А это в тему о Анжеликиных домашних питомцах,Господи прости мне,что при детях. ЛЮБОВНИК: Слушай! Офигенную позу знаю! Ты нагибаешься у окна, а я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя! ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА: Нееет! У меня попугай говорящий! Всё мужу расскажет! ПОПУГАЙ: Отрежьте мне язык! Я хочу это видеть!
Добавлено (21.09.2011, 10:59) --------------------------------------------- Боцман учит матроса чистить картошку: - Ну, ты понял?! - Нет. - Иди спустись в трюм, там тормоз. Обними его, это твой папа.
21 сентября Наступил праздник Небесного Кузнеца — Сварога. К этому времени уже прошли обряды закрытия Сварги (прерывание живой связи между Небом и Землей). Землю постепенно сковывает от хляби мороз, влияние светлых Богов падает.
Земля остается на попечении Велеса. Чтобы люди могли пережить тяжелое время, Сварог подарил им топор, искусство ремесла.
Поэтому в этот день особо чествуют кузнецов, плотников и всех мастеров-умельцев. С этого дня и режут кур, а первых подают Сварогу в жертву.
Девки снимают избу, устраивают братчину, иногда собирают ее по всей деревне, и в течение трех дней приглашают парней на гулянку, при том девушка-невеста считается за хозяйку в доме. На вечерках рассказывают волшебные, страшные и игривые сказки, проводят озорные игры с поцелуями.
Братчиной (другие названия — канун, свеча) называли совместную трапезу полноправных членов однодеревенской общины, устроенной в складчину после молебна. Несмотря на запреты властей, братчины повсюду сохранялись в общественном быту крестьян.
В основе братчины лежал благочестивый обычай — поминание святого, к помощи которого обратилась некогда община для спасения от бедствия.
привет Анжелик(мне так нравится называть тебя на французский манер)!Как самочувствие?
Мне и самой так больше нравится Имя Анжела с детства не люблю,а Анжелика нравится! Самочуствие отлично.А вот интернет ???? Так долго страницы обновляются .
Интерестно,а могут скорость обрубить,что мы мультики в интернете смотрим?
конечно..я же тебе говорила....
Добавлено (21.09.2011, 11:38) --------------------------------------------- всем привет... Анжелааааааа дай совет...мне на работу ехать или к тебе в гости.........