Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 22:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Ольга-55 Суббота, 23.01.2016, 16:14 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Здравствуйте, участники форума! Как присяга? Напишите. Мы не смогли приехать. В Сибири живём.
 
elizaveta-zhena Воскресенье, 24.01.2016, 16:54 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Все отлично было, мужа отвезла обратно в часть уже)))
Фотки жаль не у меня.

Добавлено (24.01.2016, 16:54)
---------------------------------------------
Все отлично было, мужа отвезла обратно в часть уже)))
Фотки жаль не у меня.


 
Lena42 Понедельник, 25.01.2016, 18:21 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Лиза где была присяга?Расскажите для мамы из Омска кто нибудь.Я в своё время то же не попала на присягу ,мне хоть фотки привезли посмотреть.Ольга не расстраивайтесь, думаю люди подтянуться и расскажут нам о присяге.Привет Чкаловский.

 
Larisa-mama50 Вторник, 26.01.2016, 11:07 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Орел
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! Мамочки, кто не попал на присягу, не переживайте, всё прошло красиво, интересно, ребятки молодцы, - настоящие бойцы, настоящие солдаты, торжественная обстановка, военный оркестр. Мороз носики поморозил, но читали присягу громко, красиво, чётко, любовались ребятами! up up up После торжественной части сдали оружие, потом получили распределение на плацу по взводам и разошлись по своим новым местам. Командиры дали увольнительные и мы разъехались по домам.
 
Lena42 Вторник, 26.01.2016, 14:26 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Лариса спасибо большое за отчёт.Кто не попал на присягу не отчаивайтесь.Я себе столько потом фоток натаскала с контакта.У кого пол года службы наши поздравления.Редко заходят на форум и уже и не помнишь кто сколько прослужил.Заходите почаще. yes

Добавлено (26.01.2016, 14:26)
---------------------------------------------
Кто принял присягу -поздравляем от всего сердца.Желаем лёгкой службы.Всем удачи.У меня то же радость -сын защитил диплом.Теперь нас ждёт институт и будем искать своё место во взрослой жизни.


 
Larisa-mama50 Вторник, 26.01.2016, 14:32 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Орел
Статус: Отключен
Леночка, приветик! Рада тебя видеть! Ездили к сынуле, на присяге так носик вверх поднимал, таким гордым выглядел, просто невозможно спокойно смотреть....Служим Российской Федерации!!! yes :D

Добавлено (26.01.2016, 14:32)
---------------------------------------------
Лена, от души поздравляю тебя и сыночка с защитой диплома, успеха и удачного выбора профессии ему, здоровья, счастья, добра!!! Всё будет хорошо! up

 
Ольга-55 Вторник, 26.01.2016, 14:56 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Омск
Статус: Отключен
Спасибо! Хоть немного узнала про присягу. Моего распределили в БАТО в первую роту. Доволен. Нравится. Условия хорошие. В казарме тепло. Ну после КМБ то конечно!
 
gulnara Вторник, 26.01.2016, 15:33 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 230
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Арзамас-16
Статус: Отключен
Lena42, поздравляю с защитой диплома. Обязательно поступайте выше, без вышки никуда. Мой снова едет в командировку, в Москву. Пока ему нравится в командировки ездить, правда, сказал, что когда защитит диссертацию, полностью перейдет в универ.
Девочки, с присягой вас! Хочется фото посмотреть, разместите пожалуйста у кого может есть . Очень трогательные моменты, мне кажется, я до сих пор каждую секунду дня присяги помню.
 
Lena42 Четверг, 28.01.2016, 11:44 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Всем спасибо за поздравления.Гульнар и не говори ,я наверно ещё долго буду помнить службу нашу.Я тут наблюдала картину -стоят наши контрактники и взрослые мужики и ребята на остоновке.Форма вот на что обратила я внимание ,у кого чистенькая и проглаженная ,а есть ну смотреть неприятно -мятая ещё ладно ,но в пятнах и грязная.Вы же дома живёте и магазин у нас есть.Ну как то так.А самое главное сегодня вспоминаем снятие Блокады Ленинграда и Память о Холокосте.

Добавлено (28.01.2016, 11:44)
---------------------------------------------
Привет Чкаловский.Скорее бы кончилась зима.Опять тепло и это рассадник вирусов.Что могут сделать ребята.Мыть руки.Маску конечно можно сделать ,но в армии в маске не походишь.Но можно фруктиков ребятам подбросить -витамин С или аскорбинку привезти ребятам ,только кушать по 2 два раза в день.А не всё сразу.А то наши ребята могут слопать всё. :)


 
Marisha308 Четверг, 28.01.2016, 15:50 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: г.Москва
Статус: Отключен
Добрый день все ! Убедительная просьба Всем кто может доехать до в/ч привезти противовирусные препараты это - ИНГАВИРИН ,витамины группы С , лимоны ,остальное по желанию. Не надо ждать когда начнут болеть.
 
анюта Четверг, 28.01.2016, 20:55 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Вот читаю здесь привести фруктов - это хорошо, но съесть надо их говорят им за один присест. Ещё пишете витамины и противовирусные я то же возила сыну, но хочется сказать прививаться надо было от гриппа.

Добавлено (28.01.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Сейчас говорят увольнительных пока не будет в связи массовым заболеваниям в городах.

 
Lena42 Четверг, 28.01.2016, 20:57 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Анна надо было конечно.Но это я не знаю кто должен делать или военкомат или гарнизон.Прививку делать надо было ещё в августе сентябре.Наших на атомной привили.А вот в городе школы и садики только привили.Ну и медсанчасть нашу привили в городе.Моего сынку в то время привили в техникуме как раз перед армией.

Добавлено (28.01.2016, 20:57)
---------------------------------------------
Этот раз вроде их то же прививали.Придёт спрошу.


 
анюта Суббота, 30.01.2016, 14:41 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Обстановка тяжёлая у нас в городе школы по закрывали.Сейчас прививаться поздно медики говорят.Остаётся только молиться чтоб наши мальчики не болели.
Я сегодня к Матрёнушки ездила и помолилась за здоровье сына и всех кто служит.Дай бог им здоровья !!!
 
Lena42 Понедельник, 01.02.2016, 11:15 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Анюта вы хорошо всё сделали.У нас то же все на карантине ,но секции работают.Садики то же.Мы в субботу получили долгожданный диплом.Теперь решаем дела с работай.Ну пока есть небольшая работа .а так подыскиваем.Удачи ребятам в службе и всем здоровья.

 
анюта Вторник, 02.02.2016, 21:12 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика