Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 22:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 07:27 | Сообщение № 3646 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Мы служим уже месяц. Вторая рота охраны. И мне мой на этой неделе пока не звонил. На то могут быть причины. Жду. И очень хочу приехать передать рыло-моечное и шоколад на отделение. Но говорят, пока не известно. Так что ждем!!!!!! peep :D

 
gulnara Четверг, 03.12.2015, 09:14 | Сообщение № 3647 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Katerina-mama45,
Цитата Katerina-mama45 ()
Мы служим уже месяц. Вторая рота охраны
/ Родная рота. Когда сын служил, знала всех по фото. Как вам там служится, нравится?
 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 12:56 | Сообщение № 3648 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Нравится! Классный командный состав. Пока пугают марш броски в полной выкладке, но 3 км уже бегал, говорит "нормально". И в столовой наряд давали на прошлые выходные. Тоже понравилось. Правда, приболел, кашель после адено-вирусного
Лечат амбулаторно таблетками. И свои оставили и еще надавали. Вот как их пьет не знаю. И освобожление дали от "всего", расстроился. Говорит, когда занят день быстро проходит, а это - большой плюс :D

Добавлено (03.12.2015, 12:56)
---------------------------------------------
gulnara, он в караул уже хочет ходить. Но говорит, что их, молодых, учить нужно месяц или два перед тем как ставить в караул. А тут кашель привязался. Очень надеюсь на Ольгу Александровну, что подлечит :)


 
gulnara Четверг, 03.12.2015, 14:01 | Сообщение № 3649 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Katerina-mama45, да их будут учить . будут ходить в караулы . Мой когда в первый раз пошел в караул, звонит мне в час ночи и спрашивает: мама, ты че делаешь? Я так перепугалась, думала, что то случилось. А он потом рассказывает: оставили одного, ночью собаки лают и даже где то подвывают, ему видимо страшно стало. Он меня и спрашивает ночью: как ты думаешь, здесь волки бегают?. Я говорю, вряд ли они в Подмосковье да еще в жилой зоне бегают. Это же не Киров, куда и лоси бывают на окраину города заходят. А командиры хорошие.
 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 15:26 | Сообщение № 3650 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
gulnara, мне кажется наши мальчики меняются за год службы. Мой за месяц возмужал, серьезный стал, но вид у него довольный, хотя и уставший. Здоровья и удачи вашему сыну! ☺
А м,ы мамы, мудрее становимся за этот год.
Я своему письма стала птсать. И он мне пишет, пока правда ни одного не отправил, говорит, что изучает систему отправки, пока не понял как отправлять. :)

Добавлено (03.12.2015, 15:05)
---------------------------------------------
gulnara, а про вашу историю: и трогательно, и смешно. Мальчишки. ☺

Добавлено (03.12.2015, 15:26)
---------------------------------------------
Думаю, все мамы сейчас с телефонии в обнимку работают, спят, едят. Я свой ни на минуту не оставляю. :)


 
gulnara Четверг, 03.12.2015, 16:35 | Сообщение № 3651 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Мой тоже писал письма( чему я была приятно удивлена). И ранее если писал смски по сотовому, то ошибка на ошибке. А в письмах нет ошибок, и знаки препинания проставлены грамотно. Он даже написал письмо моей сестре. Она рассказывает, что получила письмо от Эмиля, и впервые увидела как он мог выражаться письменно. Дословно привожу первые строчки письма: "Здравствуйте, все! Как вы, как Гектор? Кормите ли его?" Мы тоже умилялись над этими строчками.

Добавлено (03.12.2015, 16:35)
---------------------------------------------
Я отправляла на карточку деньги, а вот посылку отправить не додумалась. А сын говорит , что так мечтал получить посылку, а не деньги. Представляешь, говорит, идешь с посылкой по казарме и все тебя окружают. У него была возможность так угощать только четыре раза, когда я приезжала навестить. Колбаса наша кировская , говорит, уходила в лет. И он всегда просил привезти колбасы сырокопченой побольше, и чтобы была кировская. Говорит, что москвичи солдаты говорили, что она намного лучше чем в Москве.

 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 17:31 | Сообщение № 3652 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
gulnara, как здорово! Я к своему уже приезжала и привозила рыло-моечное, носки и много конфет. Хотела отправить посылку, но прочитала на форуме, что бойцу для получения посылки необхолимо побегать и у старших просить сопровождать его до почты. Поэтому пока не отправляла. А то может быть и соберусь. Конечно, приятно посылки получать :)

 
gulnara Четверг, 03.12.2015, 17:39 | Сообщение № 3653 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Katerina-mama45, немного послужит и никого не надо будет просить сопровождать. Одного будут отпускать.
 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 19:13 | Сообщение № 3654 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
gulnara, большое спасибо! Буду к НГ готовить посылку :D
А елочку им в казарме можно ставить? Если можно, пошлю и елочку небольшую и игрушки пластиковые. Мой обещал узнать можно ли, но пока не звонил. :)
А мамам, что главное, чтобы на душе у мальчишек хорошо было и положительных эмоций побольше. :)


 
Lena42 Четверг, 03.12.2015, 19:23 | Сообщение № 3655 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Девочки привет.Гульнар я тут пересматривала фотки вспоминала как служили.
Цитата gulnara ()
Одного будут отпускать.
конечно будут.Папа Андрей показывал фото ,где ёлочка стаяла в казарме.Да скоро уже праздник-Новый год.Ребята будут встречать его вместе.Наш НГ встречал в госпитале компанией весёлой.

Добавлено (03.12.2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Katerina-mama45 ()
А мамам, что главное, чтобы на душе у мальчишек хорошо было и положительных эмоций побольше.
это самое главное для мамы согласна. yes


 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 19:29 | Сообщение № 3656 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Lena42, спасибо! :D
Буду елочку присматривать


 
Marina-Sestra Четверг, 03.12.2015, 20:34 | Сообщение № 3657 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Я новичок, принимайте в компанию. Моего брата вчера призвали. Вечером узнали, что с распределительного центра везут в часть в Чкаловск. Их трое призывников. Вечером по прибытию позвонил, сказал, что телефоны у них забирают, будет звонить только 2 раза в неделю. Больше информации нет. Спасибо всем за информацию, много узнала, даже чуть-чуть успокоилась!

 
Katerina-mama45 Четверг, 03.12.2015, 22:30 | Сообщение № 3658 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Хорошей службы нашим мальчикам.
Удачи им.
А родным терпения yes


 
gulnara Пятница, 04.12.2015, 07:46 | Сообщение № 3659 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Katerina-mama45, елочку ставят , отмечают НГ , накрывают столы. Посмотри в фотоальбоме, там и я выставляла фото как во второй роте охраны отмечали, и папа Андрей выставлял фото про НГ в первой роте охраны. У наших даже дискотека была и медленные танцы. Я спрашиваю : с кем танцевали? ОН сказал, что друг с другом. Днем 31 декабря бегали в магазин, закупались, на столе конфеты, фрукты и минералка с соком. Типа колбасы и тортов не разрешили брать, чтобы не отравились. Первого января им немного дали отдохнуть. Наша рота проспала на завтрак. Видимо дневальный ( или как называется тот, кто их будит) тоже уснул. Потом все ходили до обеда кусочничали.
Лена, привет! Да , я тоже часто пересматриваю фото.Все таки с ними же служили.
 
Katerina-mama45 Пятница, 04.12.2015, 08:11 | Сообщение № 3660 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
gulnara, спасибо! Посмотрю. НГ - это здорово! Весело отмечали! А от мама ящик мандарин примут? ☺ Хрчется мальчишек порадовать :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика