Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 07:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ВВ.МВД.РФ. ОДОН г. Балашиха Московская область-11 (Встречаем новый призыв. Продолжаем общаться,дружить,ждать)
ВВ.МВД.РФ. ОДОН г. Балашиха Московская область-11
Николаич Понедельник, 30.07.2012, 16:21 | Сообщение № 9976 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Коля, да может такой же только что призвавшийся паренёк, которого с первого курса мед. училища забрали в армию

Однозначно!.. yes
Quote (Реальная_мама)
А может там категория В.

Нет,тут чукча умная...права Бэ нельзя...права нету...права Цэ...это права...это права правильный...
Quote (Реальная_мама)
Не думаю, что кого в автопарк берут умеют рулить на камазах, БТРах.

У моего друг с правами С в субботу ребята уехали в учебку в Омск для учебы на БТР-х..
Блин,неужели нигде поближе их научить нельзя???
 
Masha-Pasha Понедельник, 30.07.2012, 16:21 | Сообщение № 9977 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
е думаю, что кого в автопарк берут умеют рулить на камазах, БТРах

Так их и не учат ничему stuff
Посадили за руль, поставили пустым в колонну
Справился, водитель готов :D
 
ini35 Понедельник, 30.07.2012, 16:21 | Сообщение № 9978 | Цитата | Ответить






Николаич, вычитала недавно:
"В РФ из обладателей корочки о высшем образовании очень солидный процент тех, у кого от высшего образования только корочка" :D
думаю, это относится ко всей образовательной системе....
 
Masha-Pasha Понедельник, 30.07.2012, 16:24 | Сообщение № 9979 | Цитата | Ответить






Quote (Николаич)
Блин,неужели нигде поближе их научить нельзя???

Можно, но тогда при каждой части нужно создать учебную базу и преподавателей
Ну к примеру , можно в каждом городе и селе МГУ открыть
 
Реальная_мама Понедельник, 30.07.2012, 16:26 | Сообщение № 9980 | Цитата | Ответить






Quote (неважно)
там гнойники, голос своеобразный и при тонзилите (фарингите) никогда не будет высокой температуры...это знает каждый

Не обязательно. Бывает катаральная, лакунарная, фолликулярная и некротическая ангины. И у всех разная картина в горле. Не обязательно будет меняться голос. Температуры может и не быть, если иммунитет ослаблен.
 
Николаич Понедельник, 30.07.2012, 16:27 | Сообщение № 9981 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
но тогда при каждой части нужно создать учебную базу и преподавателей

Понятно и ближе Омска места, естественно не нашлось...
Quote (ini35)
"В РФ из обладателей корочки о высшем образовании очень солидный процент тех, у кого от высшего образования только корочка"

Тут даже не спорю...Лет через 5-10 самому будет страшно в больницу приходить,будут там вот такие"специалисты..." down
 
Реальная_мама Понедельник, 30.07.2012, 16:28 | Сообщение № 9982 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Так их и не учат ничему
Посадили за руль, поставили пустым в колонну
Справился, водитель готов


Вот и я об чём. think
 
morachca73 Понедельник, 30.07.2012, 16:29 | Сообщение № 9983 | Цитата | Ответить






Quote (Николаич)
Понятно и ближе Омска места, естественно не нашлось...

Наших под Питер отправляли.
 
Николаич Понедельник, 30.07.2012, 16:29 | Сообщение № 9984 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Не обязательно будет меняться голос. Температуры может и не быть

Голос у моего сильно изменился,конечно...А температура около 39 держалась.
 
неважно Понедельник, 30.07.2012, 16:31 | Сообщение № 9985 | Цитата | Ответить






при ангине высочайшая температ...пока не прорвутся..и потом сразу легче..но не значит что человек выздровил..неделю точно пост режим чтоб не было ослоднения(на почки сердце)...а в армии- темпер спала и топай в часть cry down
 
Реальная_мама Понедельник, 30.07.2012, 16:31 | Сообщение № 9986 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Так их и не учат ничему

А когда? Раньше, когда по 2 года служили - учебка пол года. А тут - две недели, присяга, и вперёд.
 
morachca73 Понедельник, 30.07.2012, 16:32 | Сообщение № 9987 | Цитата | Ответить






Quote (неважно)
темпер спала и топай в часть

Не всегда. Они же ещё и сами лежать не хотят. А ещё им на совесть частенько давят, типа филонщик. а твои товарищи в это время....
 
Реальная_мама Понедельник, 30.07.2012, 16:32 | Сообщение № 9988 | Цитата | Ответить






Quote (неважно)
при ангине высочайшая температ...пока не прорвутся..и потом сразу легче..

 
ini35 Понедельник, 30.07.2012, 16:33 | Сообщение № 9989 | Цитата | Ответить






Quote (Николаич)
А температура около 39 держалась

что для о.тонзиллита(ангины) и характерно....антибиотик вовремя- это супер от этой болячки, но где ж его в армии взять?
 
morachca73 Понедельник, 30.07.2012, 16:34 | Сообщение № 9990 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
А тут - две недели, присяга, и вперёд.

А мой вообще больше на строительстве бронедрома был занят, чем ездил на БТР. А стажа езды никакого
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ОДОН Балашиха-15 все воинские части ВВ МВД России » ВВ.МВД.РФ. ОДОН г. Балашиха Московская область-11 (Встречаем новый призыв. Продолжаем общаться,дружить,ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика