Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 10:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
maloy94 Четверг, 19.05.2016, 19:13 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 484
Награды: 18
Репутация: 32
Город: Подмосковье
Статус: Отключен
ЗдорОво подруги!!!! Паша, отдельный привет!
Вот один апрельский день нашей авиабазы.


 
анюта Четверг, 19.05.2016, 19:51 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Город: лобня
Статус: Отключен
Добрый вечер хочется написать несколько строк .У всех солдат в одной из рот подошва у берц лопнула . Сказали заменят в увольнительные не отпускают и передать тогда как? Интересно куда смотрит руководство!? Когда солдаты в носках пойдут?
 
Charli Четверг, 19.05.2016, 20:18 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ленинград
Статус: Отключен
Здравствуйте мамы и папы наших военнослужащих сорванцов. Помогите советом как переслать бандерольку в часть сыну. Призван был из Санкт-Петербурга в ноябре в город Белгород (в учебку). После 9 мая был распределён на аэродром Чкаловский. в.ч. 42829. Больше никаких данных нет. По спешке собрал небольшую посылку и отправил в Москву хорошему знакомому, что бы он по возможности передал сыну эту посылку, а вышло неудобно. Не знаем куда подвезти эту посылку теперь ни адреса ни ул. ни дома. Куда доставить на машине для сына бандероль? Не по почте же теперь её посылать. Помогите советом пожалуйста. Посылка уже в Москве и курьера никак не нанять (им точный адрес нужен) cry
 
Lena42 Пятница, 20.05.2016, 11:04 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Отвечаю Анне.Передать можно через сослуживцев сына около ККП вернее через ККП.Можно попросить ребят из комендантского батальона которые стоят на том же кпп.Можно через командира конечно но если парень общительный то сам вам подскажет через кого.Если далеко живёте то посылкой можно передать или на карту кинуть денег и боец сам себе найдёт берцы.Мы раз покупали в увале и остальное время службы высылала гуманитарную помощь виде денег и сам сынка уже себе что надо доставал.Можно через забор конечно.Папа Андрей я права. :D Привет Андрей как у вас дела.Где работаете где учитесь?Как ваша собакен поживает.Вы там не женились ещё?Ну а теперь ответ маме из Ленинграда щас посмотрю где то на ветке мы уже писали адрес куда отправить посылку.Щас просмотрю и напишу.

Добавлено (20.05.2016, 11:04)
---------------------------------------------
Андрей видео смотрели с сынкой он мне комментировал.Сказал что когда спал то не очень то слушать звук самолётов шумят сильно. :)


 
Charli Пятница, 20.05.2016, 13:33 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ленинград
Статус: Отключен
Простите меня зовут Игорь (Санкт-Петербург) Спасибо что откликнулись попробуем курьеру объяснить как добраться до туда. главное что б он там долго не искал адресат. И не стоял как истукан возле КПП. Если и найдёт где этот КПП находиться. Это основная задача. Адрес КПП. можно в координатах на картах Yandex или Google. А то Серёжка позвонил и говорит, папа, наша часть занимает 47кв.км. Либо действительно позвоню в Москву другу и попрошу его заехать с работы на "почту" и послать бандероль обычным способом.
 
Lena42 Пятница, 20.05.2016, 13:47 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
141100 Московская обл . г.Щелково-10 в/ч 42829 дальше пишите точно какая рота и взвод и фамилию имя отчество своего бойца и всё посылку отправлять можно.А так если везти то пусть ваш знакомый доедет до метро Щёлково и там на автовокзале Щёлково есть кассы пригородные на улице и там купит билет до Чкаловского тридцать минут и вот тебе Чкаловский.И через платформу и рощу прямо к кпп.Или с Ярославского жд вокзала на электричке до Чкаловский и так же через рощу к кпп.Вроде так поправляйте если что.

Добавлено (20.05.2016, 13:37)
---------------------------------------------
Игорь там от жд платформы рядом и от трассы рядом.Там по пути к Чкаловскому будет поворот на Балашиху и Медвежьи озёра.

Добавлено (20.05.2016, 13:46)
---------------------------------------------
за Чкаловский идёт Звёздный городок ,Королёв.Может вашему курьеру так понятней будет.

Добавлено (20.05.2016, 13:47)
---------------------------------------------
Координаты где то тут Андрей с Пашей кидали.


 
Charli Пятница, 20.05.2016, 13:59 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Ленинград
Статус: Отключен
Громадное человеческое спасибо Вам за полезную информацию. :up:
Сейчас переслал все Ваши сообщения по скайпу в Москву жду от них результатов.
Ещё раз огромное человеческое спасибо!!! :)
А не знаете много ребят служит в этой части из самой Москвы?
Я подкинул своему сорванцу идейку познакомиться с кем-нибудь
кто из москвы, и дальше понятно...
 
Lena42 Пятница, 20.05.2016, 14:15 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Да очень много ребят служат из Москвы и Подмосковья.А ещё много контрактников.Да и подождите они сами будут ходить в увалы -правда не надолго.

Добавлено (20.05.2016, 14:10)
---------------------------------------------
Сегодня 100 лет легендарному лётчику Маресьеву.

Добавлено (20.05.2016, 14:13)
---------------------------------------------
Игорь у нас то же на момент службы были знакомые и родственники в Москве.И всем было некогда нам помочь и помогли люди добрые и теперь нам дорогие.Огромное им спасибо и низкий поклон.

Добавлено (20.05.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Я далеко от Москвы ,поэтому чем могу тем помогаю здесь на форуме.Служить далеко от дома очень нелегко.


 
pasha-masha Пятница, 20.05.2016, 19:15 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
на автомобиле По щелковскому шоссе до памятника самолет , после памятника перед эстакадой направо немного проедешь и упрешься в кпп , но надо договорится с парнем , чтоб он договорился, чтоб курьера кто то встретил
В Чкаловском любой покажет где аэродром.. В части много подразделений ..
В гарнизоне недалеко от казарм есть магазин и около казарм кафе , кроме того через кпп космоса недалеко пятерочка .. на станции Чкаловская с другой стороны от гарнизона в золотой мыши на втором этаже есть военторг. в столовой шведский стол,. Форму сейчас выдают военкоматы . с центрального автовокзала(метро щелковская) до Чкаловской , там куча автобусов и маршруток ходит или Электричкой с Ярославского вокзала электричкой на Монино или Фрязево (не Фрязино) до платформы Чкаловская от платформы до кпп 250 метров .
Координаты :
Широта : 55.8954727410112
Долгота : 38.05966549439544
на гугле карты https://www.google.ru/maps/@55.8943694,38.0633007,15z
КПП (можно покрутить и посмотреть) https://www.google.ru/maps....!8i6656


 
Julia73 Пятница, 20.05.2016, 19:43 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго времени суток! Мамочки-ждушечки расскажите как служиться Вашим мальчишкам в этой части...большая вероятность, что после учебки мой солдатик будет в этой части.Какие условия проживания,как командиры,чем будут заниматься...интересно все.
 
Lena42 Пятница, 20.05.2016, 21:51 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Юля добрый вечер.Сразу хочу вам сказать что служить на Чкаловской не хуже чем в других частях.Ну а там как ваш боец проявит себя в дружбе в умении быть в коллективе умении общаться с командирами.Умении проявить смекалку ну и где надо постоять за себя и своё имущество.Живут ребята в казарме в 3 этажа.Кровати двух ярусные.Сколько человек в батальоне не скажу у каждого батальона по разному.Есть отдельные подразделения.Хорошая столовая магазины и кафе.Есть увалы и дают позвонить домой.Как всегда всё будет зависеть от бойца.Почитайте веточку на досуге и многое узнаете из нашего общения.Нам служилось отлично.Конечно я волновалась как все мамы.Многие просились у нас в городе служить в Чкаловский пока некто не попал.Может из Смоленска кто попал пишите.У нас парень знакомый попал в Вязьму служить там вертолёты базируются.

Добавлено (20.05.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Паша как здоровье.Рада тебя видеть.

Добавлено (20.05.2016, 21:49)
---------------------------------------------
Я там на ветке и обеда фотку показывала.На ужин рыба была или тефтели рыбные.Кормят нормально.Ну денежек немного посылала помимо 2000 тыщ довольствия.Солдат у меня был капризный то одно ему то другое.В увалы ходил а Щёлково это Москва всего хотелось.

Добавлено (20.05.2016, 21:51)
---------------------------------------------
Наши помимо службы бегали играли в футбол ну и всякая там подготовка.Маршировали пели ну всякое такое.


 
Julia73 Пятница, 20.05.2016, 21:54 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ой спасибо большое, веточку читаю...
 
Lena42 Пятница, 20.05.2016, 22:00 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Заниматься будут -обслуживанием аэродрома.Ну и смотря куда попадут ТЭЧ или охрана или комендатура или связь или бато или ещё куда.

Добавлено (20.05.2016, 21:58)
---------------------------------------------
Хорошая санчасть в гарнизоне.Хороший главная врач.Конечно всяко бывает главное сохранять спокойствие и верить что парень всё разрулит и преодолеет.А мы мамы и папы всегда поможем нашим парням и поддержим их.Они у нас самые самые.

Добавлено (20.05.2016, 22:00)
---------------------------------------------
Я пока отойду почитайте а то дембель ноут требует.


 
Julia73 Суббота, 21.05.2016, 08:36 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
А как часто бывают увалы и как с посещениями?
 
Lena42 Суббота, 21.05.2016, 12:11 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Посещать можете по выходным дням ,но предварительно согласуйте со своим бойцом как и что ,а то приедете а он занят.Думаю что если солдат не занят то можно и в рабочий день но думаю лучше после 17 часов.С увалами сложнее их надо будет заработать примерным поведением и хорошей службой.Ну и сам боец потом вам скажет как и что.Так как увал даёт командир и всё придётся согласовывать только с ним.Обычно если нет дежурств нарядов и прочих дел то увал даётся в выходной день.

Добавлено (21.05.2016, 12:11)
---------------------------------------------
Добрый день Чкаловский.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика