Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 20:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Мышка Суббота, 19.12.2015, 11:05 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2780
Награды: 164
Репутация: 160
Статус: Отключен
.


Всем-всем приветик!!! И новеньким dance и стареньким :D
Новоиспеченных воинов поздравляю с принятием ПРИСЯГИ. hands hands hands Желаю всем здоровья,здоровья и здоровья,а также хороших командиров.
Отличные фотки и видео up . Вспомнилась и наша поездка. Только в тот летний день шел дождь и был сильный холодный ветер.
Elena543, Ленусик ,спасибо за фильм. Посмотрели.. hands up .Искали в столовой..,но увидели на спортплощадке.
Walter, Леночка,твой малыш- Вальтер уже огромный и взрослый. Лена,как рана у тебя зажила?
У нас все нормально. Сын сейчас на сессии /экзамены и зачеты/.Уже на втором курсе в универе.

Всем звоночков от сыночков и любимых! И только хороших новостей!


Добавлено (19.12.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Девочки , сейчас прочитала интересное объявление.
Ирина-Самара, Иришка у вас Агата-дембель и она в отличной форме!!! up Артем состоит в ДОСААФ?
Есть возможность побороться и защитить честь России!!! up
Впервые в АРМИ-2016 в конкурсе кинологи!!! hands up
Кинологи из разных стран приедут со своими четвероногими друзьями на конкурс "Долг и верность" в город Дмитров Московской области.
Я предполагаю,что соревнования пройдут в нашей в/ч. dance
--- - - - - - - - - - - - - - -- --
Уважаемы собаководы!

В 2016 году, в России, пройдут очередные международные армейские игры "Армия-2016".
Впервые, в программу соревнований включён конкурс профессионального мастерства военных кинологов "Верный друг".
По решению министра обороны РФ С.К. Шойгу сборной команде ДОСААФ России предоставлено право участия в данном конкурсе.

Конкурс "Верный друг" пройдёт 7 августа 2016 года на территории 470 УЦ МО РФ.

Программа конкурса "Верный друг" включает в себя 4 этапа:
- "дог-биатлон" (индивидуальная гонка на дистанции 3км с 2-мя огневыми рубежами);
- "защитная служба" (задержание, обыск, защита от нападения, конвоирование с защитой от нападения, лобовая атака);
- "полоса препятствий" (стандартная 300-метровая полоса препятствий из ВСМ);
- "дог-биатлон" (эстафета, 4 круга по 3 км с 2-мя огневыми рубежами на каждом круге).

ЦКСС объявляет предварительный отбор спортсменов желающих принять участие в данном международном конкурсе.

Программа подготовки будет включает в себя предварительный отбор претендентов, организацию начальной подготовки по физическому, защитному и стрелковому направлению на базе региональных клубов служебного собаководства, проведение 2-х учебных сборов и окончательное формирование сборной ДОСААФ.
По всем вопросам связанным с участием в данном международном конкурсе обращаться в региональные клубы служебного собаководства ДОСААФ России или в ЦКСС, по телефону: 8(926)538-23-69, Александр Борисович
Tags: ДОСААФ, ЦКСС
- - - - - - - - - -
А вот объявление городского клуба служебного и спортивно-прикладного собаководства РО ДОСААФ РОССИИ г.Москвы.


- - - - - -

В соревнованиях будут учавствовать и собачки из нашей в/ч. dance Будем болеть за НАШИХ!!!! hands


 
TATYANA-U Суббота, 19.12.2015, 14:29 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Добрый день. Я новенький пользователь. Сына призвали в армию 6 декабря. Попал в в/ч 32516 Княжево учебная часть кинологов. Приехать нет возможности. Как связаться с мамами, которые живут близко и посещают своих сыновей. Отправить посылку сомневаюсь: когда дойдет, получит или нет??? Нужна помощь.

Добавлено (19.12.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Прочитала, что сегодня была присяга. Где можно посмотреть фото или видео. Может своего увижу, по моему тоже должна быть у него присяга. Я полный профан в пользовании различных регистраций и всего такого, если что , пожалуйста помогите.


 
Elena543 Суббота, 19.12.2015, 18:46 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
TATYANA-U, Татьяна приветик. Фото появляются в понедельник. А мамы откликнулся на ваше предложения и помогут.. вы только уточните в какую роту попали.

Добавлено (19.12.2015, 18:16)
---------------------------------------------
сегодня день рожденья у нашей мамы Юлии поздравляю!
Всё сегодня только для тебя —
Каждый взгляд и сказанное слово.
Радости! Пусть верится в мечту,
Улыбаться счастью будет повод!
Светлых лет, везения во всем,
Чтоб всегда на сердце было ясно!
Восхищайся каждым новым днем,
Убеждайся в том, что жизнь прекрасна! :)

Добавлено (19.12.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Добавлено (19.12.2015, 18:46)
---------------------------------------------
Мышка, галюсик привет ,какие ты новости хорошие принесла кончно будем болеть за наших yes yes up up


 
Julia2015 Суббота, 19.12.2015, 19:48 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! :)
Только добралась до ВАС :). В будние дни, после работы, до компа добраться уже тяжело, а днем просто некогда :). У нас в офисе - "высокий" сезон :).
И мы 12 декабря на присяге были. Фотки/видео выложу чуть позже или завтра. Сын, в общем и целом, доволен-а это ГЛАВНОЕ!!!
Про здоровье-кашляют они если не все, то через одного. Видимо погода влияет и вирус, может, какой бродит :(, ну да ничего страшного :), справятся наши мальчишки!

Добавлено (19.12.2015, 19:48)
---------------------------------------------
TATYANA-U, Татяна, добрый вечер! Мы в Москве живем. Собираемся поехать в часть, но теперь уже в середине января, наверное :). Сын сегодня звонил, сказал, что пока ехать не надо, все-таки он служить пошел, а не в лагерь пионерский поехал :). Взрослеют наши мальчишки :).
Так что, как будем собираться, я могу вам написать дополнительно. Только укажите данные сына, и в какой он роте. Мы купим, что сможем, и передадим сыночку вашему. Но вы не волнуйтесь, кормят их нормально, в казармах тепло. Одеты очень хорошо,по сезону и, что немаловажно, по размеру.


 
Dayna Суббота, 19.12.2015, 20:09 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
А нам сегодня так и не позвонил , похоже их взвод наказали и они сегодня без телефонов cry
 
sera-fima37 Суббота, 19.12.2015, 20:22 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый вечерок,милые Княжевны! Пусть у вас и ваших ребят всё будет хорошо! Дина,не переживайте/легко говорить отслужив.../Необязательно наказаны,если не позвонил.Скоро освоятся и будет больше звонков! yes

Добавлено (19.12.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Только заметила,что дослужился до МАЙОРА! dance

Добавлено (19.12.2015, 20:22)
---------------------------------------------
*дослужилась...


 
Dayna Суббота, 19.12.2015, 20:27 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Надеюсь я вот подумала может их пота в наряде, будем ждать завтра , всей семьей ждём
 
sera-fima37 Суббота, 19.12.2015, 20:37 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
yes Дина,может и снег чистят весь день...У моего было и так-где то шил-мыл-гладил,а пришёл-телефоны то уже собирают!Всё будет нормально! yes

 
Dayna Суббота, 19.12.2015, 20:39 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Будем ждать , сейчас ловлю себя все чаще на мысли что бы снег не шёл и теплее было , чтобы нашим мальчикам меньше снега убирать поишлось
 
sera-fima37 Суббота, 19.12.2015, 20:55 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Дина,работа там всегда найдётся...хоть воду по льду гонять...Ничего,мальчишки выдержал всё! Они уже молодцы,что не спрятались от армии!Всё будет хорошо!ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

 
Elena543 Суббота, 19.12.2015, 21:23 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Сегодня ты присягу принял,
И я хочу тебе сказать,
Что далеко не всем по силам
Россию-мать оберегать!
Пусть клятва та, что ты давал
Надолго в памяти забьется!
Любимый, если бы ты знал,
Как мое сердце к тебе рвется!
Я в этот день тебе желаю,
Чтоб год летел еще быстрей!
Мы скоро встретимся, скучаю!
Нет никого тебя родней! ©

Стал взрослым человеком ты,
Созрел физически, морально!
Готов вершить свои труды
Ответственно и постоянно...
Присягу Родине даешь -
И с этим все мы поздравляем!
Удачу, стойкость, силу, мощь
Тебе все искренне желаем! up up up up

Добавлено (19.12.2015, 21:23)
---------------------------------------------
Dayna, ещё есть воскресенье да и сегодня присяга была...


 
TATYANA-U Суббота, 19.12.2015, 21:56 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Спасибо большое девочки что откликнулись (уже легче). Сын в 5 роте 3 взвод(еще раз уточню когда позвонит). Уважаемая Julia2015, я переживаю даже не за плохое питание, как за здоровье. Передать хотелось бы вещи гигиены( что именно, конечно, напишу потом в личку, вы мне подскажите как это сделать). Только заранее напишите мне свой адрес куда я смогу отправить деньги, ну и подскажите какие у вас цены, чтобы смогла отправить сумму которую бы вам хватило. Сын сегодня тоже не звонил, буду ждать завтра.

 
Elena-SPb Суббота, 19.12.2015, 22:11 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Сегодня была присяга у новеньких (ПОЗДРАВЛЯЮ hands ), наши стояли в строю для массовости. Еще раз прочувствовали yes Погода везде противная - и у нас в Питере то снег, то дождь, и у ребят в части. Простужены. Но что поделать, сами должны выкарабкаться...

Добавлено (19.12.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Посмотрела сейчас линеечку - уже восемнадцать дней! Бежит ползунок-то!

 
TATYANA-U Суббота, 19.12.2015, 22:17 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Добый вечер. А Вы на присяге были или сын звонил???

 
Julia2015 Суббота, 19.12.2015, 22:53 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, и нам сынуля сказал, что сегодня была присяга для вновь прибывших :). А наши мальчишки участвовали для массовости :), улыбнуло )).
TATYANA-U, Татяна, вам ответила в личку, надеюсь, получилось :). Мы с вами тут новенькие, и обучаться будем по ходу дела, а девочки нам помогут :).
Еще раз огромное спасибо всем, здесь общающимся! )) Вы - наша поддержка )).


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика