Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 12:24 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем добрый день!! всех с даточками не грустим всё будет хорошо... у них много дел особенно сейчас когда прошол снегопад вот и не успевают даже позвонить... оля а вот звонить не советую... Ольга-2008,

Добавлено (18.01.2016, 12:24)
---------------------------------------------
Julie, приветик!! улыбаемся :D :D :D :)


 
Walter Понедельник, 18.01.2016, 12:41 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
Julie, Вы правильно написали, чтобы солдаты уши не распускали и не давали свои карточки во вторые т третьи руки. В наше время был слух, что в чипке в посёлке мошенники считывали пин-коды у солдат. И предупреждали, что опасно платить там картой.

Добавлено (18.01.2016, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата sera-fima37 ()
Здоровья,терпения и оптимизма! И всё будет хорошо!

Ниночка, как это нужно и актуально!!! yes

Ольга-2008, всё нормально. Что не знают, что в других ротах и в части вообще. У них нагрузка большая и не до сплетен. Если нет карантина в их роте, значит и нечего им об этом ненужной инфо мозг грузить. Это нужно больше для родителей. Звонить никому не надо. Сын за это спасибо не скажет. В наряде с чужого телефона - нормально. Привыкайте. И что неделями может не быть звонков тоже. Вам он всё даже и потом не расскажет. А папе, брату, другу, Вашему брату будет рассказывать как про великолепные приключения. Я так в увале услышала много всего интересного и смешного до слёз, когда сын с моим братом общались. Да и многие вещи не для мамы: ты мне потом без мамы расскажешь...
Не переживайте. Всё знакомо и всё нормально и всё идёт своим чередом. Здоровья,терпения и оптимизма! И всё будет хорошо! Как говорит и желает Ниночка.

Добавлено (18.01.2016, 12:41)
---------------------------------------------
Elena543, приветик, дорогая!!!


 
марабу Понедельник, 18.01.2016, 13:01 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Девчата так как карантин,и много ребят более, здоровые ребята очень часто ходят в наряды, + еще снег у них постоянно идет, и приходится каждый день убирать, + еще и собачки, кормить, гулять, убирать тоже над каждый день. Поэтому позвонить некогда, очень устают. Я тоже с трепетом жду воскресенья. Очень переживаю, так как сын тоже кашляет, и горло болит, но в санчасть не хочет ложиться, там очень много ребят лежит , говорит еще больше заболею. вот так. переживаю только бы не разболелся.

 
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 13:38 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Walter, приветик роднуля как Вальтер фото что то давно не выкладывала..

 
Walter Понедельник, 18.01.2016, 13:47 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
Elena543, во, хорошо, что напомнила. Хотела, но отвлеклась тут на дискуссии с зашурканными немцами.

Добавлено (18.01.2016, 13:43)
---------------------------------------------


Во какой захват челюстью :D
Это он накануне облизывал банки от тушёнки, потому и на горошек повёлся.

Добавлено (18.01.2016, 13:45)
---------------------------------------------

А это сознаёт свою вину, что-то попортил. Все шарики с ёлки схрумкал.
Хорошо, что пластик "хороший" попался, мягкий.

Добавлено (18.01.2016, 13:47)
---------------------------------------------
По дрова как бобёр, а потом спать с мороза.




 
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 14:10 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
лен а я подумала что он тебе горошек притащил для оливье.... какой большой up up up up

 
Walter Понедельник, 18.01.2016, 14:12 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
ну горошек и был для оливье :D

Добавлено (18.01.2016, 14:12)
---------------------------------------------

у ёлки


 
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 14:14 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
у моей сестры собака дворенин, так вот придёт сядет и лапу даёт это чтоб его погладили и голову на колени кладёт... в снегу любит зарываться... если на даче один день побудет наносится потом сутки спит...

Добавлено (18.01.2016, 14:14)
---------------------------------------------
хулиганит как маленькие детки всё интересно..


 
Walter Понедельник, 18.01.2016, 14:15 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
Вальтер лапу подаёт требовательно, чтоб вкусняшку дали. Научили, теперь и использует для своей выгоды. Не дашь сразу, лапой хряснет.
С тренером тоже подраться любит. Лапами по нему молотит, когда воспитывает.


 
Julie Понедельник, 18.01.2016, 14:39 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Отключен
Walter, какой же он большой и смешной в штанишках) :D
Мамочки, не волнуйтесь, солдатам просто некогда звонить сейчас. Нарядов больше в связи с болезнями, снег идет, убирать надо, а еще и собачек кормить-гулять. Когда в наряде, телефон не успевают получить. Главное не болеть, а болеющим скорее выздороветь. (сейчас прочитала предыдущие сообщения, уже это писали, ну да ладно))) ;)


 
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 14:45 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Walter, даж характерный он у тебя и в кого такой..

Добавлено (18.01.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Julie, прюветик заводите себе такого малыша :) :) :)

Добавлено (18.01.2016, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Walter ()
зашурканными немцами.
а это кто такие..


 
Julie Понедельник, 18.01.2016, 14:48 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Отключен
Цитата Elena543 ()
заводите себе такого малыша
не-не-не))) я на фоточки посмотрю и за других порадуюсь))) :) у меня же аллергия, Лена... мы договорились, что сын собаку заведет, когда найдут себе жилье отдельное, а он хочет очень. Немца лохматого себе выбрал, по породе.


 
Elena543 Понедельник, 18.01.2016, 15:07 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
Цитата Julie ()
у меня же аллергия,
я ж шучу...


 
TATYANA-U Понедельник, 18.01.2016, 17:35 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Цитата Julia2015 ()
Что-то тихо у нас на веточке, выходные денечки, мальчишки должны были на связь выйти. У кого какие новости ?
У наших на этой неделе была экскурсия в музей части. Таких восторженных отзывов, если честно, мы и не ожидали от нашего , эмоции через край переваливали . Спасибо тому, кто грамотно провел экскурсию
Ну и конечно, началась учеба. Опять же, сын в восторге!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО ЗДОРОВО И ИНТЕРЕСНО!!!

Добавлено (18.01.2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Ольга-2008 ()
( Я вообще уже ничего не понимаю насчет своего сына!! Он ничего не рассказывает, ничего не знает-он даже не знает что в части карантин!!.... Такое чувство что он служит в филиале этой части-где-то на ЛУНЕ!!!!(причем один!!)

Ой Оля насмешила, смеюсь даже слезы бегут :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D А может еще смешнее еще тем, что и у меня иногда такая же ситуация бывает (я его спрашиваю, он переспрашивает у ребят и подтверждает мне... Говорю: как так все знают, а ты нет???? может в наряде был, может еще где... Вообщем наверное не на "Луне", а где то ближе yes yes yes Но звонить в часть, желания не возникало, зачем???? Что они могут ответить на вопрос "как себя ведет?" Так что, Оля, если будет возможность когда отменят карантин, лучше съездите и с сыном повидаетесь и уже пообщаетесь вдоволь, от вас до Москвы не далеко :) ;)

Добавлено (18.01.2016, 17:35)
---------------------------------------------
В нашей роте за прошедшую неделю тоже ни чего нового , кроме уборки снега и ухода за собаками не было >( >( И мне вот интересно, от кого или от чего это зависит, что у всех разная служба, вроде в одной части, в одних войсках служат????? shy shy shy Кто знает, ответьте пожалуйста


 
Marusyamanya Понедельник, 18.01.2016, 17:57 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Давно не заходила, разъезжали по гостям, а то скоро не до поездок будет с малышом.
Почитала про карточки и сборы денег, всё тоже самое, на всё сдавали, единственное про пропажу денег с карты не знаю ничего, дважды отсылали деньги на нужды, вроде всё дошло нормально без потерь.
В роте в нашей вроде как карантин, брат заболел ветрянкой как то странно в детстве уже болел ,но видно на фоне низкого иммунитета после простуд подцепил эту гадость и видать в тяжелой форме, повысыпало всего и снаружи и внутри, лекарство начали давать только на 4 сутки, температура шпарит, головные боли, сильный кашель, говорит что очень плохо себя чувствует мама вся в слезах, бьёт тревогу, говорит "что делать, почему в больницу не везут", говорю успокоиться, всё будет хорошо, на расстоянии ты ему всё равно ничем не поможешь. Ну не звери же там, свои дети тоже есть, да и ответственность несут за них, а в больницу не везут видимо потому что заразные, вообщем как смогла успокоила её по телефону, вот такие новости.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика