Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 22:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
streko3a Вторник, 13.08.2013, 17:53 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






Thfhrj, :D так им скоро должны з/платные выдать, нашим во вторник обещали, но еще не выдавали... think
 
Alex-Ekb Вторник, 13.08.2013, 17:54 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Цитата (streko3a)
Alex-Ekb, это про ветрянку?


Вот что написал: Арсен Лаисович,можете объяснить, почему поголовно солдаты-призывники, болеют, не просто легкий кашель, а пневмония и бронхит в серьезной форме, как можно в запустить, что при службе две недели лечь в госпиталь, на месяц, знаете я сам в 1987 году был в Вашей учебке, мы и в ОЗК с полным боекомплектом бегали по сопкам в течении 6 часов, и проходили обучение в классах и на полигоне, но не было ни одного случая, чтоб кто то заболел, и не говорите что сейчас пошли хлипкие ребята, они все прошли мед.комиссию и были признаны годные к службе, значит здоровы, кто будет ответственный в подорвения здоровья, молодых, крепких ребят? почему в мирное время из них делают практически больных, по общению на форуме в ваших медсанчастях и госпитале находится не менее 25% солдат, последнего призыва. Жду объяснений.
 
streko3a Вторник, 13.08.2013, 18:03 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, точно такой текст, только нам растянули на формат А4 :D
я когда письмо с красной полосой увидела, распечатала не глядя :D а там текст печатный... think я только тогда на конверт посмотрела, что там не рука сына и от Пронина С.И. командира нашей роты yes :D

Добавлено (13.08.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Alex-Ekb, и на это ответа нет, или командир еще не заходил?
А Вашему сыну выздоравливать поскорее, что-то долго он у Вас болеет....
Мой тоже без конца то кашляет, то нос заложен, потом вроде бы отойдет, через несколько дней опять все снова.... nono

 
KLEOPATRA Вторник, 13.08.2013, 18:04 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Цитата (streko3a)
KLEOPATRA, точно такой текст, только нам растянули на формат А4
я когда письмо с красной полосой увидела, распечатала не глядя а там текст печатный... я только тогда на конверт посмотрела

:D ооо! Расщедрились ))) На целый листочек потратились))))
...а я от страха , еле распечатала письмо , так руки тряслись.
Теперь вот лежит ....реликвия.
 
streko3a Вторник, 13.08.2013, 18:08 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






Цитата (KLEOPATRA)
Теперь вот лежит ....реликвия
:D :D :D я тоже в пакетик прибрала, альбом сынуле хочу к приезду сделать из тех фото,что он вышлет, из тех.что по почте пришли, ну и листочек этот прикреплю))) yes
 
Alex-Ekb Вторник, 13.08.2013, 18:09 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






streko3a, спасибо
у него пневмония, три недели уже, присягу еще не принимал cry , просто для инфо: это мой племянник yes
 
streko3a Вторник, 13.08.2013, 18:14 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






Цитата (Alex-Ekb)
просто для инфо: это мой племянник
ок, запомню yes
Цитата (Alex-Ekb)
присягу еще не принимал
я думала таких уже не осталось...Скорейшего выздоровления!!!! Догонит всех наших, не переживайте, и присягу примет, обязательно все будет хорошо!!!
 
NOVIK13101990 Вторник, 13.08.2013, 18:24 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
я получила права водительские
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!


Добавлено (13.08.2013, 18:24)
---------------------------------------------
ОХ КАКАЯ У НАС ДЕВЧОНКИ ЖАРА
 
Danila2013 Вторник, 13.08.2013, 18:24 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






Да я тоже в шоке с их работников сан.части.....
У меня муж сколько температурил....и ему все время несколько таблеток дадут и уйдут...и так наверное неделю было.Что за мед.сестры такие....ну ты видишь,что у него температура 39 уже сколько держится убирайте сразу в сан.часть.Нееееет...они дождались пока ангина будет и потом только перевели.Вот и просто так я съездила....из-за их тормознутости долбаной.Раньше бы положили и пролечили...к нашему приезду его бы уже выписали.
Я когда в казарму заходила...там квадратом стоят стулья и на них сидят солдаты.....кашляют бедные,загибаются...как будто там инфекционное отделение а не казарма,а эта мед.сестра ходит с таблетками и градусником.....померит видимо...таблеток раздаст да и все....вот и вся работа у нее.Я уж не знаю....может им там не положено ложить с простой температурой и простудой...может у них приказ ждать пока бронхит и пневмония начнется,может я конечно наговариваю на мед.сестер...но все же это непорядок какой-то...долбаная армия,простите уж меня))))
Возмущению нет предела >( nono
высказалась=))ахахахаха :D
 
KLEOPATRA Вторник, 13.08.2013, 18:25 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






Цитата (Alex-Ekb)
у него пневмония, три недели уже, присягу еще не принимал

Желаю вашему племяннику выздороветь и больше не болеть.
С пневмонией лежат 21 день.
...присяга никуда не денется , присягнет ...успеет еще.
Цитата (Alex-Ekb)
просто для инфо: это мой племянник

Хороший вы дядя ! up Переживаете так , что решила что вы ПАПА солдата )))
 
NOVIK13101990 Вторник, 13.08.2013, 18:26 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






УЖЕ 3 ДНЯ жара
 
KLEOPATRA Вторник, 13.08.2013, 18:30 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






Цитата (Danila2013)
Возмущению нет предела

эт точно! слов нет....
Зачем призывают , если не могут нормальные условия создать для службы ... Бардак и дурдом , вот это наша армейка(((
 
Alex-Ekb Вторник, 13.08.2013, 18:30 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, спасибо очень приятно
 
Tat-12-01 Вторник, 13.08.2013, 18:47 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






Сегодня мой сынок на БМП ездил. Понравилось! Говорит, что совсем не трудно. Довоооооольный! :) А я-то какая довольная, что он довольный! :D Прямо не описать словами!
Кстати, спросила про ложки. Говорит, что ложки ждать приходится. А то, чтобы есть руками, у нас говорит такого пока не было. Но от души посмеялся! Сказал: Мам, это же армия, здесь такое возможно! yes
А еще сегодня первое письмо от сыночка получила. Письмо со смыслом. Вижу умные мысли у него в голове есть. Обязательно сохраню!
 
NOVIK13101990 Вторник, 13.08.2013, 19:03 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, ЭТО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика