Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 14:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 19:27 | Сообщение № 886 | Цитата | Ответить






Оля! Наташа! С повышением!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! up up up
 
MAMA-OLGA Вторник, 17.09.2013, 19:28 | Сообщение № 887 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Олечку с абсолютно заслуженным званием полковника hands и с совершенно чудесной аватаркой!!

Спасибо, моя хорошая!!![img][/img]
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 19:28 | Сообщение № 888 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Для Вас готова звезду с небес достать.

Ты для нас сама как звезда!!! Молодцы в Натусей 11223344, классные авы!! Вы прям рукодельницы, я смотрю!!! up
 
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 19:29 | Сообщение № 889 | Цитата | Ответить






ВСЕХ ОСЕННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 19:31 | Сообщение № 890 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Та тоже выходи уже в свет

Подумаю Над этим .мне и так вроде ничего ,скинь ссылку инструкцию по выполнению !!! ;) :)

Добавлено (17.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата (Орхидея)
ВСЕХ ОСЕННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

up up up hands hands я тоже присоединяюсь!!!
 
kolosok74 Вторник, 17.09.2013, 19:34 | Сообщение № 891 | Цитата | Ответить






Орхидея, Светочка я не ездила к сыну,это Неля ездила,у нее сын тоже в Йошке,но там в частях отличная служба -это верно! :)
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 19:36 | Сообщение № 892 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
С повышением!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! up

СВЕТУЛЯ СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!! up !
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 19:36 | Сообщение № 893 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Леха написал. Уже прооперировали, лежит, балдеет.

Цитата (Sirinag-30)
Анечка! Ну наконец-то!!!

Да-да!! уже мы все переживали- переживали!! Слава Богу!! Мой сыночек сегодня из госпиталя вернулся в часть..типа, твоему вахту сдал! :D Пусть теперь Леша покурортничает!! Стас сказал, очень хорошо в госпитале, кормят хорошо,яблоки каждый день, творог давали...., вода горячая всегда, когда хочешь-купайся, и поспать можно в свое удовольствие, не дрюкают подъемами...вобщем, пусть отдыхает Леша, лишь бы палец заживал и больше так не беспокоил!!! nono Наталёчек3076, Наташенька, солнышко наше ясное, и тебя поздравляю с повышением!! Мы, конечно, Оленьку еще непонятно, когда догоним, но все же стараемся, идем вперед!!
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 19:39 | Сообщение № 894 | Цитата | Ответить






Цитата (kolosok74)
в Йошке,но там в частях отличная служба -это верно! :)

Приветики kolosok74 Иринка рады видеть тебя!!! Спасибо за информацию это хорошо .что там хорошая служба может мальчишки наши кто то попадёт туда !! Была бы радость и вроде бы не так далеко ,чем на север!! yes up
 
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 19:41 | Сообщение № 895 | Цитата | Ответить






Цитата (kolosok74)
Светочка я не ездила к сыну,это Неля ездила,у нее сын тоже в Йошке,но там в частях отличная служба -это верно!

Иринка! Я уже поняла( у тебя же малыш на руках)-в личке исправилась на Нелю.. Но и ты всегда позитивно отзываешься-в этом я не ошиблась.. up
Цитата (Ирхен)
вода горячая всегда, когда хочешь-купайся,

...Только с ветрянкой НЕ РАЗРЕШАЮТ... купаться, когда хочешь, только в самом конце ... cry
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 19:47 | Сообщение № 896 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Вот доклад еще делаю

ты на досуге подумай о карьере учителя по кубановедению.... ggl смотрю, ты прям вся с таким энтузиазмом этим занимаешься!!! с огоньком!!

Добавлено (17.09.2013, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
А у меня ничегошеньки не получилось... Комп предлагает мне в размерах уменьшиться

Ириша, я тоже уменьшала свое фото на своем компьютере Игорь мне как-то в настройках уменьшил вес , то есть количество точечек, которые фото занимает( как он мне объяснил),и размер, там в работе с фото есть такие настройки и эта строчка- уменьшить...но это на своем сначала, а потом уже сюда уменьшенную копию. nono .. Как доченька, успокоилась уже, не говорит- поехали, заберем Лешу? yes
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 19:47 | Сообщение № 897 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Наталёчек3076, Наташенька, солнышко наше ясное, и тебя поздравляю с повышением!! Мы, конечно, Оленьку еще непонятно, когда догоним, но все же стараемся, идем вперед!!

Спасибо моя рыбонька За поздравления !!! Очень приятненькооооо!!! А мы и не куда не спешим ,не кого не догоняем нам и так хорошо здесь ,а остальное всё само собой пусть идёт!!! yes :) dance dance
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 19:50 | Сообщение № 898 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
Только с ветрянкой НЕ РАЗРЕШАЮТ.

Наверное не положено...Но нашим повезло- мой с ангиной, Анин с пальцем тоже ,думаю, можно! yes yes
 
Эстоночка Вторник, 17.09.2013, 19:51 | Сообщение № 899 | Цитата | Ответить






вечер добрый девочки!
сегодня у нас три месяца как мы служим! сын сказал что еще останется на пару дней в Кап Яре, уедет вторым рейсом!
 
11223344 Вторник, 17.09.2013, 19:51 | Сообщение № 900 | Цитата | Ответить






Оля! Поздравляю с повышением!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика