Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 22:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 8
Matwei0k Суббота, 25.07.2015, 13:49 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Nastya-G, спасибо)))

Добавлено (25.07.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ирхен, мы с соседкой практикуем такое.то она моего возьмет когда я на работе зависаю.то я ее.вот так и выкруживаемся.детям же не обьяснишь что работа такая долбанутая.у них лето.купаться охота..


 
Sonetka Суббота, 25.07.2015, 14:03 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Девочки, думала сдохну на грядке. На солнце 48.

 
Nastya-G Суббота, 25.07.2015, 14:34 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Зима
Статус: Отключен
Ужас...с такой погодкой только ночью с фанариком полоть yes
 
Marischa Суббота, 25.07.2015, 15:02 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отключен
да...девочки у нас жара! 33 в тени! таем на работе >(

Добавлено (25.07.2015, 15:02)
---------------------------------------------
бедные ниши мальчишки в части..

 
pfqrbyf Суббота, 25.07.2015, 15:41 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 424
Награды: 53
Репутация: 20
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Банда всем привет!Я тож в наши 40 с утра на огороде.не охота,но нуно.Было бы у меня 10 ручек,что бы я все дела за один день сделала,а потом неделю отдыхала.Помню,в глубоком детстве,говорили тетенька учительница по географии,что в Китае,посуду не моют,у них денег до фика,выбрасывают,так.мне это в душу запало,я тоже,особенно по выходным,все выбросить хочу.Кто придумал,мыть,стирать,убирать,пропадаем красивыми,молодыми,эх,хохошеньки хохо.Интересно,бывают ли у Вас мысли,особенно когда в пробке стоите,или эту долбанную посуду пол часа моете,о том.что может быть где то в Израиле или на Марсе наследство ждет,а?Блин принца бы,на мерсе,замок у моря,а тут как проклятая старуха,придется четвертого мужа искать,золой обмазать,и в жди меня,за негра выдать и в Африке хоть родственников искать,а че,там одежда не нужна,кушать коренья можно,значить посуда не нужна,жилье не у моря конечно,но в магаз на слоне ездить,а че,по приколу,на фиг тогда золу искать,Аня ищем сразу негра,и все проблемы решены,мы королевы,да еще и на слоне.Ох и заживем,ногтями на ногах землю вспахивать будем,имбарго нам будет по колено,нашим форумчанкам импорт будем продавать,Анюта перспектив море,море я те говорю,а там негров своих бросим,мы ж разбогатеем потом,и европейцев будем искать.Девчат дурю,посуду мыть не хочу,не подумайте,что с ума сошла,хотела Вас посмешить))))))

Добавлено (25.07.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Ириша,какой дуст милая!Не поверите,наверное скажете я чеканутая,но этот месяц,со мной такие странности происходят,все наоборот.Взади моего дома,у соседей курятник,живу в доме уже 23 г,никогда не было,никакой заразы,тут захожу в ванную,а у меня там газовая колонка висит,и ух ты,крыса сидит,сука толстая,здоровая,прям на колонке.Я так орала,я так визжала,уже вечер,я на работу,у нас там ентой отравы море,мы с Максом так заминировали дом,и с улицы и с крыши,и в доме,надо было нас видеть,на руках перчатки,электрики в таких работают стоячие,резино-пластмассовые,на глазах очки для подводного плавания,шапка ушанка кроличья,что б уши закрывала ну и т.д,короче,у крысы инфаркт,только от нашего вида,а мы отравы наминировали лет на 10 вперед,халявная же.На следующий вечер,наши два котика,эту крысищу приволокли уже мертвую к калитке.Муж сбег,ха,ха,крыса меня не выдержала,подохла молодой,че о нем то бедном говорить.))))))

Добавлено (25.07.2015, 15:41)
---------------------------------------------
)
 
Marischa Суббота, 25.07.2015, 16:04 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отключен
ой насмешила былин...молодец!!!как с таким комком позитива ужиться..хи..вот и бегут от нас мужики..
 
Matwei0k Суббота, 25.07.2015, 16:45 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 278
Награды: 14
Репутация: 10
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Эх..
Цитата pfqrbyf ()
бегут от нас мужики
слабаки!!!


 
pfqrbyf Суббота, 25.07.2015, 17:01 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 424
Награды: 53
Репутация: 20
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Цитата Matwei0k ()
слабаки!!
Неееет,умняшки!Выгладили,выстирали,на ноги их поставили,это мы дуры,надо для себя жить,на....они не нужны газетно-диванные туниядцы,а то,он че,с каждым браком все моложе беру,радуюсь,думаю,али я то не така,
правильно,а их готовеньких,как после детского садика и забирают.Выдрессерованных.Обидно до смеха,истеричка я стала,Анютка меня сподвигла на откровенности,жалко мне ее,пусть примерами учится,неблагодарные,эгоистичные чмырьки!Я сноху свою на руках носить сама лично буду,только за то,бедная,что замуж за мужика вышла,все они одним миром мазаны.Вон он,месяц дома,а как ясное солнышко,зачем год плакала,выспаться не может,гулять до утра,в огород хрен допросишься,мам завтра,это завтра уже месяц чет не наступает.Сдал экзамены в институт,поступил,аааааа неет,,не хочет идти учиться,лееень.Ждем на этой недели работу,быстрее бы,там не лень будет.Ласковый,добрый,но ленивый
 
M-Elena Суббота, 25.07.2015, 18:35 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Sonetka, Соня! Коля ругается, что ты на жаре и на грядке! Сказал, чтобы ч.тебе передала,.что пошло оно, здоровье дороже..
 
Азовчанка Суббота, 25.07.2015, 18:42 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Привет, девочки..Вернулась я...Отгуляла , отпрыгала..только дурняк от жары - кондёры не справляются..Раков накупили с пивком...дочка приехала с белорусскими родственниками прощаться - во вторник отчаливают...
ЖАРА!!!! Сердечники бедные....головные уборы и в тени - ничего не помогает...а что ж тогда в Капьяре делается???


 
Helen61 Суббота, 25.07.2015, 18:47 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
а что ж тогда в Капьяре делается???

ТАМ УЖАС!!! где=то слышала, что в особенную жару им послабление бывает, так это?

Добавлено (25.07.2015, 18:47)
---------------------------------------------
Matwei0k, мальчишки-загляденье! up


 
Азовчанка Суббота, 25.07.2015, 18:50 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Helen61 ()
им послабление бывает, так это?

Да после случая в нашей части...


 
Азовчанка Суббота, 25.07.2015, 18:55 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Marischa ()
девочки ну подскажите как с Волгограда до Знаменска добраться если с автовокзала..еду скорее сама...

Девочки! Уверена что ответили уже..Но может ещё кому пригодится..На самой первой странице любого домика подробно и в картинках написано как добраться..ссылка там спрятана где написано КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЗНАМЕНСКА..
Родители умнички которые так всё описали - теперь помогает всем их труд..


 
Helen61 Суббота, 25.07.2015, 18:55 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Да после случая в нашей части...

Перегрелся солдатик?


 
Ирхен Суббота, 25.07.2015, 19:07 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
pfqrbyf, Оляяяя...порадовалась за твой оптимизЬм!!! up Учитесь, девочки!!!! ;) ..но крысу жалко.... think чЁ не приручили?умнейшие ж животные!!! тем более,она, как порядочная, с корабля не побегла, как предатели, а наоборот, в дом (на корабль), так сказать, пришла!!! nono Ну ладно... stuff Сделанного не вернешь... ;)
А мужики..ну, что сказать..есть такие..мужики-перекати поле, они везде грязь найдут...А есть мужчины....которые рядом, в семье и для семьи и за семью...И таких много, слава Богу....Вот пусть такие нам всегда и встречаются!!! yes .
Цитата M-Elena ()
Соня! Коля ругается, что ты на жаре и на грядке!

yes yes Я участвую в этой руганке!!! Никогда не понимала такого фанатизма!!!!! nono Однозначно, здоровье дороже..знаете ли, ни девочки уже молоденькие..... nono

Добавлено (25.07.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Девочки, кто мне свои данные в личку кидал, посмотрите у меня в профиле на стене, все правильно написала??


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика