Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 12:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Julia2015 Вторник, 29.12.2015, 14:47 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, здравствуйте ! :)
Мышка, Да, она у нас почти всегда в таком виде, привыкла уже :) , а зимой гуляет быстро и в комбинезоне. Умничка она у нас, если на улице дождь или снег и холодно, она далеко не идет, все быстро сделает и разворачивается в сторону дома :D

Ну а это нам, улыбнуться :
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за Новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка,
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну, вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как и у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим, вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!
***
Девочки, всем предпраздничного настроения!!! И приятных забот!!! up


 
tatiyana Вторник, 29.12.2015, 17:00 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!!!!!!
Цитата Мышка ()
поздравляю!

спасибо yes
Цитата Мышка ()
А Аргус ходит куда-то на учебу или у него домашнее обучение?

с сыном на практику в колледж ездит yes Сын говорит, что на них в транспорте внимание все обращают-он в форме кинолога и служебная собака ggl ,начинают фотографировать. У них летом серьезная практика будет в МЧС, в аэропорту таможня и в Бутырке


 
Ирина-Самара Вторник, 29.12.2015, 22:06 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Привет всем!
Цитата tatiyana ()
на них в транспорте внимание все обращают-он в форме кинолога и служебная собака ggl ,начинают фотографировать. У них летом серьезная практика будет в МЧС, в аэропорту таможня и в Бутырке

Серьезные у тебя парни, Танюш! yes up Защитники! hands
Цитата Julia2015 ()
Ну а это нам, улыбнуться :

:) :D Точно, Юля, улыбнулись!!!! hands dance

Добавлено (29.12.2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Мышка ()
а Агата часто притаскивала уток?В ваших краях их много?И кому потом утки доставались? think

:) :) :) Галя, просто ретривер - охотничья собака, приносит подстреленную утку с воды, из камышей. А для этого их учат, как правильно вести себя на охоте. Обычно летом выезжаем в поля, на озера, с такими же любителями-собачниками, очень интересно! yes У Агаты есть рабочий сертификат, она превосходно работает по розыску и подаче битой дичи, участвует в охотничьих выставках. Поэтому ей и была интересна и минно-розыскная деятельность на службе. ;) А уток у нас много, озер много, даже около дома озеро с уточками, но она живых не трогает! Больше ради умения и интереса (нашего и собак) занимаемся этим. Вот теперь и Алиску стали готовить, чтобы она не просто домашней и шоу собачкой была, а и все свои рабочие качества развивала. ;)Мы с Агатой и с 4-хмесячной Алисой на выставку охотничью (в лес, по первому снегу) уже ездили, социализировались в среде охотников. yes :)


 
Julia2015 Среда, 30.12.2015, 13:29 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, с наступающим !!! dance :) hands

С Новым годом поздравляю!
Обезьяна всех нас ждет,
Пусть с хорошим настроением
В каждый дом она войдет.

Принесет пусть в дом удачу,
В дело — прибыль и успех.
Пусть любви, добра и счастья
Хватит у нее на всех!
dance


 
sera-fima37 Среда, 30.12.2015, 21:18 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
С наступающим Новым Годом,милые Княжевны!Пусть этот год будет добрым!Здоровья и счастья,благополучия и успехов!Ждушечкам-побыстрее дождаться своих дорогих мальчишек!

 
TATYANA-U Среда, 30.12.2015, 21:31 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!!!
Цитата Мышка ()
Надо обратиться в военкомат и они разрулят этот вопрос и ребятам отдадут деньги.

Да Бог с этими деньгами, главное чтоб у ребят было все хорошо ggl
Цитата Julia2015 ()
ле, хоть изначально и не планировали

Рада за вас Юлечка yes спасибо что моего тоже навестили ggl
Всех с наступающим новым годом, у нас - 31, снегопады, все деревья в инее... up up up Ездили в лес за елкой: сугробы по пояс, деревья в снегу как в сказке "Морозко" up up up
Желаю всем здоровья и всех земных Благ!!!!


 
Dayna Четверг, 31.12.2015, 09:09 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 6
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Всех с наступающим Новым годом !!! Давно не заходила на форум все работа теперь хоть отдохнём ... А мой сынок ветрянкой заболел похоже и он не первый сегодня в больницу положат
 
TATYANA-U Четверг, 31.12.2015, 13:54 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Julia2015, Ой, Юля, у тебя линейка на месте стояла, а сейчас такие данные:10 месяцев и 27 дней, это до дембеля??? peep

 
Elena543 Пятница, 01.01.2016, 00:14 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
My WebPage

Добавлено (31.12.2015, 20:09)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТИК !! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЛУЖИВЫМ МАМАМ И ИХ СЫНУЛЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛЁГКОЙ СЛУЖБЫ И ВСТРЕТИТЬ ДЕМБЕЛЬ!! ПУСТЬ ВСЕ ЗАГАДАННЫЕ ВАМИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ... ВСЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,УЮТА ТЕПЛА ЗДОРОВЬЯ В ВАШИХ СЕМЬЯХ...

Добавлено (31.12.2015, 20:10)
---------------------------------------------


Добавлено (31.12.2015, 20:11)
---------------------------------------------


Добавлено (31.12.2015, 20:24)
---------------------------------------------


Добавлено (31.12.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Добавлено (31.12.2015, 20:33)
---------------------------------------------

Добавлено (01.01.2016, 00:14)
---------------------------------------------
Урааааа!!!! С Новым годом. Танцуем


 
TATYANA-U Пятница, 01.01.2016, 02:04 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем спасибо за поздравления и всех с новым годом!!! А мой сын в наряд заступил на улице в 00:00 и я с ним несу службу .Счччастья, хорошего настроения и здоровых выходных!!!

 
ELEN-NAY Пятница, 01.01.2016, 08:21 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 12
Город: ЕКАТЕРИНБУРГ
Статус: Отключен

Добавлено (01.01.2016, 08:21)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


 
sera-fima37 Пятница, 01.01.2016, 14:09 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
С наступившим Новым Годом,милые Княжевны! Пусть исполнятся все мечты!

 
Ирина-Самара Пятница, 01.01.2016, 19:48 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
Добрый вечер, княжевны!
Вот и наступил Новый 2016 год! Радостно и с благодарностью проводили 2015 год!
А в новом году наши защитники, служивые наши уйдут на дембель!
Всем добра и улыбок, радости и гармонии, здоровья и мирного неба над головой! up

Цитата TATYANA-U ()
А мой сын в наряд заступил на улице в 00:00 и я с ним несу службу

hands Отлично, Татьяна! такой Новый год запомнится на всю жизнь! ;) yes up

Мы на Новый год получили подарок - настенный календарь на 2016 год от фирмы АВЗ (здоровье животных) с фотографией Агаты (по наводке Лены-Вальтер отправили фото на конкурс yes up )

и маленькие карманные календарики с другой фотографией:

Добавлено (01.01.2016, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Dayna ()
А мой сынок ветрянкой заболел похоже и он не первый сегодня в больницу положат

Дина, бывает и такое... Полечат, вылечат, отдохнет немного... Не болел ветрянкой в детстве? ggl


 
Elena-SPb Пятница, 01.01.2016, 20:17 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
С Новым Годом! Всего самого лучшего, светлого и интересного! И самое главное, мирного неба над головой, чтобы нашим мальчишкам никогда не пришлось воевать по-настоящему!

Добавлено (01.01.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-Самара ()
Мы на Новый год получили подарок - настенный календарь на 2016 год от фирмы АВЗ

Какие классные календари!

Добавлено (01.01.2016, 20:17)
---------------------------------------------
О, а у нас сегодня дата - ровно месяц! Ползёт линеечка!

 
sera-fima37 Пятница, 01.01.2016, 21:43 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый ночер,дорогие Княжевны! Ирина,очень классные календари получились!Поздравляю! up Елена СПб и вам поздравок с такой серьёзной даточкой hands Месяц уже прошёл! up Гордо и смело шагаем вперёд! yes Всем всего самого доброго! yes yes yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика