Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Elena543 Вторник, 22.12.2015, 09:34 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
лариса они сначала очень скучают не привыкли так далеко от дома... вы его по телефону подбадривайте спрашивайте как дела какие у него успехи и не в коем случае не показывайте ему своих слёз и плохого настроения, и но будет спокойно служить и вам на душе будет легче, да по началу всем тяжело нагрузки физические большие марш броски.... ко всему привыкнет освоится найдёт новых друзей и с ним будет верный друг или подруга которую он сам будет воспитывать и дрессировать.... всё буде хорошо главное не косячить и выполнять все приказы и всё у него буде хорошо... yes yes yes

Добавлено (22.12.2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата LARCOM ()
Елена,его призвали 18,а на вокзале в 10 вечера узнали,что присяга на следующий день,поэтому и не смгли приехать.Думаем приехать 2-3 января,но сначала будем ждать звонка.
да бывает и такое... вы последние в этот призыв получились...


 
apanage Вторник, 22.12.2015, 09:38 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 6
Город: Белгород
Статус: Отключен
LARCOM, ну смотрите сами если есть возможность то езжайте, просто сказать приезжайте и не сказать зачем странно как то. Я вот думала выйду в декрет и поеду, а мне муж сказал не смей ехать, зима холодно инфекции, вообщем поругал и сказал надо о себе думать вот так вот :think:

Добавлено (22.12.2015, 09:38)
---------------------------------------------
LARCOM, призвали нас 19.11.2015
 
LARCOM Вторник, 22.12.2015, 09:41 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 22
Город: Вологда
Статус: Отключен
Elena543,я поняла,буду стараться,просто он с группой Б4,травма позвоночника,поэтому я и переживаю из-за больших физ.нагрузок.

 
apanage Вторник, 22.12.2015, 09:44 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 6
Город: Белгород
Статус: Отключен
LARCOM, да не переживайте там все ок, часть правда хорошая, командиры тож. Там если что и на доп питание посадят, и если видят что тяжело никто насильно не заставляет, муж заступал в наряд за друго парня, потому что тому не здоровилось! Не переживайте сильно! Это армия не концлагерь ggl
 
LARCOM Вторник, 22.12.2015, 09:46 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 36
Награды: 10
Репутация: 22
Город: Вологда
Статус: Отключен
apanage, девочки спасибо за поддержку,буду себя настраивать,что все хорошо.

 
Elena543 Вторник, 22.12.2015, 09:49 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Цитата LARCOM ()
девочки спасибо за поддержку,буду себя настраивать,что все хорошо.
вот это по нашему up up up


 
TATYANA-U Вторник, 22.12.2015, 12:16 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем, Всем добрый день. Рада очень зайти на форум, как будто вы все мои родственники уже :) . Работаю сутки через трое поэтому не всегда получается, на работе интернета нет, да там и не было бы времени. А у нас на улице -36, правда сегодня уже потеплело и с утра было -28 :D , сугробы выше крыши. Поэтому для сына "диковатенько", какая погода там, т.е. в Москве.
Тоже потихонечку начинаю осваивать что к чему, а то чувствовала себя как в том приколе "деревня столкнулась с цивилизацией". У моего присяга тоже была 19.12. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду, когда кто нибудь уже выложит фото или видео с присяги, может своего увижу. Звонил в воскресение, болтали почти 3 часа. Говорит все ему нравится, есть кое какие видимо свои нюансы, но это действительно армия. Самое трудное для него говорит, вставать рано :) Если сынуля ваш позвонил и просил приехать, вы конечно съездите если есть возможность, я бы обязательно поехала, мало ли что. Самое главное это конечно чтобы не болели, но некоторые болячки могут возникнуть те, которых не было на гражданке. За это я больше всего и переживаю,а то что плохо кормят или хочется сладкого это не смертельно, поверьте сама в жизни была в разных ситуациях. Пусть в питании не большое разнообразие, но для жизнеобеспечения достаточно, а от нехватки сладкого вообще еще никто не умирал. Приедут домой будут больше ценить все эти удовольствия. По поводу всех нюансов со здоровьем и возникновением их проблем, постоянно советуюсь с мальчишками на работе, которые отслужили 2 года назад(правда в других частях, но везде в принципе одно и то же). Надеюсь только на Юлечку, которая поедет к своему сыну ну и купит моему какие то примочки yes .


 
Julia2015 Вторник, 22.12.2015, 12:37 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте! :)
А в Москве солнышко выглянуло! :) Урааа !
TATYANA-U, Танюш, приветик! Я уже волноваться начала, думаю, куда ты пропала :). Ты смогла прочитать личные сообщения ? Я тебе там написала еще в воскресенье. Жду ответа :).

Всем отличного рабочего дня и настроения хорошего!


 
Dayna Вторник, 22.12.2015, 12:38 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
TATYANA-U, в контакте есть группа этой части там есть фото и видео посмотрите
 
TATYANA-U Вторник, 22.12.2015, 13:11 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Dayna, посмотрела фото от 19 декабря своего не увидела cry , может еще кто нибудь выложит, а видео там только от 12 декабря??

 
Elena543 Вторник, 22.12.2015, 13:20 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
девочки не волнуйтесь выложат фотки... большая просьба на следующие мероприятие когда попадёте снимайте пожалуйста все роты чтоб мамы увидели своих сынуличек кто далече живёт и видео тоже... yes yes

 
TATYANA-U Вторник, 22.12.2015, 14:25 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Я слышала что для каждой роты своё направление у кого то розыскные собаки, кто то занимается с охранными собаками... (извините, не знаю как грамотно называются направления), правда ли это? Если да, то с какими собаками занимаются ребята 5 роты????

 
Elena543 Вторник, 22.12.2015, 15:12 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
В роте может быть два направления минноразыскное или караульное... рота подразделяется на три взвода вот взводы могут быть минноразысные и караульные...

Добавлено (22.12.2015, 15:08)
---------------------------------------------
Мужик приобрел попугая.
Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: — Плесни и мне. Удивленный
мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и
говорит: — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром
просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и
говорит : — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья. . :) :) :) :) :)

Добавлено (22.12.2015, 15:12)
---------------------------------------------
рассерженный муж отправляет тёще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!"
Тёща отвечает:
"Выбор совершён вами лично! Изделие продано, гарантия истекла, производитель ответственности не несёт! P.S.: Возможен сбой программы, попробуйте покрутить где надо своим ключиком, не справляетесь сами, наймите мастера!"


 
марабу Вторник, 22.12.2015, 18:22 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
ССЫЛКУ НА ФОТО НАПИШИТЕ.

 
Elena543 Вторник, 22.12.2015, 18:39 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Цитата марабу ()
ССЫЛКУ НА ФОТО НАПИШИТЕ.
на какие фото..

Добавлено (22.12.2015, 18:37)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2015, 18:37)
---------------------------------------------

Добавлено (22.12.2015, 18:39)
---------------------------------------------


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика