Оль, я писАла уже сегодня, дома, легкий фуршетик, будний день всё таки. На даче покруче. Короче, как получится. Если честно, но это именно моё мнение. Мы провожали, кормили поили и дома и на даче. Встречаем, тоже самое. Я бы, просто пошла семьёй в кафешку. Посидели бы там и послушали дембеля. Почему я должна всем проставляться. Я ему лучше шмоток куплю. Они ему сейчас необходимы. Даже смайликов никаких ставить не хочу.
Я бы, просто пошла семьёй в кафешку. Посидели бы там и послушали дембеля. Почему я должна всем проставляться. Я ему лучше шмоток куплю. Они ему сейчас необходимы. Даже смайликов никаких ставить не хочу.
Я уходила ,,по англицки,,муж позвал в магазин за шоколадками(едем в воскр,везем дембельку) ну я и побежала.А я хотела бы друзей сыночка собрать,накормить но если мы за сыночком сами поедем,когда вернемся и кто все подготовит?А плакаты с фотками сделали?У меня по моим подсчетам даже шарики не получаются. Всю голову сломала-как все успеть?