Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2 (продолжаем общение)
ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2
-Elena- Воскресенье, 04.09.2011, 12:58 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






всем привет
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 04.09.2011, 13:08 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






-Elena-, Привет!

Добавлено (04.09.2011, 13:08)
---------------------------------------------

 
Masha-Pasha Воскресенье, 04.09.2011, 13:14 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






-Elena-, Здрасти
 
-Elena- Воскресенье, 04.09.2011, 13:22 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Ivina-Sergej, как дела?)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 04.09.2011, 13:25 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






Quote (-Elena-)
как дела?)

номано dance
Как у тебя?
 
-Elena- Воскресенье, 04.09.2011, 13:29 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, тоже хорошо))

Добавлено (04.09.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, а вы кидали адрес гостиницы вот... там недалеко от части, а вот часть 3472, находится в балашихе да? я от той гостиницы доеду быстро до части?

 
Реальная_мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:07 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А вы знаете, что у нас домик заканчивается, что делать то?


Quote (Masha-Pasha)
Матушки в личку стукнем, новый откроет

Усё под контролем! ;)
Да и любой из вас может новый домик открыть!
Справа наверху есть "новая тема". Вот можно туда кликнуть, ну и вперёд! :D

ВСЕМ!!! Привет!

Ирину и братика любимого с 2-мя месяцами! УРА!!!
 
мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:20 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить







Всем привет и отличного настроения на весь день!!!
Урааааа! Ещё неделя прошла!
 
Реальная_мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:21 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
"не так страшен черт как его малюют" . Ни они первые, ни они последние... Вы же сына видели, все у него нормально, а то, что тяжело, спать хочется, есть хочется и тп.... что ж теперь - они не дома на печи, на мамкиных пирогах и пельменях... Наш вон на 10 кг похудел! Но только так (я считаю) они станут настоящими мужчинами!!!!

up up up
Всё правильно!
Почему мы, когда думаем о детях, кстати, взрослых уже дядьках, не вспоминаем себя в таком же возрасте?
Я вон поступила в институт в 17 лет и уехала от мамы в другой город. Общага, холод, крысы носятся, очередь на кухне, чтобы комфоркой попользоваться, страшекурсники - та же дедовщина, душ общий в подвале, где вечно лампочки перегорают, общий туалет, днём учёба, ночью работа..... stuff
И это 6 лет! Так ещё и есть что прикольного вспомнить!
Помню девушка у нас последний экзамен сдавала (у остальных соседок по комнате уже кончилась сессия), а дело было зимой, шибко холодно, и в комнате, соответственно, дубак, а обогреватели - НИЗЯ! nono Просыпается она утром под 4 одеялами и ещё с закрытыми глазами так поглаживает себя по личику...., и вдруг на лбу что-то пушистенькое. А это маленький мышонок пригрелся и спит. :D
 
Реальная_мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:23 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






Quote (мама)
Всем привет и отличного настроения на весь день!!!

Елена!
 
мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:31 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
не вспоминаем себя в таком же возрасте

Реальная_мама, именно так и есть... Мне, видимо, армию легче воспринимать из-за хардбольного сына. :D Тоже возникали мысли: как там ребёнок? - когда они на сутки за город уезжали, да ещё с ночёвкой, да ещё и в дождь, и снег... Сидела дома в ужасе. А ребёнок приезжал совершенно вымотанный, без сил и такой счастливый, что я в конце концов поняла, что мы воспринимаем всё не так, как они.
Просто не нужно себя накручивать. А мальчишки будут взрослеть. :) Так и должно быть.

Добавлено (04.09.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
уехала от мамы в другой город.

Тоже всегда вспоминаю... Я в 16 школу закончила и уехала. И сейчас как только какие-нибудь дурацкие мысли начинают лезть в голову, то говорю себе: стоп!!! вспомни себя в его возрасте! :) Помогает!
 
мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:38 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






:D У меня нервы, конечно, крепкие... Но сын никогда не говорит заранее о своих прыжках с парашютом - только уже когда прыгнет... Тоже правильно. :D Хотя как гляну на фотку с высоты 4 или 10 (!!!!!) км, то сердце в пятки...

stuff После затяжных прыжков уже и армия не страшна... :D
 
Реальная_мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:45 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






Quote (мама)
И сейчас как только какие-нибудь дурацкие мысли начинают лезть в голову, то говорю себе: стоп!!! вспомни себя в его возрасте! Помогает!



Quote (мама)
Хотя как гляну на фотку с высоты 4 или 10 (!!!!!) км, то сердце в пятки...

Жуть какая! peep
 
мама Воскресенье, 04.09.2011, 14:50 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Жуть какая!

Не то слово... А он ещё: "Давай вместе прыгнем!"
И с таким восторгом рассказывает, как летит минуту в свободном падении. Я б в первое же мгновенье померла...
 
-ТИНА- Воскресенье, 04.09.2011, 14:57 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






мама, Реальная_мама, сыночек позвонил,все хорошо!!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ОДОН г. Балашиха Московской обл.-2 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика