Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 05:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Среда, 25.09.2013, 14:45 | Сообщение № 2146 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Да как то не очень. Меня правда, ночью с горы может селем смыть, но главное чтобы не разбудило. А река до меня не поднимется, я на горке живу.
Если уж конец света пережили, то шторм - это фигня stuff
 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 14:49 | Сообщение № 2147 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Да как то не очень. Меня правда, ночью с горы может селем смыть, но главное чтобы не разбудило. А река до меня не поднимется, я на горке живу.
Анютка умничка .с чувством юмора!!!! up
up up hands hands yes

Добавлено (25.09.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
Если уж конец света пережили, то шторм - это фигня

Совершено верное моя дорогая!!! peep yes
 
MAMA-OLGA Среда, 25.09.2013, 14:52 | Сообщение № 2148 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Совершено верное моя дорогая!!!
Нас тут по ходу уже ничем не напугаешь stuff

Добавлено (25.09.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Наталечек, я смотрю ты тоже третью линеечку сделала? yes up

 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 14:58 | Сообщение № 2149 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
Наташ, с 90 днями тебя, родная!!!

Поздравляю моя дорогая тебя и сынульку!!
Цитата (MAMA-OLGA)
У нас опять дожди не прекращаются, ужас какой - то, Зато здесь сухо и уютно
У нас тоже дожди уже надоели ,чуть солнце .и тут же дождь , сильный ветер ббббрррр холодина!!!

Добавлено (25.09.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
Нас тут по ходу уже ничем не напугаешь

Точно мы уже не чего не боимся!! yes yes :) dance
 
natali19528891 Среда, 25.09.2013, 15:01 | Сообщение № 2150 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
я смотрю ты тоже третью линеечку сделала?

я вот тоже сделала третью линеечку- пишет отслужил 299 дней! А в натуре сегодня служим 300 дней! Как то посчитала не правильно линейка...хотя внесла дату правильно 30.11.12г наверно из-за високосного года где было 366 дней в году...
 
IVANOVA Среда, 25.09.2013, 15:03 | Сообщение № 2151 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Если уж конец света пережили, то шторм - это фигня

Нам бы олимпиаду пережить, это покруче конца света будет. cry

Добавлено (25.09.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
пишет ослужил 299 дней!

Ничего, домой же не по нашей линеечке отпускают.
 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 15:10 | Сообщение № 2152 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
третью линеечку сделала?

Да вот ,а то у меня дней то не видно , Да и у тебя глазки тожа нечаво то!! up up up hands hands

Добавлено (25.09.2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
я вот тоже сделала третью линеечку- пишет отслужил 299 дней! А в натуре сегодня служим 300 дней! Как то посчитала не правильно линейка...хотя внесла дату правильно 30.11.12г наверно из-за високосного года где было 366 дней в году.

Привет Натали ,я тоже заметила ,что линеечки какие то не правильные .дату ставишь правильно .а на день скачет ,Так ,что не переживай всё нормально ,ДЕМБЕЛЬ то по календарю будет ,а не по yes нашей этой линеечке!!! up up hands hands Поздравляю Тебя и Кирилла С достойной службой 300 ДНЕЙ!!! Ураааааа!! up hands
 
inei911 Среда, 25.09.2013, 15:10 | Сообщение № 2153 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Нам бы олимпиаду пережить, это покруче конца света будет.

Так я и про это хотела спросить, но боялась на больную мозоль наступить shy поэтому помалкиваю
 
11223344 Среда, 25.09.2013, 15:20 | Сообщение № 2154 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Нам бы олимпиаду пережить, это покруче конца света будет.

Ань, можно вопрос, вам там виднее, неужели успеют все достроить?

Добавлено (25.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (IVANOVA)
Ничего, домой же не по нашей линеечке отпускают.

up

Добавлено (25.09.2013, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата (Наталёчек3076)
Поздравляю Тебя и Кирилла С достойной службой 300 ДНЕЙ!!! Ураааааа!!

Вот это датка!!!!!!!!!Поздравляем!!!!
 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 15:27 | Сообщение № 2155 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Мальчики и девочки привет! Спасибо Вам за поздравления!!! Это для Вас, а то сразу не проставляется

Танюшечка поздравляю моя дорогая ,с повышением тебя ЛЕЙТЕНАНТ!!! Спасибо Стол Супер !! Вот Как после такого застолья и онлайн фитнес!! Конечно отменить!!!
Цитата (РОМАШКА111)
Ура, получилось!

Всем спасибо! Вы настоящие друзья!

Светик умничка !!! Получилось!!!!УРААА!!ЭТО ТЕБЕррраааа!! up hands :hands:
 
IVANOVA Среда, 25.09.2013, 15:33 | Сообщение № 2156 | Цитата | Ответить






Цитата (inei911)
но боялась на больную мозоль наступить

Цитата (11223344)
неужели успеют все достроить?

Строителям когда надо, они такие темпы развивают! Олимпобъекты готовы, дороги доделывают. А вот что в стороне от этих дорог, это же никому не покажут.К нас все везде перекопано, мы дороги за свой счет в районе бетонировали - весь бетон вскрыт, все в грязи. Это по всему городу канализацию прокладывали. Новую. Только почему то ведет она вся в старое Черное море. Ну а как дождик моет наши замечательные эстакады и развязки можете посмотреть у меня в одноклассниках.
 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 15:58 | Сообщение № 2157 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Ну ОБЯЗАНО и хоть ты тресни. Включаем математику. Если бушлатов выдали ровно по кол - ву солдат, а один бушлат увели, то тот кто увел должен куда то деть свой бушлат. Пускай он худшего качества там, старее иле грязнее, хрен его знает, но единица обмундирования должна присутствовать. А она отсутствует. Напрашивается вопрос - куда толкнули бушлат и кто за это должен ответить? Понятно, что не мама должна этот вопрос решать, но по моему боец имеет право подойти к командиру роты (раз остальные не помогают) и поинтересоваться в чем ему ходить зимой.
Они должны ответить ,но как всегда крайнего ,не найти вот в чём ,вопрос ,просто кто то приныкал себе на дембель или тут же продали как там всё делается и как они говорят по уставу ,а делают как по дедовщине .везде вымогают деньги .эти ЛЕЙТЕНАНТЫ и ЕФРЕЙТОРА и разводят наших мальчишек . и наверное вам всё известно , но мер не принимаете,как будто сами пришли не СЛУЖИТЬ В АРМИЮ ,А ПОБОРАМИ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТИПО СВОЕГО КЛАНЧИКА ,И ИГРЫ В БИЗНЕС ,так что товарищи командиры приглядитесь к своему командующиму составу и наведите в части порядок .а не разводите бардак ,А то всё хотите ,что бы решали родители , нам то не трудно но для чего мы вам доверили своих детей ,чтобы они были у вас голодные ,раздетые и с хорошим иммунитетом, Они Шли в Армию Служить ,и как говорите Родине долг отдавать Не за что !! В таком случае!! peep
nono

Добавлено (25.09.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (IVANOVA)
Так мы поэтому тут и изливаемся, чтобы напряжение снять, не сорваться и не позвонить туда с разгоном. Пар спустим и опять легче становиться.
не зря придумали такие домики как наш ,но многие этого не понимают!!!
Вот точно Аня !!!! up up hands hands И легче!!
Цитата (ВасКо)
..там не логика, там чаще корысть...

Правильно!!! up hands hands :)
Цитата (РОМАШКА111)
Это для Вас!!!!!!

РОМАШКА111 Света Спасибо!! up
 
Масяня Среда, 25.09.2013, 16:01 | Сообщение № 2158 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Строителям когда надо, они такие темпы развивают!

Ребят, как представлю, сколько денег туда вбухали - трясти начинает! Вообще, это "мероприятие" пир во время чумы напоминает! На помощь Дальнему Востоку денег нет, а туда миллиарды уходят. Причем в объекты, которые после проведения "праздника жизни" не будут ни окупаться, ни заполняться! Так их содержание будет обходиться в жуткую сумму! Ничего не понимаю!
 
Наталёчек3076 Среда, 25.09.2013, 16:10 | Сообщение № 2159 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
когда в армию отправляла. Но просто хочется чтобы в результате самостоятельного решения проблем он не остался на зиму голый и босый. Знаешь раньше бывали отцы-командиры? У которых солдаты одеты, обуты и накормлены. Вот такого командира хочется.
up Да таких сейчас мало ,а если есть ,то не дадут долго такими бытьЁ!! как Жаль!!! peep
Цитата (dSofiad)
Спрошу по женски, как мать- А ГДЕ ЖЕ СОВЕСТЬ????? И сама же отвечу- а что есть совестливые в армии. ЕДИНИЦЫ.
Вот вам вопрос и тут же ответ Моя дорогая ,Но к сожалению ведь это правда !!!!!!!
up А совесть давно куда делась !!!!!!!!!!! yes

Добавлено (25.09.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (IVANOVA)
Но все равно без вас никуда.

Да без никуда ,никуда,не деться Нам !! up hands dance
 
IVANOVA Среда, 25.09.2013, 16:13 | Сообщение № 2160 | Цитата | Ответить






Цитата (Масяня)
Причем в объекты, которые после проведения "праздника жизни" не будут ни окупаться, ни заполняться! Так их содержание

Нет, хоть тут все в порядке. Всё, что строится - будет эксплуатироваться и дальше. И если бы вложились в первоначальную смету, вообще бы никаких проблем и обид не было. Но смету превысили раз в 8. Козла, который занимался стройкой, уже отстранили, год назад. Но деньги то ни кто не вернет. Это как в армии: урода сняли, а проблемы, которые он насоздавал - остались. Если бы этих м-ов( не подумайте, что мужиков) заставили самих разобраться с тем, что они натворили, было бы гораздо лучше в смысле наказания. Особенно если за их счет. Извините за маты, но просто 5 лет уже в этом бардаке. Весь город этот бардак видит, а правительство каждый раз сильно удивляется.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика