Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 16:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-6 ((продолжение предыдущей темы))
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-6
Наталья23 Четверг, 31.05.2012, 22:17 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
СЛУЖБА - СЕВЕРНЫЙ КАВКАХ
И правда хорошо придумали!!! hands А я у нас интересовалась(на счет кружки)сказали готова в течении 1 часа.Хоть у него и полно "именных"кружек,но все равно сделаю....(раз у меня на большее фантазии и финансов не хватает :D )"на большее"это я имела ввиду авто... shy Для начала дам на своей "покататься" ggl
,а там видно будет...
 
canon Четверг, 31.05.2012, 22:18 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить






поздравительные открыткиОткрытки пока
 
milento Четверг, 31.05.2012, 22:19 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ, А КТО У НАС ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЕТНИХ СТАРТУЕТ ДОМОЙ???
 
canon Четверг, 31.05.2012, 22:19 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
"на большее"это я имела ввиду авто... Для начала дам на своей "покататься" ,а там видно будет...
hands
 
Mama09 Четверг, 31.05.2012, 22:20 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
, ДА РАНО ПОКА ПОЗДРАВЛЯТЬ 2-3 ИЮНЯ

Еще раз поздравим!!!!!!!!!!!!!
 
Наталья23 Четверг, 31.05.2012, 22:21 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! А Русалочкиному сыночку ночи без повышенной температуры .Что бы с утра шел на поправку!ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!
 
canon Четверг, 31.05.2012, 22:22 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
А КТО У НАС ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЕТНИХ СТАРТУЕТ ДОМОЙ???
Мой 29 июня ! Есть раньше - надо смотреть линейки !!мой говорил что в этот день много уезжает ! yes
 
milento Четверг, 31.05.2012, 22:25 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
финансов не хватает
МЫ В КРЕДИТ shy ОН ВНЕС ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ . И ВОТ РАБОТАЕТ И ОТРАБОТАЕТ .
 
Наталья23 Четверг, 31.05.2012, 22:26 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЕТНИХ СТАРТУЕТ ДОМОЙ???

milento, МОЙ СЫН,АНЧУТКИ БРАТИШКА и СЫН ВЛАДИМИРА Н,если все нормально,то 22 июня.Но ,кто-то (простите,не помню...)из "редких "посетителей форума ;) страртует на несколько дней раньше....Сын мне сегодня сказал,что уже не уверен на 22-е...говорит оооочень много в этот день увольняющихся...может не хватить денег или еще там что-то...
 
milento Четверг, 31.05.2012, 22:27 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить






Mama09, КУДА ОПЯТЬ АВА ДЕЛАСЬ ????
 
canon Четверг, 31.05.2012, 22:27 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить






nono 31.05.2012 (12:28)
Войска Южного военного округа готовы к началу летнего периода обучения

1 июня в войсках Южного военного округа (ЮВО) начинается летний период обучения. В этот день во всех соединениях, воинских частях и на военных базах округа пройдут торжественные митинги, посвященные началу нового этапа боевой учебы.

В соответствии с решением командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Галкина в соединения и воинские части округа направлено более 20 комплексных комиссий штаба для оказания помощи в развертывании учебного процесса.

С началом летнего периода обучения основные усилия органов военного управления будут направлены на повышение профессионализма офицерского состава, достижение слаженности подразделений, а также на отработку вопросов взаимодействия сил и средств, действующих в воздухе, на суше и на море.

В соединениях и воинских частях ракетных войск и артиллерии, ПВО, РХБЗ, связи, инженерных войск будут проведены лагерные сборы и полевые выходы на полигонах.

Особое внимание командование ЮВО в летнем периоде обучения уделит освоению новых образцов вооружения и военной техники, поступающих в войска. До конца текущего года танковые и мотострелковые подразделения общевойсковых соединений получат более 40 единиц модернизированных танков Т-72БМ, свыше 100 колесных бронетранспортеров БТР-82А, около 500 автомобилей КамАЗ семейства «Мустанг», более 60 единиц бронированных автомобилей «Тигр-М» и «Рысь».

Важнейшим мероприятием подготовки органов управления и войск (сил) ЮВО станет стратегическое командно-штабное учение (КШУ) «Кавказ-2012», которое пройдет в сентябре текущего года. Основная цель учении — совершенствование практических навыков командного состава и штабов в планировании и применении войск с использованием перспективных автоматизированных систем управления, применением высокоточного оружия и новых образцов вооружения. Практические действия войска будут отрабатывать на полигонах в Волгоградской, Астраханской областях и в Краснодарском крае.

В прошедшем зимнем учебном периоде на полигонах, учебно-тренировочных центрах округа проведено более 1,5 тыс. боевых стрельб отделений и взводов, около 100 тактических учений ротного и батальонного уровня, более 10 командно-штабных учений с общевойсковыми соединениями и соединениями родов войск и специальных войск.

Корабельные соединения Черноморского флота и Каспийской флотилии провели более 15 КШУ и зачетных тактических учений, сдали более 70 курсовых задач, в ходе которых выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы, противоминные боевые упражнения и практические минные постановки.

С авиабазами округа проведено более 15 летно-тактических учений. Боевые расчеты частей зенитных ракетных войск и радиотехнических войск приняли участие в 8 тактических учениях, в том числе с боевой стрельбой.

В целом, в зимнем периоде обучения интенсивность боевой подготовки войск ЮВО по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в среднем на 20%.
Пресс-служба Южного военного округа
nono
 
milento Четверг, 31.05.2012, 22:30 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
А Русалочкиному сыночку ночи без повышенной температуры
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Добавлено (31.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
canon, ПОЛИТИНФОРМАТОР up up up

 
canon Четверг, 31.05.2012, 22:30 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
ЕСЛИ СЕЙЧАС ЗАПИШИТЕСЬ ТО НА НА ВЕСНУ 14 ГОДА ТОЛЬКО . А ЭТУ ЗАКАЗАЛИ 9 ДЕКАБРЯ ДАЖЕ ЦЕНЫ НА НИХ НЕ ОБЪЯВИЛИ , ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР И СКАЗАЛ ЦЕНУ
>(
Я так далека от таких планов что и не думала что так не просто все ! >(
 
Наталья23 Четверг, 31.05.2012, 22:31 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить






milento, ого!!!сколько ждать....я не из "терпеливых"и сын тоже....если надумаем,то надо "вынь и полож" :D сразу!А вообще у меня в "думах"Газель,что бы еще и машина деньги зарабатывала yes (грузоперевозки,например)
 
milento Четверг, 31.05.2012, 22:32 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
так не просто все

yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-6 ((продолжение предыдущей темы))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика