Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Oksavavess Суббота, 25.07.2020, 20:56 | Сообщение № 5866 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Магнитогорск
Статус: Отключен
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какая ситуация по карантину? Наши дети закрыты в казарме на карантине, их там 110 человек, говорят 11 человек заболевших. Они же там все перезаражаются? Все дети кашляют. Куда можно обратится за информацией?

 
Tanzel Воскресенье, 26.07.2020, 20:13 | Сообщение № 5867 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер, моего вчера вообще в госпиталь в Купавну перевели, в бокс ковидный
 
Oksavavess Воскресенье, 26.07.2020, 20:25 | Сообщение № 5868 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Магнитогорск
Статус: Отключен
Добрый вечер, вот и мне бы хотелось узнать хоть какую нибудь информацию

Добавлено (26.07.2020, 20:28)
---------------------------------------------
Как можно с вами связаться?


 
Lena42 Воскресенье, 26.07.2020, 22:29 | Сообщение № 5869 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Дорогие родители напишите неужели за это время ваши сыны вам не разу не позвонили со своих телефонов или попросили у кого либо сказать хоть пару слов вам мамам зная как вы волнуетесь.Мой просил у контрактника позвонить ,а я кидала денежку на номер который указывал сын по 50-100 руб.В госпитале давали позвонить так же и медсёстры и медбратья и контрактники и санитарки ,но понятно потом я ложила им денежку за звонок.Это если своего не было рядом телефона.В госпитале мы лежали 3 раза.2 с желудком и 1 раз с ветрянкой.Даже есть фотки в госпитале и они на форуме.В госпитале кормят хорошо и лечат.Это же военные госпитали.Ребята там так же несут службу.Кашляют многие постоянно потому что организм разный у всех.У нас ноги промочил -ангина.Кашлял часто .В части есть свой маленький госпиталь.Если надо везут по военным госпиталям.Мы лежали в госпитале имени Бурденко.И раз в инфекционной и не только мы.Не волнуйтесь.

Добавлено (26.07.2020, 22:38)
---------------------------------------------
Если сильно кашлял то покупал себе или просил купить типо тэрафлю порошки.Рассасывать леденцы.Брызгать горло.После присяги будет полегче потерпите будут звонить чаще.Щас нельзя телефоны с инетом с камерами.Раньше было можно мы в контакте общались .Щас можно только звонить.В санчасть в части не позвоните.Я выше писала можете звонить через комутатор но кого вы будите звать.Звоните просто ну я не знаю.А если звонком своим навредите парню.Он же не знает что вы решили позвонить.Сначала спросите своего ребёнка можно ли позвонить и спросите у него что если долго не будет от него вестей кому можно позвонить и по какому номеру телефона и имя отчество кому будите звонить.

Добавлено (26.07.2020, 22:39)
---------------------------------------------
Привет Чкаловский! ЩАС ПОИЩУ ТАМ ВРОДЕ ПИСАЛИ ЧЕРЕЗ КОМУТАТОР НАДО ЗВОНИТЬ.Комутатор 84955263243 спросить 50-98 дежурного а у него уже спросите как связаться с командиром 1 роты батальона охраны капитаном Морозовым.Ну как то так.

Добавлено (26.07.2020, 22:43)
---------------------------------------------
Только вы спрашиваете фамилию имя своего командира который у вашего сына.Ротный или взводный.Если конечно вы знаете это имя.Очень жаль что на форум не заходят родители ребят из Москвы может хоть информацией поделились бы.


 
Oksavavess Понедельник, 27.07.2020, 10:39 | Сообщение № 5870 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Магнитогорск
Статус: Отключен
Добрый день. Дети звонили до карантина, потом у них забрали телефоны у всех. Сейчас нет с ними связи.
Вы наверное не понимаете всю серьёзность этой болезни? Это ни просто какое простудное заболевание, это очень серьёзно. Поэтому мы переживаем.
Лекарство они не могут купить себе от кашля, так как они в закрытом помещении их не выпускают.
Им мереют температуру каждый час и дают таблетки противовирусные. Врача нет, там только какой-то мед. Брат который закончил мед. Училище, разве он может дать нормальное лечение?
И нас пугает что они там в одном помещении 110 человек, будут заражать друг друга.
За телефон спасибо, будем пытаться дозвониться


 
nat-i-net Понедельник, 27.07.2020, 17:56 | Сообщение № 5871 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г. Москва
Статус: Отключен
Добрый день всем! Действительно, у нас сейчас абсолютно ругая ситуация. Даже не ветрянка. Все намного серьезнее. И не понятно , почему заболевших бойцов сразу не отправили в больницу. В такой ситуации нужно было проводить обработку помещения сразу же как только узнали о заболевших. Вы вдумайтесь: 11 больных на 110 человек !!!!!!! А что за ситуация с телефонами ??? Да. Нарушили правила. Согласна. Но наказали бы тех кто эти правила нарушил. Зачем всех под одну гребенку? Везде в отзывах пишут что просто отличная часть. Так хотелось в это верить. Ну не терять здоровье наши дети там должны ! Не в этом предназначение армии. Хотелось бы какие то пояснения получить от командиров взводов или может быть какого то другого офицерского состава. Таблетки почему нельзя передать? ПОЧЕМУ? И это не паника. Это нормальное беспокойство за здоровье детей.

Добавлено (27.07.2020, 18:03)
---------------------------------------------
Хотела бы сказать что являюсь мамой солдата из Москвы. Но в данный момент я нахожусь абсолютно в равных условиях со всеми другими родителями из других городов. Ехать туда смысла нет, постоять рядом с КПП??? Сын сказал, что никого не пустят и передать тоже ничего нельзя.

 
Lena42 Понедельник, 27.07.2020, 22:57 | Сообщение № 5872 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
На форуме здесь вам никто не даст информацию по вирусу по состоянию здоровья ребят или части.Я точно знаю что врачи есть в санчасти.Главврач очень хорошая врач -это я вам как медсестра пишу со стажем 31 год.Московским могу посоветовать попробовать обратиться в комендатуру к коменданту части со всей серьёзностью и строгостью.Ну раз вы волнуетесь и места себе не находите то звоните пишите пробуйте.Больше ничего не могу посоветовать.А в казарме они и будут по 110 человек 3 этажа.Мы были в батальоне связи 90 человек кровати двухярусные.Одни на верху другие в низу.Ни каких комнат по 2-3 человека не будет.Все вместе в одном помещении.До присяги и после.Только распределят по батальонам и отделениям.Почитайте с 1 страницы по 392 .У нас то же всяко было поверьте.Я вам сочувствую ,но здесь мы только делились эмоциями фотками мыслями что то передать если можно и есть возможность что то обсудить поплакаться посоветоваться если что то умыкнули.

Добавлено (27.07.2020, 23:04)
---------------------------------------------
Ещё столько всего будет.Может кому то позвонят сегодня завтра делитесь между собой что и как.Я могу только посоветовать что то и подсказать.Но конкретно узнать что происходит в части не могу.Уж извините что не оправдала надежд.


 
nat-i-net Четверг, 30.07.2020, 07:44 | Сообщение № 5873 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 10
Город: г. Москва
Статус: Отключен
Доброе утро! С частью связались, теперь наем обстановку не только глазами парней, но и офицерского состава. Ситуация не ординарная по многим показателям. Но. Все под контролем. Командир опытный. После того как два теста на короновирус будут отрицательными - снимут карантин и будет присяга. И вроде как все парни знают куда они попадут после присяги. Уже хоть в чем то определенность! Посещать, что то передать пока нет возможности, после присяги должно измениться все в лучшую сторону. Настроение не подавленное. Все в пределах нормы)))) Если есть у кого то какие то дополнения, пожалуйста. напишите сюда. Я так понимаю, у многих родителей этот форум - единственный источник информации. Как и у нас было. Искали везде по интернету хоть что то. Всем отличного дня!
 
Lena42 Пятница, 31.07.2020, 11:22 | Сообщение № 5874 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Добрый день Чкаловский.nat-i-net-огромное вам спасибо за информацию.Мы то же благодарны форуму, если бы не он я и не знаю чтоб мы делали. yes

 
Наталли Суббота, 08.08.2020, 22:36 | Сообщение № 5875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет Чкаловский!! Завтра еду навестить сына, сказал что выпустят на КПП, первое свидание за всё время службы, пошёл второй месяц..везу гостинцы и всё остальное по списку, наконец-то узнаю, что и как там, как обстановка с ковидом...
 
Lena42 Воскресенье, 09.08.2020, 23:02 | Сообщение № 5876 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Наталли как пообщались с бойцом .как у ребят настроение.Главное увидеть своего бойца и передать вкусняшки.

Добавлено (11.08.2020, 23:46)
---------------------------------------------
Всех поздравляю и особенно наших бойцов с их праздником С ДНЁМ ВВС !!!!!ТРЁХ КРАТНОЕ УРА!!!!Всех кто служил служит в ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛАХ страны!!!!!

Добавлено (11.08.2020, 23:49)
---------------------------------------------



 
pasha-masha Среда, 12.08.2020, 08:30 | Сообщение № 5877 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен


 
Наталли Суббота, 15.08.2020, 21:46 | Сообщение № 5878 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Привет Чкаловский)) с сыном повидалась, всё было хорошо, настроение позитивное, наелся сладостей, с собой ему тоже дала ребят угостить....всё было хорошо, но прошло 2 дня и вот новость: температура 39, кашель, подержали пару дней в лазарете, а сегодня увезли в госпиталь, куда не знаю, выходит на связь редко, дают какие-то таблетки, название он даже сам не знает, вот так обстоят дела...такими темпами присяги не видать в ближайшее время, сколько всё это продлится одному богу известно
 
Lena42 Понедельник, 17.08.2020, 21:24 | Сообщение № 5879 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Натали новость конечно не позитивная.Хорошо что позванивает вам.Чем лечат боюсь не скажут ни бойцу вашему ни вам.И сколько мы с этим жить будем никому неизвестно.Присягу то примут все ,но не так торжественно как хотелось бы всем.Будем надеяться на лучшее и верить.

Добавлено (17.08.2020, 21:25)
---------------------------------------------
Наталли выздоравливайте поскорее.


 
pasha-masha Вторник, 18.08.2020, 19:27 | Сообщение № 5880 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика