Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 17:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3 (продолжение темы В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск)
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
demjankoff Среда, 11.05.2011, 09:53 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Вот и доброе утро! Снег пошел, здравствуй гостья Весна! ну как обычно - может еще навалить и в первых числах июня...Это Родина - ее любить надо..
 
маЕлена Среда, 11.05.2011, 09:56 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
но такое рассуждение!
не знаеш что лучше но, лучше так наверное
 
demjankoff Среда, 11.05.2011, 10:06 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Посмотрите на Росбалте комментарий по итогам парада Победы. Прикольно там проанализировали..."В общем, все получилось очень знаково. Безоружные офицеры на параде — без погон, наград, знаков отличий, безликая масса войск, куцые групки старой техники, марширующие мимо вальяжно раскинувшихся в креслах господ правителей – все это настоящий символ сердюковской армии. Армии, утратившей в горниле «военной реформы» все то, что, собственно, и делает армию армией – внутреннюю сплоченность, кастовость, честь и достоинство."
 
Вэл Среда, 11.05.2011, 10:40 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






lad,
Quote (lad)
хороших новостей и доброго утра

Хорошего настроения! Удачно отработать!!!

Добавлено (11.05.2011, 10:31)
---------------------------------------------
demjankoff,

Quote (demjankoff)
доброе утро! Снег пошел

Хорошего дня! Ты на севере живёшь? У вас там медведей нет!?

Добавлено (11.05.2011, 10:35)
---------------------------------------------
маЕлена,

Quote (маЕлена)
не знаеш что лучше но, лучше так наверное

Если бы праздник мотострелков был летом, чтоб можно торс оголить, думаю все бы наколки делали! вдв может пристижно, а нашим солдатам опасней! >(

Добавлено (11.05.2011, 10:40)
---------------------------------------------
demjankoff,

Quote (demjankoff)
без , наград, знаков отличий, безликая масса войск

На параде в Москве у мотострелков одни ленточки заслужили! Форма ужасть! И почему юдашкину не дали над мариманами поиздеваться? Или там генералы мудрее!?
 
demjankoff Среда, 11.05.2011, 10:51 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
У вас там медведей нет!?

Архангельская область. медведи только бурые в лесах (сейчас и на деревенские свалки подтягиваютя), белые намного севернее...

Добавлено (11.05.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Вэл,

Quote (Вэл)
Форма ужасть!

Сейчас я верю одному своему приятелю. который говорить любит по пьяни. что России как государства не станет уже при нашей здравой жизни. если с идиотским упрямством разваливается все от армии до науки, то по ходу он прав...Простите за "политику", постараюсь больше не поминать ее всуе...
 
Вэл Среда, 11.05.2011, 10:51 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






demjankoff,
Quote (demjankoff)
Снег пошел

Quote (demjankoff)
медведи только бурые в лесах

Ну что сказать! С зимним летом!!! yes
 
lad Среда, 11.05.2011, 11:18 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Quote (demjankoff)
что России как государства не станет уже при нашей здравой жизни. если с идиотским упрямством разваливается все от армии до науки, то по ходу он прав...

Совершенно прав. Если еще вспомнить про реформы образования... Чтобы уничтожить народ, надо уничтожить его язык и культуру. Это уже успешно делается ( плюс алкоголизация населения), а следующее поколение, судя по реформам, с трудом читать будет... Зато какое поколение вырастет... они с 12 уже пиво пьют...Армия? Какая армия? Вот ЭТО? Это не армия... достаточно послушать наших мальчиков. yes

Добавлено (11.05.2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (demjankoff)
Простите за "политику", постараюсь больше не поминать ее всуе...

Я тоже больше не буду yes ... ну ее...

Добавлено (11.05.2011, 11:18)
---------------------------------------------
А, про Юдашкина: мой милый обозвал все это действо гей-парадом - если судить по форме. И он прав. Это же бред...

 
demjankoff Среда, 11.05.2011, 11:24 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (lad)
остаточно послушать наших мальчиков.

Мой . вообще. по ходу в прострации с первого дня службы. Одно радует - упрямый. как козел, деньги только на телефон просит немного (перед отправкой сказал - "гос - во призвало - пусть содержит".Мать сколько раз спрашивала - ни посылок . ни денег просит не высылать...Получается сейчас. что я его совсем не знал, думал он слабее.
 
lad Среда, 11.05.2011, 11:36 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 4985074.jpg (38.4 Kb)
 
lad Среда, 11.05.2011, 11:57 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 6338456.jpg (45.1 Kb)
 
MsMamaGala Среда, 11.05.2011, 12:49 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Добавлено (11.05.2011, 12:49)
---------------------------------------------
с утра проверяла комп на вирусы, нашлось 30 опасных файлов среднего риска, посмотрела все exec-файлы из
Temporary Internet Files c расширением tmp.exe. Теперь не знаю, что с ними делать, удалить или в карантин отправить? и что это значит? У Кнопочки полетел ноутбук, а с телефона не получается к нам войти.

 
Вэл Среда, 11.05.2011, 13:05 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






MsMamaGala, Добренького дня!!!
Quote (MsMamaGala)
что с ними делать, удалить или в карантин отправить? и что это значит? У Кнопочки полетел ноутбук,

Что то у нас частенько начали вирусы хватать! Думаю ты сними "вирусами" одной левой!!!
 
Сергей Среда, 11.05.2011, 13:06 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






ВСЕМ доброго дня!!!! hands MsMamaGala, Зайди на сайт Doktor Web там есть антивирус для домашнего пользования он проверит если излечить нельзя то в карантин их.
 
КнопочкА Среда, 11.05.2011, 13:19 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Ура!!!!!! dance здравствуйте дорогие мои!!! я снова с вами
 
MsMamaGala Среда, 11.05.2011, 13:21 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






у меня COMODO. он не говорит, что это вирус и тоже может излечить. А вы можете подсказать в чем выражается карантин?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3 (продолжение темы В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика