Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 05:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
ФИН Четверг, 28.03.2013, 12:54 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить






Цитата (призыв)
Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт:

Отличные слова,и все правильно сказано, спасибо...
Цитата (tamara-oleshko)
до дембеля осталось 89 дней.,
Да уж, а вроде бы недавно призывались мальчишки, вот и совсем скоро Тома обнимешь своих парней.
Чего то не могу приказа найти, хотя по дням уже пора,ведь через 4 дня начнется новый призыв, хотя наш был подписан 30 марта, но ждали тоже с 27 peep
 
tamara-oleshko Четверг, 28.03.2013, 13:28 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить






Цитата (ФИН)
Чего то не могу приказа найти, хотя по дням уже пора,

Лена!!!Я тоже не нашла,но....наши дембеля Каменские...уже съели вчера дембельскую кашу, автоматом перешли из слонов в деды и...СКОРО ДОМОЙ!!!!И все у них ОК!!!!....Я своим говорю постоянно- не унижайте...в ответ к выше изложенному еще говорят...не..мы ,мам, не такие... yes Хотя говорят,что есть такие ,которые "дорвались до своих полномочий" дедовских((((и ...начинают чудить... От себя хочу сказать- все идет из семьи и ..из детства!!!!

Добавлено (28.03.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (ФИН)
скоро Тома обнимешь своих парней.


Леночка!!!Верится и не верится!!!! Помню ты меня поддерживала и успокаивала!!!!Низкий поклон!!! Переживала и очень....Немножко успокаивала себя- мои вдвоем!!!
 
ФИН Четверг, 28.03.2013, 13:30 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
наши дембеля Каменские...уже съели вчера дембельскую кашу

Тома, 27 число считается всюду днем подписания приказа, вот парни уже и празднуют свой самый главный за год праздник.
Цитата (tamara-oleshko)
СКОРО ДОМОЙ!!!!И все у них ОК!!!!..
а вот это самые хорошие и теплые слова за последние несколько дней.Удачи твоим парням, осталось совсем ни чего.... yes
 
ФИН Четверг, 28.03.2013, 13:34 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Помню
Тома , а как ты думаешь для чего я тут , . я когда пришла сюда совсем была одна, но спасибо старослужащим девочкам с МС они поддерживали меня всячески, тоже были и страхи и слезы с соплями. А потом уже и моя очередь наступила, да и интересно было, вас весенников же много пришло, а я вроде бы уже и к дембелю готовилась. Так что я думаю что и пересылка смайликов это тоже часть какого то общения.
 
gata Четверг, 28.03.2013, 14:18 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить






всем доброго дня.ну и настрочили вы тут за несколько дней-не прочитать.нам 83 дня еще.в полях.сейчас учения у них.как я поняла-бригадные.бегают все.кто дорогу расчищает.чтоб бтр проехал.кто линии тянут.кто дрова пилит.............вообщем.все заняты........у моегона все вопросы.один ответ-все нормально.никого не слушай или другой ответ-все пофиг................
 
tamara-oleshko Четверг, 28.03.2013, 14:45 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить






Цитата (ФИН)
Удачи твоим

Лен!!!Спасибки!!!И тебе от души- того-же и еще больше... up !!!
 
musik-71 Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
Да уж,у вас всего 200 сообщений . получается что вы только и ругались с модераторами?

Фууууу Даже говорить не хочу ! Можно говорить тому кто слышит а Вам - как стенке ! down

Добавлено (28.03.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (elena-57rus)
А зачем такое название "Мать солдата" если у модераторов никто не служит, назовите "Дифирамбы армии"
Браво !!! Согласна с вами ! hands

Добавлено (28.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (natalyababushka)
Осталось ровно 100 дней до конца службы!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! up
 
natalyababushka Четверг, 28.03.2013, 16:17 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить






abrikoska. Поздравляю,вы вышли на двузначные числа! Всего хорошего ребятам!

Добавлено (28.03.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Всем спасибо за поздравления!!! Я тоже приказа не нашла,хотя внука вчера поздравила с приказом.

 
федотова1975 Четверг, 28.03.2013, 17:07 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
Мальчишки еще ехали в Саперное с Владимира, а я уже читала...Начиталась всяких страстей и...как все не спала,не ела....
у меня тоже самое было чувство,и поддержки не было так как не знала об этом форуме...вернее заходила на форум-читала ваши смс а зарегистрировалась только недавно...
 
natalyababushka Четверг, 28.03.2013, 17:21 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить






Я тоже узнала про этот форум,когда парень в Каменке стал служить.
 
tamara-oleshko Четверг, 28.03.2013, 18:39 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить






Цитата (gata)
или другой ответ-все пофиг

И у нас почти так-же ....чаще -все ОК!!! И проскакивает- все пофиг!!!
Дембель НЕИЗБЕЖЕН!!!!
 
abrikoska Четверг, 28.03.2013, 19:51 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить






natalyababushka, спасибо вам большущее!!!!!!!!Всем всем еще чуть чуть,мы всё вместе сможем и вытерпим!!!!!! Хороших новостей от любимых наших)
 
shustrik Четверг, 28.03.2013, 19:56 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
ludmila Спасибо1 Наши уже в Кириловское ,грузятся,к вечеру выедут в Кап.Яр.

Взвод моего сына в Капустный Яр выехал ночью 25-го, а сейчас получила от него смс-ку, что до сих пор в Московской области стоят! Когда же они тогда в Астраханскую приедут? На сколько дней пути им сухпайков выдали, с учётом задержек ? А обратно они тоже также "быстро" возвращаться будут ? Интересно, что они в разное время выезжают, значит не один эшелон...
3-ий городок ЗДН
 
natalyababushka Четверг, 28.03.2013, 20:10 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить






Наши из Кироловское сегодня выехали в 15 часов. Сейчас позвонил маме и сказал,что они ещё не проехали Питер. Едут в час по чайной ложке. Им сказали,что сегодня ,т.е 28 выехали,приедут в Кап.Яр числа 4-5-го апреля. Вот сколько они будут ехать. Их же могут загнать на запасный путь,и простоят бог знает сколько
 
ludmila Четверг, 28.03.2013, 21:29 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мой тоже выехал с ЗДН 25-го.Сегодня звонил,говорит сухпайки закончились , хочется есть ,кухню еще неоткрыли и купить что-нибудь пока не где.Но все равно все ок.

Добавлено (28.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Сух.пайки на три дня были выданы.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика