в/ч 3178. ГВКГ (Главный военно-клинический госпиталь) ВВ МВД РФ
в/ч 3472. ЦУС ГК ВВ (Узел связи Главного командования ВВ РФ)
в/ч 6686. ЦИТО ГК ВВ (Центр инженерно-технического обеспечения Главного командования ВВ РФ)
Как доехать до дивизии
Доехать можно на общественном транспорте: от метро Партизанская (с автостанции "Измайовский парк") маршрутки №№ 322, 336, 337, 375, 382, 385, 386, 386А, 391, 394,399, 444, 445
от метро Новогиреево - маршрутки №№ 108, 125, 193, 385
от метро Щелковская - маршрутки №№ 102, 300, 338, 338А, 395, 396
от метро Шоссе Энтузиастов, Перово - маршрутные такси, идущие по Горьковскому шоссе до Балашихи или в города Электросталь, Ногинск, Павловск-Пасад и т.д.
от метро Выхино маршрутка № 993
c Курского вокзала до ж/д станции "Реутов" электричкой , оттуда автобус № 28
сегодня ехали на присягу от Выхино на маршрутке 193В, у них сейчас 2номера 993 и 193В.(скоро может остаться какой то один.) поменялся владелец,но до дивизии идут=) обратно (в Москву) едет 291 через Новогиреево,Перово и к шоссе энтузиастов. (обратно значит тоже должна идти). (доп. информация на всякий случай.)
Номера телефонов
8(495)5244037 -- номер строевой части в штабе дивизии , там есть списки кто где служит ,для тех кто про своих ничего не знает , 8(495)5248921 -- дежурный по в\ч 3421(60 учебный полк)
Адрес
143915 Московская обл г Балашиха-15 в\ч (номер своей части) номер или название роты ФИО.
Полезная информация
Вся полезная информация собрана на странице 80в 1 домике в теме "ОДОН г. Балашиха Московской обл."
По традиции запускаем кота !! УГАДАЙТЕ , ЧЕЙ КОТЯРА ???
а хотите я вам место займу, чтоб вам на улице не сидеть, если позже приедите?
Хочу хочу Дашуля!!! Мой телефон в личке у тебя. Так и не позвонил, да же не знаем когда приезжать, но наверное к 10 приедем. Чёй то мне его молчание не нравится - не случилось ли чего Вечерний привет!!! Наскакалась сегодня, аж спина ломит , за то всё уже готово, осталось в сумки разложить. Погодку обещают отличную
Купила не курицу , а цыплят и в гриле в духовке зажарила, так классно - правда на один зуб наверное ему, но аппетитные получилось, да и кроме этого всякой всячины наготовила. Как ехать - целая история с кухней и магазинами, жуть! Но главное увидеться!
b]tigr-555-mama-7[/b], Оль, сегодня ещё успела с малым поготовиться к комплексной контрольной, будет в четверг, накопала в инете варианты. Вот как тебе вопросик . У колюшки вывелось 100 детей. а у куропатки -20. Запиши вопрос задачи, если она решается так 100:20. Записали. Запиши вопрос задачи если она решается 100-20. Записали. Запиши вопрос задачи, если она решается 20:100. Передумали все, бабульке своей педагогу с 40 летним стажем позвонили. И записали- такую задачку нельзя составить. Вот что ты скажешь? Может можно? Нет, можно конечно было по умному написать про соотношение этих рождённых детей у них - но второй класс- чё им голову то забивать?
Цитата (tigr-555-mama-7)
Так бы он сейчас их поел ( очень любит выпечку )
Ни чего, мать, наестся ещё, да и с таким то удовольствием после армии то mamsik, привет Маргошка! Как дела, как с работой?