19:42 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4141
Награды: 377
Репутация: 557
Город: Уфа
Статус: Отключен
Юла, Юля спасибо за юмор и позитив.
Прикрепления: 7310898.jpg (149.0 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ(2) ((адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика