|
|
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
|
|
|
minni |
Четверг, 18.05.2017, 16:12 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
| Всем доброго дня! Какие интересные вопросы у нас сегодня на повестке дня Все правильно, каждый видит ситуацию относительно своих "приключений". У нас тут уже как-то был спор про то в какой роте легче/труднее служить...Я думаю, что очень многое зависит и от самого призыва и от командиров и от самих ребят. Для нас учебка санаторием не была (теперь уже точно есть с чем сравнить), госпиталь "освоили", телефон на руках - это вообще из области фантастики, да и с распределением та еще "катавасия". Более того, точно могу сказать, что больше такого "пионерлагеря" мне переживать не хочется. Думаю, что я не все еще знаю (немногословный у меня детеныш).Конечно, очень многое и неприятное мы здесь просто не пишем, но это не значит, что этого нет....Вообщем, наверное армия от призыва к призыву меняется (надеюсь в лучшую сторону) и пусть всем, идущим за нами повезет больше, чем нам...Всем добра!
|
| |
| |
|
mamVera |
Четверг, 18.05.2017, 16:13 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить |

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
| галина, я и не обижалась и не думала, просто написала наши факты и все. Не заступалась ни за часть ни за условия. Мы болели, так что не слышала сына почти две недели, спасибо Танюшкиному ребенку (служили в одном взводе) сообщил, что наш в лазарете. Вашему 25 исполнилось, поздравляем от все души!!!! Нам было 18.
|
| |
| |
|
sera-fima37 |
Четверг, 18.05.2017, 16:13 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
| Княжевны,дорогие,вы что какие дерзкие!Никто вас и не собирался обижать-у всех разное отношение к детям и дети,действительно,разные.Всего вам самого доброго!
Как здорово,что всё уже позади!!!Не забудется Княжево и Владикавказ!!!17.12.2012-17.12.2013
|
| |
| |
|
mamVera |
Четверг, 18.05.2017, 16:21 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить |

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
| minni, Ленок подписываюсь под каждым словом!!!!
|
| |
| |
|
Lana |
Четверг, 18.05.2017, 16:41 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
| добрый день!сегодня на веточке горячо Цитата minni (  ) Я думаю, что очень многое зависит и от самого призыва и от командиров и от самих ребят. это точно!все ребятки разные!для кого то прошла служба легко(и славо богу)а для кого то тяжело.Лично для нас не так хорошо как хотелось бы и еще продолжается а как будет в новой части пока не известно  Добавлено (18.05.2017, 16:41) --------------------------------------------- а ведь были времена телефонов у солдат вообще не было и мамы сидели и ждали писем. так что нам в любом случае легче можно и родной голосок услышать и как дела узнать а некоторые и лицо родное увидеть (если телефон получше) прогресс не стоит на месте 
мы дома
|
| |
| |
|
sera-fima37 |
Четверг, 18.05.2017, 17:01 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
| Да,Лана,немножко накалилась обстановка...Спишемся всё на распределение! Всего самого доброго!
Как здорово,что всё уже позади!!!Не забудется Княжево и Владикавказ!!!17.12.2012-17.12.2013
|
| |
| |
|
191200 |
Четверг, 18.05.2017, 17:15 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
| Я не собиралась писать дерзко.меня тоже поняли не так несколько дней назад. Я просто сказала что после сообщения про распредиление,он не выходил на связь..а тут читала переписку того года,и было написано что сына нашли уже на вокзале почти,вот и я кипишнула... А вовремя службы я не переживала по поводу звонков,зная нашу золотую молодёж, позвонит хорошр,а не позвонит -значит не может..хотя он очень сильно изменился по отношению к семье
Светлана Мы дома!!!
|
| |
| |
|
sera-fima37 |
Четверг, 18.05.2017, 17:25 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
| Светлана,это хорошо,что сынок изменился в лучшую сторону!Вторая рота очень помогает ценить семью! Удачного распределения сыну! И всего самого доброго!
Как здорово,что всё уже позади!!!Не забудется Княжево и Владикавказ!!!17.12.2012-17.12.2013
|
| |
| |
|
191200 |
Четверг, 18.05.2017, 17:30 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
| Цитата sera-fima37 (  ) Удачного распределения сыну Спасибо большое!
Светлана Мы дома!!!
|
| |
| |
|
Lana |
Пятница, 19.05.2017, 14:05 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
| Добрый день.у меня новость.моего сына сегодня распределили и он сейчас едет в город Воронеж.правда еще незнаю номер части,но обещал узнать и написать. сказал что это вроде питомник.
мы дома
|
| |
| |
|
Ирина-Самара |
Пятница, 19.05.2017, 17:43 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
| Княжевны наши дорогие, всем большущий привет!!! Как много событий в части! Ребята разъезжаются по разным частям и это здорово! Учебка позади, а впереди войска и дембель!!!
Цитата Julia2015 (  ) *** Вот Ирины из Самары тоже не было тут давно, она, наверное спец по собачьей транспортировке. Сколько они с Агатой ездят...я б проконсультировалась Юля, мы ездили или на поезде(при условии выкупа целого купе), или на машине, да и на автобусе. А вот самолетом еще не летали, хотя у нас все впереди. Узнавали, большую собаку только в грузовом отсеке можно в специальном боксе перевозить на условиях конкретной авиакомпании.  Добавлено (19.05.2017, 17:43) ---------------------------------------------
Цитата Lana (  ) у меня новость.моего сына сегодня распределили и он сейчас едет в город Воронеж.правда еще не знаю номер части,но обещал узнать и написать. yes сказал что это вроде питомник. Замечательная новость, тем более на питомник! Успеха и удачи воину! Всем оптимизма и уверенности! Все будет просто ОТЛИЧНО!
|
| |
| |
|
OlgaV |
Пятница, 19.05.2017, 18:23 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
| По поводу перевозки собак в самолёте. Если по России, то берете обычную Ф1 и в аэропорте ставите отметку на ветконтроле. Бокс для перевозки должен быть такого размера, чтобы собака могла стоять в полный рост и повернуться на 360°. Обязательное условие, поилка. Заранее созваниваетесь с авиакомпанией, бронируете место в багаже. Если компания типа " Аэрофлот" то ещё надо постоянно звонить и подтверждать бронь, в авиакомпаниях типа " Люфтганза" этого не требуется, правда за перевозку берут подороже, но это с условием , что животное летит с сопровождающим. Если надо отправить животное подешевле и без сопровождения, то приезжаете в аэропорт находите служебный вход и " поймав" кого-то на входе договаривается с бортпроводниками. Они часто беруться за перевозку животных. В этом случае вам нужна будет только Ф1( на имя бортпроводника), отметка ветконтроля и привезти животное в назначенную дату а аэропорт. Все крупные животные летят в багажном отсеке, ничего страшного в этом нет, все отапливается.
|
| |
| | |
|
Lana |
Пятница, 19.05.2017, 20:01 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить |

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
| добрый вечер!Цитата Ирина-Самара (  ) Замечательная новость, тем более на питомник! Успеха и удачи воину
Цитата minni (  ) Легкой адаптации вашему мальчику в новой части Хорошо, что на питомник (они все туда хотят), да и Воронеж - это не ДВ спасибо девочки большое! я тоже рада что не ДВ приедет сегодня ночью а там или напишет или позвонит и скажет что за часть пока не сказали еле еле успели на поезд говорит бежали от метро и уже отьезжал поезд в последний вагон запрыгнули  Добавлено (19.05.2017, 19:57) ---------------------------------------------
Цитата minni (  ) Все будет хорошо, лето пролетит очень быстро, а там и ваш дембель! уже почти половину прослужили еще столько же и будем дома  Добавлено (19.05.2017, 20:01) ---------------------------------------------
Цитата minni (  ) да и Воронеж - это не ДВ (при необходимости навестите) сама скорее нет чем да выхожу на работу и там никто меня не отпустит зато на работе пол коллектива с Воронежа или области так что посылочку я думаю отвезти смогут как раз время отпусков и все домой ездят
мы дома
|
| |
| | |
|