Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 22:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
tatusia Воскресенье, 29.09.2013, 18:40 | Сообщение № 3091 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Прикрепления: 5652182.jpg (47.6 Kb)


 
kolosok74 Воскресенье, 29.09.2013, 19:05 | Сообщение № 3092 | Цитата | Ответить






Девочки всем приветик!В Йошкар-Оле тоже вчера выпал первый снег,сынок позвонил и фотку прислал!значит не будет никакого бабьего лета,ну и пусть лишь бы дембель скорее,остальное все переживем!!!
 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 19:18 | Сообщение № 3093 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (Sirinag-30)
Натуля! Привет! А мы переживали, что ты потерялась. Слава Богу, нашлась! Как твоя дача поживает? А как ты сама после нее?

Приветики ,не потеряласяяяяяя !! как увидела ,что Что то с форумом просто в ужасе была ,Я просто не могла зайти,мой ник не пропускал старый ..дача на месте стоит ,работа идёт .,дожди не дают работать надоели, грязюка, .вчера в лес ездили по грибы с сынком, в общем вся в работе вся в делах!!! up hands :) yes А как я рада всех видеть , очень соскучилась!!!

Добавлено (29.09.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Я в читалке!!


 
Tatperegudova Воскресенье, 29.09.2013, 19:55 | Сообщение № 3094 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата (РОМАШКА111)
Девоньки спасибо, получилось!

Свет, я не получила от тебя инфу по дням рождения

Добавлено (29.09.2013, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата (Natalek3076)
Приветики ,не потеряласяяяяяя

Наташ, очень рада тебя видеть
 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 19:57 | Сообщение № 3095 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (ВасКо)
ну да, кому то мы шипко не нравимся, так вот фиг им всем, мы все равно будем жить на зло врагам и на радость детям!

Цитата (МАМА-ОЛЬГА)
Неужто нашего напора форум не выдержал

Да просто ,кому мы глаза мазолили и от зависти кинули на нас вирус шпионский , ,но ничего что всё пропало .зато то мы все вместе опять и живы здоровы, и знаем что у какого и как было ,а от этого мы не стали другими Мы ж тут не за погоны, награды и репутации общаемся... А для души !!!!!!...,а все теже люди ждущие своих детей,а остальное заработаем заново!!! up up hands Всё будет О кей!!! up hands hands dance


 
Орхидея Воскресенье, 29.09.2013, 19:59 | Сообщение № 3096 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 475
Награды: 34
Репутация: 14
Статус: Отключен
kolosok74, ИРИНКА!!! С ДАТКОЙЙЙ!!!!!
 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 19:59 | Сообщение № 3097 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (Tatperegudova)
Наташ, очень рада тебя видеть

Приветики !! Танюша!! И я очень радаааааа как не рассказать !!! Вот так день у вас не побыла и такое!!!! up up


 
Ирхен Воскресенье, 29.09.2013, 20:11 | Сообщение № 3098 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата (11223344)
Я за пол месяца не получила звание..

Значит, у тебя вот он- шанс!!! :)
Цитата (M-Elena)
Оказывается, они спят в бушлатах! Холодно!

И мой сыночек позвонил сегодня..он, вобщем-то спокойно относится к холоду, но сказал, взял ночью второе одеяло, чтоб согреться.. think Да и у нас днем + 6...когда такое в сентябре было..... shy ..и насчет бушлата- продолжение истории...оказывается, у них в роте нескольких бушлатов не хватает..кому не выдали так же, у кого-то стащили....вот они и носят по очереди по принципу-здесь все колхозное, здесь все мое...видимо, это самое оптимальное решение в данной ситуации..все всем известно, но ситуация стабильно тяжелая, как говорится... stuff


 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 20:16 | Сообщение № 3099 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (tatusia)
Теперь вот не знаю успею ли отправить посылку, или придется ждать распределения. >(

Я хочу тоже во вторник отослать посылку думаю дойдёт ,сынок сказал до 20октября они точно будут там ,а от нас посылка дней 10 идёт ,хотела с мамой друга передать они поедут 4октября ,но друга положили сегодня в госпиталь с температурой только выписались с изолятора с моим сынком и такое как лечили не знаю:cry: ,как жаль мальчишки болеют,холодина там а нижнее бельё утеплённое дадут сказал сынок после 15 октября не подошло время!! ужас холодина ,а у них время не подошло .подойдёт наверное когда распределят в октябре!! yes

Добавлено (29.09.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата (Ирхен)
взял ночью второе одеяло, чтоб согреться..

Мой тоже когда лежал в изоляторе вчера выписали сказал ,укрывались двумя одеялами ,холодина ото всюду дует с окон и щелей ,а зимой сказал там спят в бушлатах и под одеялами ,ужас какой то ,он говорит в казарме то хоть потеплее так как много человек спят 150 человек и все дружно надышали и согрелись!!! dance :dance: yes


 
Ирхен Воскресенье, 29.09.2013, 20:20 | Сообщение № 3100 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата (M-Elena)
я с мужем в кафе..

да....... ..а что-то там про боооорщ писала..... nono ..значит, все таки пришлось идти ужинать в кафе!! ;) вот что отдых животворящий делает !!

Добавлено (29.09.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Natalek3076, Привет, дорогая !!! Мы тебя заждались!!!! Как дела???


 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 20:26 | Сообщение № 3101 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (Ирхен)
да....... ..а что-то там про боооорщ писала..... nono ..значитвсе таки пришлось идти ужинать в кафе!! ;) вот что отдых животворящий делает !!

Да Вот и в правду разбаловались на отдыхе.теперь им домашняя еда не еда !!! Молодцы!!!!! up up hands hands

Добавлено (29.09.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
Мы тебя заждались!!!! Как дела???

Привет Моя Сладенькая Иринка!! Дела как обычно ,вас мои милые догоняю ,ни как вас нельзя оставить ,делами заниматься не когда!! peep up yes А как я рада тебя видеть!!


 
Ирхен Воскресенье, 29.09.2013, 20:35 | Сообщение № 3102 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата (kolosok74)
В Йошкар-Оле тоже вчера выпал первый снег

Цитата (kolosok74)
значит не будет никакого бабьего лета,

Как это не будет?? Ну, и не надо нам никакого "бабьего" stuff ...у нас тогда будет " женское лето"!!! nono Когда захотим, тогда и будет!!!
Кстати, Ириша, у нас с тобой сегодня одинаковая датка- 80 дней...только у нас "прошло", а у вас "осталось". yes yes

Добавлено (29.09.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (Natalek3076)
А как я рада тебя видеть!!

Я тебе даже в "Однокл." сообщение оставила на всякий случай! nono Но, слава Богу, все мы понемногу находимся!! dance ..Как твой сыночек себя сейчас чувствует?


 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 20:35 | Сообщение № 3103 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (Орхидея)
kolosok74, ИРИНКА!!! С ДАТКОЙЙЙ!!!!!

Ура Ещё чуть чуть !! поздравляю с даткой Иринка тебя и сынка твоего!! up :up: hands
Цитата (Ирхен)
датка- 80 дней...только у нас "прошло",

Ириша Поздравляю тебя и сынули Уже отслужили 80дней!! up :up: hands yes


 
Sirinag-30 Воскресенье, 29.09.2013, 20:38 | Сообщение № 3104 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата (Ирхен)
у них в роте нескольких бушлатов не хватает..кому не выдали так же, у кого-то стащили....вот они и носят по очереди по принципу-здесь все колхозное, здесь все мое...видимо, это самое оптимальное решение в данной ситуации..все всем известно, но ситуация стабильно тяжелая, как говорится

Да не то слово -тяжелая! Ужас! Я что-то не пойму: а как же построение? Они что на него по очереди ходят? А в столовую? Наверное, это командование таким образом смекалку и находчивость в бойцах воспитывает... nono После такой "школы" наших мальчишек, наверное, уже ничем не испугаешь...


 
Natalek3076 Воскресенье, 29.09.2013, 20:47 | Сообщение № 3105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1840
Награды: 252
Репутация: 134
Город: Белая Калитва Наталья
Статус: Отключен
Цитата (Ирхен)
Я тебе даже в "Однокл." сообщение оставила на всякий случай!

Спасибо тебе моя милая ,я как раз там и прочитала и не поняла ,я в пятницу видела ночью .что то случилось когда всё пропало и у всех стало удалённые думала просто в инете глюки .а тут такое .просто ,жестко .ну ни чаво наверстаем .главное что всё восстанавливается и все находятся!! up
Цитата (Ирхен)
.Как твой сыночек себя сейчас чувствует?

Да вроде говорит не чего ,.нормально , настроение позитивное ,шутит ,значит всё хорошо,но слышу в трубку так же носом шмурыгает ,кашляет ,температуры вроде нет .но говорит в изоляторе какие то таблетки давали сказал лучше от них,.а что не знает .давали то давали и выписывают больных ,.друга выписали вчера, а сегодня в госпиталь отправили температура39.вот и лечат кто знает как там !! yes peep


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика