Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
Elena-Prem Воскресенье, 18.08.2013, 13:21 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить






Цитата (NOVIK13101990)
Может кто подскажет с какого банка у них карточка

У моего ВТБ 24
 
goodinga Воскресенье, 18.08.2013, 13:32 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить






Elena-Perm, если сим-ка от военкомата, то не волнуйтесь, она не на вашем сыне, на военкомате и с вас ничего высчитываать не будут

Добавлено (18.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата (KLEOPATRA)
Пишем , пишем Вопросники и носим с собой .Как боец позвонил , а вы во всеоружии Тел с собой , вопросник с собой ....мы как наши бойцы:все с собой))))

Да уж, и бане с телефоном и в туалете. Телефон всегда с собой!

Добавлено (18.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (Ural)
от вот и у нас тоже самое, всего говорит по немногу пожалуйста положите.А немного выходит кг на 8.Вроде стараешься всего положит по чуть чуть а места в посылке уже и не остаётся

Ладно на 8, а то и на 15. И всё кажется маленько, надо бы ещё. Кажется им не хватит. А их там ведь много и надо поделиться. Вот и накладываем. Я уже третью готовлю. Думаю что и сколько наложить. Я бы вагон отправила.

Добавлено (18.08.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (александр19-91)
,на улице дождь,в одной руке зонт,вдругой сумка,говорю:"я перезвоню"Он"У меня 2 минуты,всё хорошо,как у вас?"И что хотела спросить-забыла,и вопросник не достать...)))

Какой дождь, какие сумки!!!! Сын звонит!!!!
 
ezhova-230613 Воскресенье, 18.08.2013, 13:50 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить






Цитата (jalpanova)
Девчонки ,кто с Урала отправлял посылки,сколько времени они в пути? Моя что то долго добирается или время просто стоит на месте?

Моя посылка, посланная 16 июля из Уфы шла 8 дней до места. Но зато на почте, там уже, пролежала ровно 3 недели (с 25 июля по 15 августа)! А вручили сыну 16 августа. Ровно месяц добиралась к нему моя посылочка! >(
Я тут читала, кто-то яблоки свежие посылал... представляю, что стало бы с моими яблоками за месяц! yes
 
streko3a Воскресенье, 18.08.2013, 14:08 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
Цитата (Elena-Perm)
Карту отобрал свою (буряты опять наезжают).
молодец!!!пусть держится боец!!! up а по поводу карты - там по-моему одинаковое слово у всех- ДОБРОВЕСТ, во всяком случае в нашем регионе (на всякий случай)
Клеопатра, песня супер...
банковские- у нас тоже ВТБ-24
 
на-та-лья Воскресенье, 18.08.2013, 14:11 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить






да хорошо где нас нет ,,,так говориться ,но переписывалась с мамочками у которых сейчас служат в Абхазии, Цхинвали,то сыновья их говорят слава Богу ушли с этой учебке cry спрашивала как там ?и отвечали есть возможность бегите от отсюда..вот так .только кто будет спрашивать наших солдат .в Хабаровске тоже дурдом.
 
streko3a Воскресенье, 18.08.2013, 14:30 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить






на-та-лья, там по всему востоку похоже дурдом....кто-то в Чите оставаться не хочет из-за климата, а что в других городах климат другой? Я думаю - им там другой климат не нравится... down а солдат действительно никто не спросит...да и не факт, что в близлежайших к нам городах этого дурдома не будет... армия - она и есть армия.где командиры может хорошие, где порядок у них - может только там и поспокойнее... Придется нам выживать и отстаивать себя там, где получится...

Добавлено (18.08.2013, 14:18)
---------------------------------------------
про посылки читаю и понимаю, что нам просто повезло - пусть шла две недели, но сын ее очень быстро получил...

Добавлено (18.08.2013, 14:30)
---------------------------------------------
мне сын письмо отправил месяц назад - его все еще нет, мое письмо. отправленное до посылки к нему тоже еще не пришло... Что и письма заказными отправлять? там, интересно, цезура в части есть? читают письма солдат?

 
Thfhrj Воскресенье, 18.08.2013, 14:38 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить






А я досих пор в ожидании, вчера с утра звонил, сказал вечером как посылку получу позвоню, и молчок! Что то тяжко на душе cry
 
xbnf2013 Воскресенье, 18.08.2013, 14:39 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ МНЕ СЫНОК СЕГОДНЯ УСТРОИЛ ФОТО СЕССИЮ ... Я КАК ГЛЯНУЛА ПОХУДЕЛ....КОЖА С КОСТЯМИ И ГЛАЗА.Я ПЛАЧУ......ЭТО НЕ АРМИЯ А КОНЦЛАГЕРЬ
 
Thfhrj Воскресенье, 18.08.2013, 14:51 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить






У меня тоже сильно похудел,17кг, сказал что начал поправляться, обещал фото выслать но до сих пор не прислал, приходится верить на слово.
 
streko3a Воскресенье, 18.08.2013, 14:53 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить






Thfhrj, не переживайте,не позвонил сегодня - позвонит завтра!!! Ваш ведь не только по воскресеньям звонит...
xbnf2013, это ваш-то здоровяк - кожа да кости??? Ничего себе....

Добавлено (18.08.2013, 14:53)
---------------------------------------------
мой что-то тоже с фото завязал - не шлет.... может обманывает, что поправляется >(

 
Thfhrj Воскресенье, 18.08.2013, 14:57 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить






Что то я совсем раскисла! Я наверное пока сынок не отзвонится ничего писать не буду, чтобы другим настроение не портить, посижу тихонечко почитаю, за вас порадуюсь!
 
Ural Воскресенье, 18.08.2013, 15:08 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить






Цитата (goodinga)
Да уж, и бане с телефоном и в туалете.
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!! shy
Цитата (goodinga)
Какой дождь, какие сумки!!!! Сын звонит!!!!
ВОТ И ИМЕННО ВСЁ БРОСИЛА И ВКЛЮЧИЛАСЬ В БЕСЕДУ С РОДНУЛИЧКОЙ up
Цитата (Thfhrj)
Что то я совсем раскисла! Я наверное пока сынок не отзвонится ничего писать не буду, чтобы другим настроение не портить, посижу тихонечко почитаю, за вас порадуюсь!
дА ЛАДНО РАССТРАИВАТЬСЯ ВСЁ ХОРОШО И ГРУСТИТЬ НЕ К ЧЕМУ, ВОТ У НИХ ОПЯТЬ ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК, МИНУС ОДНА НЕДЕЛЯ УЖЕ У НАС ВСЕХ!!!! up
;)
 
xbnf2013 Воскресенье, 18.08.2013, 15:13 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить






streko3a, ЗДОРОВЯК А СЧАС ХИЛОЙ КАКОЙ ТО... БЫЛ БОГАТЫРЬ А ТЕПЕРЬ ПРОСТО МУЖИЧЕК КАКОЙ ТО..КУДА БИТЕПСЫ КУДА ТРИТЕПЦЫ ДЕЛИСЬ И РАЗГОВОРИВАТЬ НАЧАЛ НЕ НА НАШЕМУ. АКЦЕНТ ЧИТИНСКИЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ У НАС В ПОВОЛЖЬЕ ПО ДРУГОМУ ГОВОРЯТ shy .
 
Elena-Prem Воскресенье, 18.08.2013, 15:17 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить






Thfhrj, позвонит Ваш сынок обязательно!!!
Не волнуйтесь!
up
Цитата (streko3a)
молодец!!!пусть держится боец!!!

Спасибо, только мой уже еле сдерживается... Говорит,
прям руки чешутся...
А с кодовым словом-хорошо, что я его не знала :)

Добавлено (18.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (xbnf2013)
ДЕВОЧКИ МНЕ СЫНОК СЕГОДНЯ УСТРОИЛ ФОТО СЕССИЮ ... Я КАК ГЛЯНУЛА ПОХУДЕЛ....КОЖА С КОСТЯМИ И ГЛАЗА.Я ПЛАЧУ......ЭТО НЕ АРМИЯ А КОНЦЛАГЕРЬ

Скорей бы уже начали вес набирать, сама боюсь своего даже увидеть:(
Прошу у него фото, а сама боюсь.
cry
 
mamocka-78 Воскресенье, 18.08.2013, 15:23 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA,
Захватывает дух!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика