Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 13:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
natali19528891 Суббота, 21.09.2013, 18:40 | Сообщение № 1561 | Цитата | Ответить






inei911, Тогда конечно... ну ты герой, я тебе скажу, на авто так далеко и одна что ли? Вообще-то видно, что ты девушка уххх!!!!
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение № 1562 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
ну ты герой, я тебе скажу, на авто так далеко и одна что ли? Вообще-то видно, что ты девушка уххх!!!!
И не говорите. Одно слово - МО_ЛО_ДЕЦ!!!
 
natali19528891 Суббота, 21.09.2013, 18:48 | Сообщение № 1563 | Цитата | Ответить






Девочки, я вот 10 лет уже не водила машину, а сегодня моя дочь купила мне вот такую козявку и поставила меня перед фактом- ты женщина молодая, энергичная, на пенсии и без машины...а я так мандражу и боюсь сесть за руль...не герой я, не герой....
 
inei911 Суббота, 21.09.2013, 18:54 | Сообщение № 1564 | Цитата | Ответить






natali19528891, молодечик! Была у меня Матизка, м-м-м-м, до сих пор доча расстраивается что продали его.
Самое главное поездить по привычной дороге ( для вспоминания всех своих прошлых умений ), а потом всё пойдёт как по маслу. Если научился ездить на велосипеде, то этого не забудешь, так же и с машиной. Небольшой минус - машин стало больше на дорогах, многие пугаются такого количества.
Наталья, как то я за вас СОВСЕМ не боюсь yes , потому что вы уже не раз доказывали, что вам всё по плечу :)
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 18:55 | Сообщение № 1565 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
а сегодня моя дочь купила мне вот такую козявку и поставила меня перед фактом- ты женщина молодая, энергичная, на пенсии и без машины...а я так мандражу и боюсь сесть за руль...не герой я

поздравляю с таким замечательным подарком. Умница ваша дочечка!!! Садитесь за руль и не переживайте все будет тип-топ[img][/img]
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 18:55 | Сообщение № 1566 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
а я так мандражу и боюсь сесть за руль...не герой я, не герой....

Наталья Алексеевна, я 10 лет за рулем, ни одной аварии, ни одного штрафа... Мандраж - это нормально, ненормально, когда не боишься. Это не только моё умозаключение, так говорил мой инструктор: проблемы начинаются тогда, когда начинается шапкозакидательство... Сейчас в автошколах есть услуга, которая называется "восстановление навыков вождения", можно ею воспользоваться. Поздравляю с обновкой и удачи!!!
 
inei911 Суббота, 21.09.2013, 18:57 | Сообщение № 1567 | Цитата | Ответить






natali19528891, и вы приблизительно такая же как и я
 
natali19528891 Суббота, 21.09.2013, 19:03 | Сообщение № 1568 | Цитата | Ответить






inei911, Инна, вот у меня была наша 99-я, так там педали были такие удобные, а здесь сцепление притиснуто к тормозу, в 99 у меня левая нога была всегда у сцепления и ноги были разшарашены, ну ты понимаешь, мне было комфортно, а в матизке все педали так тесно, ноги стиснуты, не знаю. привыкну ли... зять сказал, не переживай, куплю тебе накладку на сцепление...Инна, неужели на матизке было удобно?
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 19:04 | Сообщение № 1569 | Цитата | Ответить






Ой, девочки, ничего, что я тут рядом с вами сижу? ggl think ..Все, оказывается, вон какие водители!! think А я один раз села руль и поняла, что это просто кошмар какой-то- и на педальки жать по очереди, и в зеркала смотреть- вперед, вбок, и руль крутить, и на знаки поглядывать...- и все это одной единственной!! nono yes ....и не умею я, получаетсяяяя ваааааще ничегооооо shy ...Ну, ладно. stuff Зато у меня есть вера в вас!! И в ваши способности!! nono up
 
natali19528891 Суббота, 21.09.2013, 19:09 | Сообщение № 1570 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
что это просто кошмар какой-то- и на педальки жать по очереди, и в зеркала смотреть- вперед, вбок, и руль крутить, и на знаки поглядывать...- и все это одной единственной!

Ирочка, не одна ты такая, у меня муж такой...один раз попробовал, разбил заднюю фару и как отрезало, как я не пыталась, приходилось самой...
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 19:12 | Сообщение № 1571 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
в 99 у меня левая нога была всегда у сцепления и ноги были разшарашены

Да-а-а, с "механикой" не так-то всё просто... Я только на "автомате" езжу.
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 19:12 | Сообщение № 1572 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
приходилось самой..

Хорошо, что ты у него есть!! yes yes Есть, на кого положиться!!..и с кем поездить!! ;) ;)
 
inei911 Суббота, 21.09.2013, 19:12 | Сообщение № 1573 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
неужели на матизке было удобно?

Да, удобно, я на него пересела с 9-ки и была рада до безумия !!! Такая лёгкая в управлении, маленькая, вездепроникающая козявочка и когда расскладываешь задние сиденья - много чего помещается для перевозки с дачи до дому
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 19:14 | Сообщение № 1574 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
А я один раз села руль и поняла, что это просто кошмар какой-то- и на педальки жать по очереди, и в зеркала смотреть- вперед, вбок, и руль крутить, и на знаки поглядывать...- и все это одной единственной!!

Я такая же stuff У нас как-то машина умерла прямо у ворот гаража. Не заводится, хоть тресни. Мой мне говорит - садись за руль, я тебя толкну, а ты заедешь в гараж. Я не хотела, он все же меня туда засунул. Села я и вижу, что машина-то шире, чев ворота гаража и мне ни за что не вписаться. Я врежусь куда-нибудь 100%и что мне потом за это будет. Я стала орать, как порезанная, то не буду я рулить. Я орала так, что услышал какой-то мужик, он был в гараже своем. Пришел и спросил нужна ли помощь? я пулей вылетела и сказала, что просто необходима. Мой сел за руль, а тот стал толкать. А была зима и немного скользко и у него не получалось затолкать ее в гараж. Тогда я ему помогла, поддтолкнула, а сама на шпильках. Тут же запихали ее и я с гордым видом сказала, что ничего то они без нас - женщин сделать не могут stuff И стаю вся такая гордая и деловая, будто и не орала минуту назад. Они - мужики на меня глянули и давай ржать.
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 19:14 | Сообщение № 1575 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Я только на "автомате" езжу.

Про механику вообще разговора быть не может- три педали на две ноги и еще один рычаг для скоростей!! Ужас просто!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика