Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 17:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:03 | Сообщение № 931 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
оворит мне- конечно, тебе лучше, что я тут, не сильно далеко..но послушал я рассказы ребят ( в госпитале же много разных солдатиков из разных частей было- кто к нам в гости на полигон приехал), как у них замечательно в частях nono ...и такой нервотрепки как тут нет, и легче, и лучше...бла-бла-бла.

Мой когда тоже лежал в госпитале .тоже рассказывал про мальчишек ,как служат в других частях ,но это же учебка , всегда в этих учебках бардак и просто устав задалбывает и всё , но не чего скоро у нас уже эта учебка закончиться и мальчишки наши вздохнут свободно хоть!!! Станет легче ,хуже не будет .это точно!!! Будем надеяться на лучшее!!! yes :)
Цитата (Орхидея)
Позже,ближе к распределению- выложу список городов-найти надо ...в компе.
Давай будем ждать ,вылаживай!!! Может ,что другое ,а то мы уже много рылись в компе смотрели про части! ,хоть что знать! примерно!:yes:
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 21:05 | Сообщение № 932 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
во второй половине октября поездку лучше не планируйте, потому что экзамены будут.

Я ничего об этом не знала....Ну, может в субботу- воскресенье не будет экзаменов? think
Цитата (Орхидея)
Распределение в в/ч 75376

Спасибо, Светочка!!! Будем изучать....
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:12 | Сообщение № 933 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Они же все у нас такие- самые родненькие, самые дорогие, самые красивые!!!Потому что у них такие же мамы!!!!!!!!!!!!!

Да Да совершенно верно ,мы тоже такие и они самые ,самыеееее!! dance dance :) up Прочитала УЛЫбнуло!!!Говорю сыну : - Ты - мой сладкий. Ты - мой хороший. Ты - мой красавчик . ГОСПОДИ , СПАСИБО тебе за такой подарочек ! Муж с дивана : - Пожалуйста !!! Обращайтесь ещё ! yes up
 
11223344 Вторник, 17.09.2013, 21:13 | Сообщение № 934 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Заняты делами Антитеррором!!!!!

Мой мне рассказывал про этот антитерорр , я смеялась. Он был снайпером, его во всем обмундировании (с противогазом, каской, плащем и оружием) :) посадили на дерево, и сидел он там часа 2, пока все бегали. Я говорю- ну хорошо отдохнул, а он - с меня десять потов сошло, очень жарко было! :)
 
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 21:14 | Сообщение № 935 | Цитата | Ответить






Я список распределений-изначально начала изучать с количества километров до нас... :D
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:24 | Сообщение № 936 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
Быстрей бы это все произошло!

Да быстрее бы всё стало на свои круги ,и мы бы вздохнули полной грудью.!!! Что будет то будет!! yes

Добавлено (17.09.2013, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
Видимо, без шаманства не обойтись!

Да надо пошаманить ,нам без этого никак девочки!! yes
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 21:26 | Сообщение № 937 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
. ГОСПОДИ , СПАСИБО тебе за такой подарочек ! Муж с дивана : - Пожалуйста !!! Обращайтесь ещё !

Цитата (Орхидея)
начала изучать с количества километров до нас.

yes и я уже сразу карту открывала и считала... yes и еще расписание поездов и автобусов yes yes ...Все таки мы- суперские мамы- сразу от слов к практике!!! up
 
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 21:27 | Сообщение № 938 | Цитата | Ответить






Список распределения я также себе на стену повесила-так что если не скопируете-то там смотрите... ;)
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:27 | Сообщение № 939 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
Вот здесь подробнее-

СВеточка спасибо тебе милая за заботу!! up
 
Орхидея Вторник, 17.09.2013, 21:31 | Сообщение № 940 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
и я уже сразу карту открывала и считала..

А зачем считать?-есть куча сайтов в инете РАСЧЕТ РАССТОЯНИЙ МЕЖДУ ГОРОДАМИ-вот например- http://www.dlinaputi.ru/
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:31 | Сообщение № 941 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
Я говорю- ну хорошо отдохнул, а он - с меня десять потов сошло, очень жарко было! :)

up Действительно ,отдыххххх, Войнушки играються ,ведь в детстве не доиграли!!!! :) :) yes Где бы поигрались ,как не в АРМИИ!!! dance
 
наиля Вторник, 17.09.2013, 21:32 | Сообщение № 942 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
и я уже сразу карту открывала и считала... yes и еще расписание поездов и автобусов yes yes ...Все таки мы- суперские мамы- сразу от слов к практике!!! up

Как все это знакомо и уже пройдено нами.Девочки все будет ок. up up
 
Ирхен Вторник, 17.09.2013, 21:33 | Сообщение № 943 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
с меня десять потов сошло, очень жарко было!

Так это он просто сидел!!! А те, кто бегали вокруг!! nono ох, повеселились ребята! и в сауну ходить не надо!
 
Наталёчек3076 Вторник, 17.09.2013, 21:35 | Сообщение № 944 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
и я уже сразу карту открывала и считала... yes и еще расписание поездов и автобусов yes yes ...Все таки мы- суперские мамы- сразу от слов к практике!!! up

Ага точно мы все одинаковые ,потому что мамЫЫы сразу к делу !! yes up hands hands

Добавлено (17.09.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (наиля)
Девочки все будет ок.

Спасибо Нелечка ,конечно ,будет ,Тип Топ и не как иначе!!! up up up
 
tatusia Вторник, 17.09.2013, 21:37 | Сообщение № 945 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
ак распределяют после учебок РВСН
да уж география обширная!!!! peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика