в/ч 3178. ГВКГ (Главный военно-клинический госпиталь) ВВ МВД РФ
в/ч 3472. ЦУС ГК ВВ (Узел связи Главного командования ВВ РФ)
в/ч 6686. ЦИТО ГК ВВ (Центр инженерно-технического обеспечения Главного командования ВВ РФ)
Как доехать до дивизии:
Доехать можно на общественном транспорте: от метро Партизанская (с автостанции "Измайовский парк") маршрутки №№ 322, 336, 337, 375, 382, 385, 386, 386А, 391, 394,399, 444, 445
от метро Новогиреево - маршрутки №№ 108, 125, 193, 385
от метро Щелковская - маршрутки №№ 102, 300, 338, 338А, 395, 396
от метро Шоссе Энтузиастов, Перово - маршрутные такси, идущие по Горьковскому шоссе до Балашихи или в города Электросталь, Ногинск, Павловск-Пасад и т.д.
от метро Выхино маршрутка № 993
c Курского вокзала до ж/д станции "Реутов" электричкой , оттуда автобус № 28
сегодня ехали на присягу от Выхино на маршрутке 193В, у них сейчас 2номера 993 и 193В.(скоро может остаться какой то один.) поменялся владелец,но до дивизии идут=) обратно (в Москву) едет 291 через Новогиреево,Перово и к шоссе энтузиастов. (обратно значит тоже должна идти). (доп. информация на всякий случай.)
Номера телефонов:
8(495)5244037 -- номер строевой части в штабе дивизии , там есть списки кто где служит ,для тех кто про своих ничего не знает , 8(495)5248921 -- дежурный по в\ч 3421(60 учебный полк) Телефон коммутатора дивизии: 8 (495) 524-89-69.
Адрес:
143915 Московская обл г Балашиха-15 в\ч (номер своей части) номер или название роты ФИО.
Полезная информация:
Вся полезная информация собрана на странице 80в 1 домике в теме "ОДОН г. Балашиха Московской обл."
Миша еще дома..........днем помогает отцу на даче.........мастерят веранду и ступеньки а вечером у своей девушки билеты взяли на 13-е, ему 15-го надо быть на службе
Добавлено (02.09.2013, 21:22) --------------------------------------------- Ну вот все слиняли..............а может у них тоже инет шалит
Добавлено (02.09.2013, 21:24) --------------------------------------------- Пошла я спатки..........всем спокойной ночи
Доброго дня всем Сегодня с утра такую картину видел , из за угла дома семенит собака и ворчит, в зубах у нее косточка , дальше выходит хозяин, ругается "выплюнь косточку", и чем сильнее ругается хозяин, тем сильнее ворчит собака
Вышел заяц на крыльцо Поиграть чуть-чуть в бильярд... Сунул лапу - нет шаров, Нечем по столу катать...
Сейчас в интернете популярны стишки Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Заглохну без бензина где-то — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО И выбор есть, но как бы нету — СПАСИБО ПУТИНУЗА ЭТО От эмигрантов жизни нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Учиться в школе смысла нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО На ужин рыбные котлеты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Пробиться в жизни шансов нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Зарплата есть, а денег нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО Теперь в России все поэты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!
Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, гордится сыном. Дед на даче, ночью просыпается — смотрит а у него воры картошку тырят — весь урожай! — Он звонит в милицию: — У меня тут какие-то козлы всю картошку сп"здить хотят! — Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины — до свидания. Звонит через 5 минут: — Можете уже не приезжать — я их всех перестрелял! Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут ОМОН — все дела! Вяжут они всех воров, начальник подходит к деду и говорит: — Ты же сказал, что всех перестрелял! — Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету.. — Рубашка, провисевшая ночь на стуле — автоматически считается выглаженной.