Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 13:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
марабу Понедельник, 25.04.2016, 20:40 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
А фоточки, давайте фоточки и побольше.



Добавлено (25.04.2016, 20:40)
---------------------------------------------



 
Elena-SPb Понедельник, 25.04.2016, 21:13 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата TATYANA-U ()
Надеюсь доехали легко и быстро до дома?!
Дома я была в три ночи :D Ехали все время под дождем yes Но нормально доехали yes Только спать очень хочется.

Добавлено (25.04.2016, 21:12)
---------------------------------------------
Девочки, как вам сыновья? Выросли? Какой настрой? Я смеюсь, что я своего в этот раз узнала, не то что на присяге up Мы-то все купили, что было нужно, а как донести это все до роты не подумали :) В итоге лопаты положили на плечо, на них два пакета с провизией, а в оставшуюся руку два ведра с краской по пять литров! Все вокруг смеялись, но как-то не обидно, а очень сочувственно ggl На КПП помогали ему пройти через турникет. yes Жаль только начальства в роте не было, никто не оценил его старания down

Добавлено (25.04.2016, 21:13)
---------------------------------------------
TATYANA-U, такой сынуля у тебя красивый, голубоглазый и такой добрый-добрый!

 
TATYANA-U Понедельник, 25.04.2016, 21:36 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Еще раз приветик, доброго вечера всем :D
Цитата Julia2015 ()
фотки вечером поскидываю
жду, жду...фотографии чудесные!!! up Особенное что за чудо селфи-палка :D . Мое первое общение с ней!!! Только стоит попросить: "хочу фото, чтоб звезда во лбу горела и месяц за косой..." и палка все сделает
Цитата Julia2015 ()
слабо всей семьей на следующий год вновь к нам приехать ?
Приедем, по крайней мере очень этого хочу, ведь я посмотрела только самый мизер, времени не было больше.
Но сначала вас к себе жду!!! Достопримечательностей таких нет, но обещаю устроить тоже запоминающийся отдых yes yes yes
Цитата Вера-Москва ()
Надеюсь не в последний раз виделись

Тоже надеюсь!!! yes yes yes
Цитата Julia2015 ()
Расскажи как ты еще в аэропорту рейс ожидала

Ой, девочки, это точно.... Девчонки меня привезли посадили показали, (вообщем носились со мной как с золотым яйцом :D ). И казалось бы все, три час и я дома, ан нет. В накопителе нам стали объявлять о задержке рейса и так каждые 30 минут. После последнего объявления решила присесть и подремать(так как вылет вместо 23;45 задерживается до 03:00 часов. Ну и вот, оценив зал ожидания своим орлиным взглядом и выбрав свободный ряд, двинулась по направлению к нему с надежной посидеть в тишине. Только я присела, прикрыла глаза, стали подходить и присаживаться люди слева, справа, сзади впереди... В итоге я, как потом стало ясно, оказалась в эпицентре веселья. Все вокруг дремали, просто с сердитыми лицами ожидали вылета а мои соседи смешили весь зал. Во первых 1 пожилая женщина ни как не могла улечься на сиденье (а по размерам была тучная), она перепробовала все позы(при этом весело комментируя свои телодвижения), чуть не оторвала и не сложила ряды вместе...во вторых молодая девушка, сидевшая слева от меня попросила присмотреть за сумочкой(а сумка-ручная кладь не из дешевых) и ушла минут на 40, что вызвало через минут 15 ряд подозрений и всяких мыслей....далее нас привезли к трапу не выпускали около 10 минут, в это время вокруг самолета бегали рабочие с фонариками и что то кипишовали, потом половина пассажиров поднялась на борт, вторая уже не смогла так как мои веселые бабульки поменялись местами, все по перепутывалось, в начале самолета образовался затор, стюардессы нервничают, но на их просьбы занят свои места мало кто сразу обратил внимания, до взлета оставалось минут 5-8, а половина пассажиров еще стояли на трапе..........вообщем как то так, но мы долетели :D yes yes yes

Добавлено (25.04.2016, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Elena543 ()
мама попала в больницу
Дай Бог скорейшего выздоровления маме!!!

Цитата Ольга-2008 ()
Мне тоже Танечка очень приятно познакомиться!!!!!

Добавлено (25.04.2016, 21:29)
---------------------------------------------
марабу, Саша, написала в личку ggl

Добавлено (25.04.2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Elena-SPb ()
Дома я была в три ночи

Ну и здорово!!! up
Цитата Elena-SPb ()
как вам сыновья?

Мой как в гостинице разделся, я чуть в обморок не упала peep ПС детства был упитанный(конституция такая), а тут похудел на 12 кг., кожа и кости cry cry cry Мне как маме жалко, конечно истраченных годами продуктов, которые теперь ушли в небытие... think но Вера с Юлей сказали, что он выглядит лучше, чем в декабре вышел к ним первый раз с распухшими щеками! И я успокоилась, со стороны видней :D yes yes yes А так вроде все нормально, дай Бог пусть быстрей дослужат и вернутся домой живыми и здоровыми, а там уж откормим если захотят ggl (Так я теперь думаю пойти в армию, чтобы постройнеть, а то аэробика, аэробика... :)
Цитата Elena-SPb ()
В итоге лопаты положили на плечо, на них два пакета с провизией, а в оставшуюся руку два ведра с краской по пять литров! Все вокруг смеялись, но как-то не обидно, а очень сочувственно

Представляю картину
Цитата Elena-SPb ()
голубоглазый и такой добрый-добрый!
cry Все они у нас красавцы!!!! Наши же!!! up up up


 
Julia2015 Понедельник, 25.04.2016, 21:56 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
TATYANA-U, смотрите почту, дорогуша! Там весь компромат yes up

 
Вера-Москва Понедельник, 25.04.2016, 21:56 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить






Девочки, это про Вас!!!!
 
Julia2015 Понедельник, 25.04.2016, 22:03 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
О, эта палкааааа dance :D Если б не она, фотки были б менее интересные и живые ;) А уж ЗВЕЗДУ б мы точно ручонками своими не сняли up hands

Добавлено (25.04.2016, 21:58)
---------------------------------------------
Вера-Москва, Вера ржу над Танюхтным сочинением (очередным ).

Добавлено (25.04.2016, 21:59)
---------------------------------------------
Фу, опечаточка )))*** над Танюхиным

Добавлено (25.04.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Elena-SPb, Лена, не видела ваше возвращение ;) , но представила картину up :D мы чуть позже подъехали. Хотя, я и не доехала до части, 2 бандитки :D меня по дороге из одной машины в другую пересадили up И умчали в дали неведанные, под названием Внуково yes up


 
Вера-Москва Понедельник, 25.04.2016, 22:03 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить






Julia2015, да Юлёк, из Татьяны слова рекой текут! Впечатлений-то скока, а самое главное впечатление сынуля!!!!! Ох и повезло же нам, с увольнением на выходной!!! Слетала, наша звезда, с пользой дела! yes up yes
 
Julia2015 Понедельник, 25.04.2016, 22:14 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Вера-Москва, Веруня, и не говори yes Даже не думали,что так сложится :D Видимо, звезды сошлись up hands dance

Добавлено (25.04.2016, 22:10)
---------------------------------------------
[spoiler][url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (25.04.2016, 22:12)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url][spoiler]

Добавлено (25.04.2016, 22:13)
---------------------------------------------
***начало экскурсии по Москве yes

Добавлено (25.04.2016, 22:14)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]


 
Вера-Москва Понедельник, 25.04.2016, 22:28 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить






Споки ноки, девчушки.


Добавлено (25.04.2016, 22:28)
---------------------------------------------
рубит прям.
 
Julia2015 Понедельник, 25.04.2016, 22:29 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Вера-Москва, Вераааа, ну что??? Ищу билеты в Сургут ???? TATYANA-U, Танюшка ведь так просто не отстанет yes :D

Добавлено (25.04.2016, 22:29)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]


 
Вера-Москва Понедельник, 25.04.2016, 22:30 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить






Julia2015, я согласна!
 
TATYANA-U Вторник, 26.04.2016, 00:12 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Ой, девочки, до сих пор сижу за компьютером.... Фото, Юля, посмотрела up up up Только мне кажется не хватает фото, где мы с сыном на фоне храма Василия Блаженного (вроде фотографировались? peep ) или я была пьяна, приснилось :D . А так просто чудо!!!! Завтра буду показывать родственникам. yes yes yes Все это время лазила в интернете и еще раз смотрела достопримечательности Москвы. И думала: "Обалдеть, ни фига где я былааааааааааа!!!" up :yes:
Цитата Julia2015 ()
Ищу билеты в Сургут
Давайте, давайте.Жду! :)
Спокойной ночи всем!!!!
Прикрепления: 4358947.gif (358.8 Kb)


 
Ирина-Самара Вторник, 26.04.2016, 00:28 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
ОЙ, девочки, насмешили!!!! :D :) :D Читала, хохотала и РАДОВАЛАСЬ за вас! up
Цитата Вера-Москва ()
Слетала, наша звезда, с пользой дела!

TATYANA-U, Танюшка написала, так написала! up Так ярко и образно, прямо хоть книгу издавай "Путешествие мамы в армию к сыну"! ;) yes А главное, позитив и оптимизм брызжут во все стороны и всех-всех заряжают улыбками! dance

Цитата TATYANA-U ()
Мне как маме жалко, конечно истраченных годами продуктов, которые теперь ушли в небытие...


А фотографии выложите с вами и с ребятками! Вы-то познакомились воочию, а нам покажите веселую компанию! yes Так что, фото в студию! ;)

Добавлено (26.04.2016, 00:28)
---------------------------------------------
Elena543, Леночек, подружка, маме здоровья БО-О-Ольшого! ggl


 
Вера-Москва Вторник, 26.04.2016, 08:20 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить






Доброе утро, всем!!!!
Да, Танюшка, наша уж написала так написала!!! Умница!!!! ggl ggl ggl
Мы и не думали, что так было, а ведь именно так и было если вспомнить все серьёзно поразмыслив!!!!! peep peep peep

Добавлено (26.04.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Танюшечка, зайди в почту, глянь, я кое-что ещё нарыла. Там храм есть и исторический музей. Лишнее уберешь, а то может наяриваем тебе одно и то же!!! ;)

 
марабу Вторник, 26.04.2016, 14:34 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Нам-то фотки покажите, тоже интересно на вас посмотреть?!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика