Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 20:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
Татьянако Суббота, 23.11.2013, 16:35 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Ural ()
Так я что то не понял что за разборки пошли на форуме !!!

загляни на свой мирный форум пост 4507 и пойми кто начал то........и не позволяйте своим мирным жителям высказывания не позволительные для мирного форума........ во всех нациях хватает как и плохих так и хороших...... ведите себя толерантно........ и не позорьте высокое звание ждущих солдат! образцовую часть позорите ...


 
Tat-12-01 Суббота, 23.11.2013, 16:35 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3119
Награды: 505
Репутация: 829
Статус: Отключен
Всем большой привет!
Прочитала все, что написали за сегодняшний день. Уважаемые мамочки! Правильно уже здесь кто-то написал: мы с вами все одной национальности МАТЬ СОЛДАТА! И здесь собрались не для того, чтобы выяснять отношения (кто и что не так сказал), а для того, чтобы советоваться и друг друга поддерживать! Даже если вам не очень нравится чье-то высказывание или мнение, можно просто пропустить это мимо себя, в конце концов у вас ведь есть о чем подумать более важном. А вообще каждый имеет право на свое собственное мнение. Мне тоже здесь иногда что-то не очень нравилось, но я отношусь терпимо ко всем на этом форуме (да и в жизни вообще). Просто все мы разные, и словесные перепалки этой разницы не выровняют в любом случае. Давайте принимать друг друга такими , какие мы есть!


 
goodinga Суббота, 23.11.2013, 16:42 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 160
Награды: 59
Репутация: 132
Город: Урал
Статус: Отключен
И сын служил и ни разу не сказал, что то про национальность ребят. Мы даже и не обсуждали какой национальности ребята. Просто говорил, что все ребята хорошие. Ему, вообще, с окружением повезло или он просто любит людей! Он сам поможет и ему помогали! если посмотреть, то у меня дед башкир, бабушка украинка, отец белорус, я вообще не известно какой национальности, а отец моих детей русский. Полный коктейль! У моего сына друзья и татары и башкиры. В нашей семье про национальность ни когда речи не ведётся. У нас просто человек! Мы любим людей любой национальности!
 
мама2013 Суббота, 23.11.2013, 16:48 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 247
Награды: 58
Репутация: 173
Город: Забайкальский край
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Мамочки дорогие!!! Не надо ссориться! Если у ребят там конфликты, то это не значит, что нам тоже самое надо делать!!!! Они разберутся сами, потом ещё лучшими друзьями станут, а мы тут все перессоримся... Давайте жить дружно!!!

Поддерживаю Elena-Prem! Давайте все успокоимся и впредь постараемся не обижать друг друга! yes
Попыталась сделать себе линеечку. Посмотрим, получилось или нет


 
mamyljaAntona Суббота, 23.11.2013, 16:52 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Цитата мама2013 ()
получилось или нет

не получилось,видимо вы не тот код скопировали,а если скопировали правильно,внизу есть "сохранит" нажмите..
 
Ural Суббота, 23.11.2013, 16:56 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Татьянако ДА В ЧЁМ ТО ВЫ ПРАВЫ.УДАЧИ !!!

Добавлено (23.11.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Tat-12-01 ()
Давайте принимать друг друга такими , какие мы есть!
ТАНЕЧКА ТЫ СУПЕР!!!! ggl


 
Татьянако Суббота, 23.11.2013, 16:56 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Ural ()
ДА В ЧЁМ ТО ВЫ ПРАВЫ.УДАЧИ !!!
спасибо за понимание! мы отслужили в Песчанке, всякое было но чтоб нацию трогать такого не было! после Песчанки когда в боевые части мальчишки попадали говорили что Чита это детский сад! мы понимаем ваше волнение и нервозность сами через всё прошли!удачной вам службы адекватных командиров и легких сапог!


 
Ural Суббота, 23.11.2013, 16:58 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Цитата Татьянако ()
удачной вам службы адекватных командиров и легких сапог!
peep
СПАСИБО!!! up


 
yelena Суббота, 23.11.2013, 17:21 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
mamyljaAntona, ой приближаемся....к месту службы он нервничаю... ой паниковать начинаю, несмотря на то что я очень сильная!!!!!!

Добавлено (23.11.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата СестраПаши ()
В респ. Бурятия вроде запрещены соц. сети. такие как ВК или Одноклассники

Цитата elena19-04 ()
[b]yelena Рома звонил? Где едут?

застра подъедут к волгограду.... на след день будут в части я так думаю... сердце екает!!!!

Добавлено (23.11.2013, 17:21)
---------------------------------------------
СестраПаши, а я не хочу конечно обижать разные национальности... но в частях где много бурятов нашим плохо служится... как я могу их защищать... и вообще я вот всегда думаю почему русские страдают от тер актов... почему не один русский не сказал во славу божью и не подорвал не автобус не дом не метро....мы все прекрасно знаем что там где преобладают даги удруры буряты... русским не сладко... я конкретно про армию... а про цивилицацию.... да слава и богу что они развиты.... это очень не плохо... только вот в армии было бы все подобрее... от дедовщины избавляемся так межнациональные розни начались!!!!россия одна и надо жить так чтоб америка нам завидовала... пока мы едины мы не победимы!!!!


 
yelena Суббота, 23.11.2013, 17:36 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
Elena-Prem, я сегодня карту россии изучала.... как глянула дорогу чита владикавказ офигеть как далеко а у глянула где ваш остров вообще караул далеко... ну и россия матушка руками не объять и мыслями неосмыллить... up up

Добавлено (23.11.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Вам лично и Вашему сыну, если конечно у него мозги на том же уровне, я б не позавидовала!!!!!!!!! Так хочется заглянуть в Ваши "русские", бестыжие глаза!!!!!!!
Вы сына моего не трожьте. он между прочем в боевую точку вызвался и при том добровольно я не в центре россии отсиживается. а в глаза глянуть да без проблем, я не прячу себя вся в сетях как на ладони.и мозги ... про них и поспорить можно.... не когда тут мамочки не наезжали друг на друга и не оскорбляли а только поддерживали... но наверное вам это не понять. видно в жизни проблемы есть если на людей бросаетесь....

Добавлено (23.11.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата salahova-nn ()
Сами Вы дикие , да вы по моральным качествам с бурятами рядом не стояли , я бываю в Бурятии последние три года часто, у меня сноха бурятка, ( сын в армии познакомился с ней ), так что знаю об этом народе не понаслышке...

ну и что следовало доказать.... вон как бросается на людей... а что в армии твоириться... апельсинки от мандаринок
!!!вот вам еще смайлик и судите дальше про айкю мое :D
:D :D :D :D :D


 
люда Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 507
Награды: 265
Репутация: 676
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Ну вот,пока училась делать клипы,вы тут успели поругаться и Помириться!!!


 
elena19-04 Суббота, 23.11.2013, 17:38 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 532
Награды: 199
Репутация: 547
Город: екатеринбург
Статус: Отключен
ДОБРЫЙ всем вечер! Сколько сегодня споров! Мы все сейчас немного на взводе, давайте будем терпимее друг к другу! Правильнее всего показала Jamayka на картинке НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Библейская истина!
Мой сегодня звонил, настроение уже лучше. Дембеля встретили приветливо. С Песчанскими держатся вместе 5-6 чел. Оказывается перед отправкой у него ушел бушлат, т.е. уехал в Абхазию. Я спрасила,а ты как же? Он сказал, нашел в каптерке без пуговиц. Сейчас уже хочет купить у дембеля, который домой едет. Налаживаются связи, это радует!


 
Ural Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
ДЕВОЧКИ ХРИСТА РАДИ ПРОСИМ ВАС ПЕРЕПИСЫВАЙИЕСЬ В ЛИЧКЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ.БЕЗ ВАС НЕРВНО ОЧЕНЬ . ПОЖАЛЕЙТЕ МАТЕРЕЙ, КОТОРЫХ ВАШИ МЕЖ.НАЦИОНАЛЬНЫЕ РОЗНИ НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! nono

 
Elena-Prem Суббота, 23.11.2013, 17:42 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
yelena, да, очень далеко нас закинули!
yes
Повезло, что самолётом доставили!
На другой остров, скорее всего на вертушках полетят!
Всё-то мой сынуля повидает!
Да и полетает на всём!!!
up


 
yelena Суббота, 23.11.2013, 17:43 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
Цитата elena19-04 ()
Оказывается перед отправкой у него ушел бушлат, т.е. уехал в Абхазию.

интересно а зачем бушлат в абхазии там тепло!!!!!!!служи не тужи глянула плюс пятнадцать

Добавлено (23.11.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Elena-Prem, ну ничего для того и армия чтоб россию повидать... где еще так накатаешься на поездах и наездиешься на вертолетах! yes


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика