Форум Мать солдата 
Воскресенье, 23.06.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 9
Sirinag-30 Четверг, 27.08.2015, 23:42 | Сообщение № 1531 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()

а у тебя и старший оказывается трудоголик. А моим лишь бы за компом посидеть

Да какой там, Анют! В универ поступил - учиться же надо, сейчас на 3-ий курс перешел, от работы учеба - тоже не отвертишься, ему же по среднему оплата за это идет, а вождение - это уж он сам так захотел, я говорила, чтоб отложил, но нет... Вот и крутится. Плюс 3 дня в неделю спортзал по вечерам. Гулять сейчас уже не получается, но он свое еще возьмет! stuff Весной машину собрался покупать...


 
natali19528891 Пятница, 28.08.2015, 04:46 | Сообщение № 1532 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем доброго утра и хорошего настроения- пятница!!! Бойцам - здоровья и нервы в кулак!!!
Цитата Sirinag-30 ()
Весной машину собрался покупать...

Ирочка, какой целеустремленный Алеша!Доступно только для пользователей


 
Анна-22 Пятница, 28.08.2015, 07:15 | Сообщение № 1533 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
он все равно сделает все по-своему...

вот это верно подмечено...все равно от ваших слов ,ничего не изменится...и он никого не послушает stuff

Добавлено (28.08.2015, 07:14)
---------------------------------------------
доброе утро всем!

Добавлено (28.08.2015, 07:14)
---------------------------------------------

Добавлено (28.08.2015, 07:15)
---------------------------------------------
а у нас сегодня 30 дней до приказа!УРА! hands


 
ягода Пятница, 28.08.2015, 08:49 | Сообщение № 1534 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Девоньки доброе утречко! Зашла, почитала и уезжаю. В школе надо информационные стенды сделать по МЧС. Зайду до обеда еще или нет не знаю.

Добавлено (28.08.2015, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Анна-22 ()
а у нас сегодня 30 дней до приказа!УРА

Аня, а когда приказ печатают, за сколько дней? Если до конца службы у тебя 87 дней, а до приказа- 30. Получается за 2 месяца до ......

Добавлено (28.08.2015, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата Sirinag-30 ()
Весной машину собрался покупать...

Ира, молодец какой мальчишка. А сколько лет вам?
 
Анна-22 Пятница, 28.08.2015, 08:58 | Сообщение № 1535 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата ягода ()
Если до конца службы у тебя 87 дней, а до приказа- 30. Получается за 2 месяца до ......

приказ выйдет 27 сентября!это для тех,кто прибыл на военную службу осень-зима 2014 года yes там же кого-то в октябре призывали,кого-то в декабре...нас в ноябре только отпустят...через 3 месяца yes у вас приказ выйдет 27 марта 2016 года ;)


 
Mama-Maria Пятница, 28.08.2015, 10:43 | Сообщение № 1536 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
Добрый день! Я пока в читалке, сегодня вечером поедем домой.
Не смогла не поделиться
Цитата Lyl ()
забеременеть не могут..
У моих детей разница 11 лет, возможно, из-за этого. Прямо не говорили, но от знакомых слышала, что у многих проблемы со второй беременностью. Если есть возможность, лучше найти другой способ.

Добавлено (28.08.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
в колхоз! на поля!!

Помню колхозное поле винограда в Бургун-Маджарах, норма - 40 ведер. И наелись, и некоторые даже вино ставили.
 
Анна-22 Пятница, 28.08.2015, 10:43 | Сообщение № 1537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Добрый день! Я пока в читалке, сегодня вечером поедем домой.

здравствуйте!как отдохнули?)))


 
ягода Пятница, 28.08.2015, 11:03 | Сообщение № 1538 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Анна-22 ()
у вас приказ выйдет 27 марта 2016 года

Это ты такое откуда знаешь? И что, после приказа 3 месяца служим и домой?
 
Анна-22 Пятница, 28.08.2015, 11:07 | Сообщение № 1539 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата ягода ()
Это ты такое откуда знаешь? И что, после приказа 3 месяца служим и домой?

это всегда так было)))и это неизменно...вас когда призвали?я имею ввиду число и месяц


 
ягода Пятница, 28.08.2015, 11:08 | Сообщение № 1540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
сегодня вечером поедем домой

счастливой дорожки
и чтоб быстро без приключений доехали
 
Sonetka Пятница, 28.08.2015, 11:12 | Сообщение № 1541 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Девочки, доброе утро!!! Не убегайте далеко.Я сейчас в Краснодаре, у дочи, а потом на вечеринку к племяшу по, поводу женитьбы , пишу с ноута, цитировать не могу, так что просто вас почитала.
Наташ, по поводу жлобства, такая же песня. да и з\п мизерная у нас, надо и квартиру снять, в общем проблем куча, а девочки думают иначе.
Я, конечно, за, чтобы мальчик обеспечивал, но первое, что я подумала, а вдруг она его кинет ,как выплатит за квартиру.Время сейчас дурное какое-то.

Вчера в садик приходил тренер по спортивной гимнастике, отобрал нашу Алишку,рекомендует ей заниматься, бесплатно. Женя боится, травматично( а что сейчас не травматично). А Алишка худющая и гибкая, видимо Это его заинтересовало.


 
Анна-22 Пятница, 28.08.2015, 11:14 | Сообщение № 1542 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5194
Награды: 87
Репутация: 40
Город: Новочеркасск
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
отобрал нашу Алишку,рекомендует ей заниматься, бесплатно.

так это же замечательно!поздравляю вас hands


 
Sirinag-30 Пятница, 28.08.2015, 12:37 | Сообщение № 1543 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Всем доброго дня и отличных новостей!

Цитата natali19528891 ()

Ирочка, какой целеустремленный Алеша

Что есть, то есть, Наталья Алексеевна... Он с детства такой упорный... Он еще в детсадовском возрасте заявил, что будет, как папа - не станет пить и курить... Пока (ТТТ) слово держит. Сказал, что работа никак не повлияет на его посещения спортзала, вот и продолжает ходить туда, еще ни разу не пропустил. Иногда это в ущерб ему же: вот можно же было отложить получения прав на весну, но нет, он же давно запланировал, что как только заработает на обучение, сразу пойдет учиться. И переубедить невозможно. А потом непонятные дела с давлением творятся. >(
Цитата ягода ()

А сколько лет вам?

Танюш, в марте 21 было. Щенячий возраст. stuff

По поводу гормонов. Есть от них и польза иногда. Моя двоюродная сестра долго не могла забеременеть, потом ей посоветовали начать прием гормональных препаратов, какое-то время пропить, а после этого резко прекратить их прием. Вскоре родила первую дочку, потом была замершая беременность, а через 6 лет после первой дочки родилась вторая ( уже без гормонов). Но сестра после того первого приема гормональных очень сильно поправилась. Несколько лет назад у нее была онкология, врачи предполагают, что тот гормональный всплеск не последнюю роль сыграл в ее болезни. Но сестра, конечно же, ни о чём не жалеет, ведь если бы не те гормоны, еще неизвестно, стала бы она когда-нибудь мамой.

Добавлено (28.08.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата Sonetka ()

Женя боится, травматично( а что сейчас не травматично).

Конечно, опасно... Но это спорт, а в любом его виде есть свои риски, даже в шахматах ( можно уснуть на доске и глаз ферзем выколоть :D ). Но спорт - это и воспитание характера. Сонь, а Алиша сама хочет заниматься? Она, конечно, маленькая еще, но всё равно к ее мнению тоже ж надо прислушиваться. У нас Асютка постарше, и спорт - это целиком и полностью ее выбор, нас уже перед фактом поставила. Мы с Сережей первое время были просто ошарашены этим ее выбором, он так вообще не понимал, зачем ей это надо. А сейчас, глядя на нее, понимаем, что хорошо, что не встали стеной против спорта. Да, не легко, но это во всех отношениях гораздо лучше, чем летом без дела слоняться по городу. А нашему тренеру (несмотря на ее закидоны) я бы памятник поставила - она целыми днями с ними и выкладывается по полной, хорошо, что она с мужем вдвоем тренируют их (муж - помощник тренера, он еще и бизнесом успевает заниматься), и дети у них взрослые. А нашим детям она еще успевает на базе перекусы устраивать, каши им с сухофруктами и орехами в мультиварках варит, чай на травах с маточным молочком готовит. Так что, Сонечка, если тренер внушает доверие, то можно положиться на его опыт и ответственность.


 
IVANOVA Пятница, 28.08.2015, 14:02 | Сообщение № 1544 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
Весной машину собрался покупать...

Ира, мой купил три недели назад и что то я плохо спать стала >(

Цитата natali19528891 ()
Вот не хочу, чтобы он жлобом был, но и не хочу чтобы лохом был

Наталья Алексеевна, жлобом он уже не стал, раз девушке помогает, а лохом...Если она его кинет, то она будет сукой( извините), а не он лохом. Он как был, так и останется порядочным человеком :)

Цитата Sirinag-30 ()
можно уснуть на доске и глаз ферзем выколоть

Ну ты, Ир, оптимистка :D

Цитата Sirinag-30 ()
Так что, Сонечка, если тренер внушает доверие, то можно положиться на его опыт и ответственность.

Аж приятно читать, бывают же такие понимающие и заботливые тренера up . Мои знакомые, у которых дети в спортсекции ходят, в основном на тренеров жалуются. Если выезд в другой город - то дети предоставлены сами себе. Не поел, не переоделся вспотевший - никого не волнует.
 
Sonetka Пятница, 28.08.2015, 15:04 | Сообщение № 1545 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Ира, насчёт тренера не знаем, потому как не видели воочию, а по поводу желания Алишки, тоже надо чтобы сначала увидела , может быть, даже, провела бы занятие, а то она всегда за движение, за любой кипиш и даже за голодовку( это её основной кипиш)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика