Форум Мать солдата 
Пятница, 05.07.2024, 10:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 8
M-Elena Среда, 22.07.2015, 15:31 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Нафаня, Иринка! Может с ней поговорить, что это? Гордость, или за год отношения изменились? А то может и не нужно девочку держать.. Может любовь прошла?.., а если нет,.воспитательную работу провести...молодежь нынче, совсем с трудностями не хотят справляться! Чуть трудность, разрывают отношения! И причём, большинство так!
 
Sonetka Среда, 22.07.2015, 15:33 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
как там дела у Максима?

Всё так же, медикаментозный сон. Ключицу не оперировали, говорят, надо разобраться с пневмонией сначала. Господи, как нас Бог миловал с этой пневмонией.


 
Нафаня Среда, 22.07.2015, 15:33 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
никто не услышит...и никто не послушает

Самое обидное знаешь что? Ведь "друзей-подруг" своих слушают.. Которым по 17-19 лет... Которые им рассказывают, что оказывается "не правильно" они любят..И принимают их слова как закон поведения..а сердце свое даже не слушают.. Я вот подумала.. а может тогда и не любовь это была...? ничего не могу сделать и злюсь от этого.


 
Анна-22 Среда, 22.07.2015, 15:34 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Всё так же, медикаментозный сон. Ключицу не оперировали, говорят, надо разобраться с пневмонией сначала. Господи, как нас Бог миловал с этой пневмонией.

так он приходит хоть иногда в себя?


 
Sonetka Среда, 22.07.2015, 15:34 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
M-Elena, Лен, а я считаю, что если и разговаривать, то только с Антоном. Мне почему-то кажется он хлебнул свободы и одурел. yes

 
Анна-22 Среда, 22.07.2015, 15:37 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
Самое обидное знаешь что? Ведь "друзей-подруг" своих слушают.. Которым по 17-19 лет... Которые им рассказывают, что оказывается "не правильно" они любят..И принимают их слова как закон поведения..а сердце свое даже не слушают.. Я вот подумала.. а может тогда и не любовь это была...? ничего не могу сделать и злюсь от этого.

я вас понимаю...ну вы им ничем все равно не поможете...они должны сами все решить!уж я то знаю,они все равно родителей слушать не будут!мы щас все ну такие самостоятельные >( это я вам говорю от себя... (я обычно сама мириться начинаю,первая...потому что долго не могу злиться,и я сначала наделаю глупостей...а потом мне нужно просто спокойно с человеком поговорить,и объяснить всю ситуацию...)но не всегда к сожалению,это все получается


 
Sonetka Среда, 22.07.2015, 15:37 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
ничего не могу сделать и злюсь от этого.

Ириш, не злись. Они тебя всё-равно не послушают, а нервы не восстанавливаются. По сколько им лет , напомни.


 
Нафаня Среда, 22.07.2015, 15:38 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
только с Антоном

С ним постоянно говорю. Больше чем до армии сейчас с ним общаемся. Да и свободы то не хлебал. Месяц дома просидел в ожидании Настюшки. Я даже спровоцировать его пыталась на "глоток свободы" - так он разозлился на меня. Говорит, что даже думать ни о ком не могу и не хочу, кроме Насти...

Добавлено (22.07.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Sonetka ()
сколько им лет , напомни.

ей 18, а ему 19


 
tani30 Среда, 22.07.2015, 15:38 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 416
Награды: 27
Репутация: 10
Город: йошкар - ола
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
когда пацаны из тройников целую пирамиду соорудили, чтоб сразу все телефоны зарядить? Находчивые наши...

У нас пока на призывном был тоже тройник послали. Спрашиваю подключили тройник, а сын говорит у нас он уже шестерник.


 
Sirinag-30 Среда, 22.07.2015, 15:39 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
Вот такая мальчуковая точка зрения!!!

И ведь не поспоришь... Все верно... Но грустно...
Цитата natali19528891 ()
а с 3 августа я его на работу устроила, снова туда же...бордюры красить...

Молодец вы, Наталья Алексеевна! up Трудовое воспитание - это важно! Тем более вы в прошлом году говорили, что у Антошки даже гордость трудовая появилась! Классно!
Цитата natali19528891 ()
сейчас фото покажу

Наталья Алексеевна, как Антон на вашу Леночку похож! Значит, счастливый будет! Красавец парень! up up
tatusia, Танюш, какое хорошее стихотворение! Прямо инструкция для каждой из нас! hands hands
Цитата anka792k ()

Не сладко все у меня.

Да что ж это такое!!! Ань, что случилось? Срочно надо молитвы читать...

Кстати, про молитвы... Азовчанка, Ириш, ты в храме была после возвращения? Тебе обязательно надо вашим ангелам-хранителям благодарственный молебен заказать, беда-то вон, совсем рядышком прошла... Уберегли они вас!


 
Sonetka Среда, 22.07.2015, 15:39 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
так он приходит хоть иногда в себя?

Да, Анют, приходит, но ему сразу делают укол, чтобы не тратил силы на лишние движения, и он опять спит. Сегодня пока ничего не знаю. Доча говорит, мама его пока в больнице , вечерком позвоню узнаю и напишу вам.


 
M-Elena Среда, 22.07.2015, 15:39 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Sonetka, Сонь, а может их просто "подтолкнуть" друг к другу! Ведь наломают дров, потом всю жизнь жалеть будут! Понятно, что это их ошибки, но всё-же!
 
Нафаня Среда, 22.07.2015, 15:41 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
мириться начинаю,первая

У моих Тоха всегда первый уступает. У него как и у меня - склероз на обиды.
А Настена пока до молекулы всю проблему не перекопает - не успокоится. Может двое суток пытать, почему он не написал смс...


 
Sonetka Среда, 22.07.2015, 15:42 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата Нафаня ()
ей 18, а ему 19

stuff Дайте им погулять. Что вы хотите, чтобы они сейчас поженились???? Рано. Так пустьнагуляются оба , а потом встретятся и поймут, какие же мы были дурачки.


 
Анна-22 Среда, 22.07.2015, 15:44 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Да, Анют, приходит, но ему сразу делают укол, чтобы не тратил силы на лишние движения, и он опять спит.

бедный shy ну ничего,я уверена,все будет хорошо!и никак иначе!
Цитата M-Elena ()
Сонь, а может их просто "подтолкнуть" друг к другу! Ведь наломают дров, потом всю жизнь жалеть будут! Понятно, что это их ошибки, но всё-же!

это бесполезно все!они никого сейчас не будут слушать!им щас бесполезно говорить что-либо...САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ведь shy

Добавлено (22.07.2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Нафаня ()
У моих Тоха всегда первый уступает. У него как и у меня - склероз на обиды.

ой,ну до армии никогда первый не мирился практически...это было очень редко...максимум раза два...в основном всегда я... >(


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика