Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Lena42 Среда, 25.11.2015, 15:44 | Сообщение № 3571 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Чкаловский доброе утро.Пневмония конечно плохо.Но главное вовремя распознали и отправили в госпиталь.Теперь проведут обследование и пролечат.И это главное.Пока это организм привыкнет к нагрузкам.К утренним пробежкам и зарядки.Сын говорил ,что поначалу одевали форму на зарядку ,потом уже после- с голым торсом.Наташа уже всё описала. yes 6 дней. up

Добавлено (25.11.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Лариса главное не волнуйтесь.Главное что парень в руках докторов.Всё будет у наших ребят только хорошо.

Добавлено (25.11.2015, 15:44)
---------------------------------------------

Ура!!!Форум заработал.


 
ГАЛЮНЯ Среда, 25.11.2015, 19:11 | Сообщение № 3572 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 156
Награды: 6
Репутация: 10
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем привет!!!!! Извините,что долго не писала-испрапвлюсь!!!
Всем новеньким-привет!!!!
Всем дембелям осенним-остались считанные дни!

Сын дома уже 25 дней!паспорт ждем,сдал на обмен.Отсыпался пару дней,съездил со мной на три денька,поработал.Не привык бездельничать)сейчас мается,не знает куда себя деть,копытом бьет-на работу хочет.Как подумаю,что в метро пойдет-волосы ходят на голове.Я ездить сейчас боюсь,а он работать там будет....в метро сейчас люди друг на друга с опаской смотрят,почти никто не улыбается-на Питер не похоже...Дай Бог,всё наладится.Хочется верить в лучшее.
Службой в части остался наш солдат доволен.Да и я тоже.Спасибо всем,кто поддерживал.Особенно-Паше,Ленуське,Андрею и Гуле.

Всем удачи и терпения.Теперь то я точно знаю-Дембель неизбежен)))


 
NinaKashaeva Среда, 25.11.2015, 20:03 | Сообщение № 3573 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Щелково
Статус: Отключен
Здравствуйте,солдатские мамы!!! Жалко,что ребята в госпиталь попадают,но ничего не поделаешь,у всех по-разному проходит армейская"акклиматизация"! Надеюсь,там хорошо лечат! Мой сын в начале службы ходил в санчасть,когда температура 38 градусов была,брал освобождение от пробежек. А так сам лечился и лекарства с собой в пакетике носил. Возила ему от простуды"колдак"и "терафлю",от болей в горле "стрепсилс"и разные таблетки от кашля и еще витамины! И вроде обошлось без серьезных болезней! nono Доля наша материнская-волноваться за детей,где бы они не были!!! think Сын 8 дней дома,но до сих пор не вериться,что отслужил!!! А часть моей души осталась в армии,привыкла видимо,да и сын тоже привык!!! :D Дембель отметили хорошо,друзей много было!!! up В военкомат сходил,в университете сейчас восстанавливается,немного доучиться надо и работать одновременно!!! Всем ребятам и мамам здоровья,удачи и терпения!!! А,главное,мирного неба над головой!!!!!!! Дембельский торт заказывала,но молодежь больше шашлыки ели!!!
Прикрепления: 9724025.jpg (117.7 Kb)


 
мама-ст-матроса Среда, 25.11.2015, 21:29 | Сообщение № 3574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
доктор в части - золотая женщина. я сегодня ездила к сыну, надо было с документами. она уже под вечер повезла всех кого надо в госпиталь. все ребятки под присмотром. Ольга Александровна, если надо и вечером машину гоняет))) не переживайте.
и с 26 числа закрывают КПП. что?как?почему? не знаю! даже к заборчику не пустят. учтите. кто собирается приехать, созвонитесь, что бы не мотаться зря.


 
Katerina-mama45 Четверг, 26.11.2015, 07:16 | Сообщение № 3575 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем Здравствуйте ☺
В связи с чем закрываю кпп?
Надолго ли?
Мой тоже в медчпсти с бронхитом, настроение боевое.
Приготовила передачу на аыходные - аскорбинку на все отделение.
А тут вруг...
Может в часть позвонить...
Спасибо за информацию. Буду думать как посылочку отрравлять

Если кто-то что-то еще знает, напишите пожалуйста ☺

Добавлено (26.11.2015, 07:16)
---------------------------------------------
Всем мамам, у которых скоро дембель и у которых уже сынки дома, счастья и удачи! А нам и нашим молодым новобранцам удачи, здоровья и терпения!
А что КПП закрыли, волнителтно. Будем ждать информации от мальчишек и от командования, может что прояснится.


 
мама-ст-матроса Четверг, 26.11.2015, 07:52 | Сообщение № 3576 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
девочки, правда не знаю почему закрывают. может есть кто из комендатуры и они знают. я так думаю, в связи с событиями в Сирии. наша часть - ворота туда.

 
O1975 Четверг, 26.11.2015, 10:00 | Сообщение № 3577 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Может кто-нибудь знает когда присяга? Сын говорил, что 5 декабря. Но он уже неделю лежит в госпитале cry и не владеет информацией.

 
Kseniirina Четверг, 26.11.2015, 11:46 | Сообщение № 3578 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Белгород
Статус: Отключен
Добрый день всем мамочкам ))))да,присяга 5.12 в 10 утра....кто ещё едит ?)))
 
Katerina-mama45 Четверг, 26.11.2015, 16:04 | Сообщение № 3579 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
А если кпп закрывают, то до присяги? ☺
Или до другой неизвестной даты? ☺


 
elizaveta-zhena Четверг, 26.11.2015, 17:02 | Сообщение № 3580 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброго вечера!
я жена солдата. Забрали в часть 42829. Солдату давали телефон в среду, он звонил сказал что скучает. Ну это и понятно. Очень хочет увидеться. Я не могу понять. Вроде можно до присяги приехать, передать конфет, могут его если будет возможность привести на 5 минут поговорить. Но у меня нет телефона части, чтобы узнать действительно ли возможно приехать. Есть номер 9935943, но там никто не берет трубку.
ответьте мне пожалуйста, пока ничего не знаю-волнуюсь.


 
мама-ст-матроса Четверг, 26.11.2015, 17:16 | Сообщение № 3581 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
elizaveta-zhena, молодой? присяги еще не было?

 
elizaveta-zhena Четверг, 26.11.2015, 17:26 | Сообщение № 3582 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
мама-ст-матроса, нет, призвали 23ого числа. очень хочется увидеться. и кольцо надо у него забрать обручальное, ему командир сказал нельзя, а он все поспорил-носит, нехорошо это, с руководством спорить.

 
мама-ст-матроса Четверг, 26.11.2015, 17:45 | Сообщение № 3583 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
нельзя не потому что командир так захотел, нельзя из-за безопасности!!! не дай Бог чем то зацепит(железяк много) это армия и будет горе! плохо, что не понимает. как фио бойца?

руководство)))) отцы-командиры! :D :D :D :D


 
elizaveta-zhena Четверг, 26.11.2015, 17:51 | Сообщение № 3584 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
мама-ст-матроса,
ну мы же не знали, все первый раз. в военкомате сказали кольцо конечно можно))
я переживаю за него.
PSконечно заберу кольцо у него как увижу.
зачем фио---я боюсь говорить.итак, он там один женатый только.


 
мама-ст-матроса Четверг, 26.11.2015, 17:59 | Сообщение № 3585 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 1
Город: Москва
Статус: Отключен
отправила сообщение в личку.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика