|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
NadyushA |
Суббота, 11.06.2011, 17:34 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) уже ни одного облачка не осталось! и у нас солнце вылезло ляпота!!!
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 11.06.2011, 18:51 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить |
|

| 55inna55, срок службы начинается с того дня, как его покупатели посадили на поезд для отправки в часть. Обычно эта дата стоит в военном билете.
|
| |
| |
|
Nastenkaaa |
Суббота, 11.06.2011, 19:00 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить |
|

| ура ура ура!!!!!!любимый две фото скинул=))))))))) с зимы не одной фотки не было=(
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 11.06.2011, 19:01 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nastenkaaa) любимый две фото скинул=))))))))) Поздравляю!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 11.06.2011, 19:14 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (surico65) (не знаю, писал ли он вообще какой нибудь рапорт, скорее всего нет, рапорта пишут кадровые военные, а не солдаты СРОЧНОЙ службы). Добрый вечер.Мой в четверг или пятницу писал рапорт на увольнение в запас.точно не помню день.все в голове перепуталось.
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 11.06.2011, 19:38 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Мой в четверг или пятницу писал рапорт на увольнение в запас.точно не помню день. Скорее всего, это чистая формальнось! За определённое время до увольнения им могут дать написать такой рапорт, но это не инициатива самих солдат! Указ президента, а на основе его и приказ министра обороны на призыв и увольнение по окончанию срока службы не может изменить факт самого написания или ненаписания рапорта об увольнении! В любом военном билете и в учётно-послужной карточке написано "Уволен по окончанию срока службы", а не по представленному по собственному желанию рапорта о просьбе уволить из рядов ВС!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 11.06.2011, 19:39 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Все правильно
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 11.06.2011, 19:40 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Доброго вечерка! surico65, Спасибо за информацию! Мой хочет получить характеристику! Ему сказали лишней на работе не будет! Скажу про себя когда устраивался на роботы, везде смотрели последние страници где пишут разные пометки, благодарности или выговары! Блогадаря благодарностям поподал на жилаемую работу! Иногда и простые бумаги помагали!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Суббота, 11.06.2011, 19:42 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, ух,новая линеечка!
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 11.06.2011, 19:52 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить |
|

| В наше время увольняли далеко не день в день. Я лично переслужил месяц! И это совсем не по тому, что я не писал рапорт (кстати, я его действительно не писал)! Командир батальона направил в строевую часть дивизии информацию о том, что готов к моему увольнению и сообщил мне об этом. Мне оставалось поехать в штаб дивизии, в строевую часть (военные клерки, и не более) и получить документы! Я служил в Самаре (тогда ещё в Куйбышеве) во Внутренних Войсках.Добавлено (11.06.2011, 19:52) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) Скажу про себя когда устраивался на роботы, везде смотрели последние страници где пишут разные пометки, благодарности или выговары! Блогадаря благодарностям поподал на жилаемую работу! Иногда и простые бумаги помагали! Вэл, доброго вечера! Хочу ещё раз напомнить о том, что мы уже не в том СССР, где всё это работало! Сейчас даже если ты семь пядий во лбу, но нет "особой" рекомендации (или всё тех же банковских билетов), устроиться работать по профессии или туда, куда желаешь - не так то просто! Характеристика из армии сегодня - безполезная бумага! Ни где её не спрашивают! Перечень документов при устройстве на работу или учёбу строго регламентирован!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 11.06.2011, 19:55 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить |
|

| surico65, Как время бежит.Твой сынуля дома уже 22 дня.А ведь только недавно встречали и ждали всей веточкой
|
| |
| |
|
surico65 |
Суббота, 11.06.2011, 19:58 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить |
|

| Хочу сказать проще. Всё зависит от наличия самих рабочих мест! Если их нет - никакая характеристика не поможет!
Добавлено (11.06.2011, 19:58) --------------------------------------------- Quote (Светланкаа) А ведь только недавно встречали и ждали всей веточкой Да, это так! Вот и я сейчас продолжаю со всей веточкой переживать и ждать всех остальных. Ох, и пир же закатим!!!
|
| |
| |
|
|
|
Nastenkaaa |
Суббота, 11.06.2011, 20:05 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить |
|

| пока дорогие,убегаю!!!!!
|
| |
| |