Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Тори Суббота, 26.07.2014, 12:26 | Сообщение № 8671 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
lara-nik, Я не знаю, чего ты вдруг решила, что Клеопатра тебя как то, чем то оскорбила. Я перечитала несколько раз и ничего оскорбительно с ее стороны в твой адрес не нашла, тем более хамского... Зря ты так...
Цитата lara-nik ()
У меня второй опыт прохождения армии ..

И ты не одна здесь такая с опытом... У многих из нас второй опыт прохождения службы в армии...

Добавлено (26.07.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Elena-Prem, Привет Ленусь


 
RADA Суббота, 26.07.2014, 12:29 | Сообщение № 8672 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Elena-Prem, lara-nik, Девуленьки мои...вы чего разошлись-то...ну вы даете,мать вашу..Было бы из-за чего...Ведь на все это и рассчитано yes ,что бы из-за сала с горилкой ругались все....да ну на все это stuff Еще нам,маманам и мамуськам хаиться ради них down Ради Христа вас прошу....нам есть о ком заботиться...о ком молиться...Не допустим в наших рядах"раскола" :D :D :D


 
Тори Суббота, 26.07.2014, 12:34 | Сообщение № 8673 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата Zotov ()
погодка

У нас пасмурно, дождь переменный, по градусам +20


 
lara-nik Суббота, 26.07.2014, 12:34 | Сообщение № 8674 | Цитата | Ответить






Цитата Тори ()
lara-nik, Я не знаю, чего ты вдруг решила, что Клеопатра тебя как то, чем то оскорбила. Я перечитала несколько раз и ничего оскорбительно с ее стороны в твой адрес не нашла, тем более хамского... Зря ты так...


А я о чем тут пишу????? Где это я нервничала и она знает из-за чего??? Где я тут рассказы писала???? И вот ты туда же....Вмешалась в вашу дружную семейку??? Так уж извини- сын попал отдавать долг родине и мне интересно где, как и что.......И ты тоже зря......Ну описалась я с округом и что???- преступление???? А про второй опыт- это только к слову.....Еще одна начала нападение....
 
Тори Суббота, 26.07.2014, 12:36 | Сообщение № 8675 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
Ради Христа вас прошу....нам есть о ком заботиться...о ком молиться...Не допустим в наших рядах"раскола"

Воот, верные слова! nono up yes Приветик дорогая!


 
lara-nik Суббота, 26.07.2014, 12:37 | Сообщение № 8676 | Цитата | Ответить






Цитата RADA ()
Ради Христа вас прошу....нам есть о ком заботиться...о ком молиться...Не допустим в наших рядах"раскола"

Спасибо тебе Рада на добром слове.......

Бог судья "старождущим" за их искреннюю поддержку тем, кто только пришел на этот форум....И прихожу к мысли, что лучше не встревать в диалоги таких как Клеопатра.....Себе дороже................
 
veronika2 Суббота, 26.07.2014, 12:40 | Сообщение № 8677 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
Цитата Тори ()
как отдохнула?
хорошо, но мало shy


 
Тори Суббота, 26.07.2014, 12:46 | Сообщение № 8678 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата lara-nik ()
Еще одна начала нападение...

Да не нападаю я на тебя. Я пишу о том, что ничего в словах Клеопатры хамского не нахожу, просто читать надо внимательней... Ты что такая, у всех нервы сдают, когда сыны в армии... Вдох, выдох, успокоились. Тебе еще нервы пригодятся на весь год службы, сама знаешь, коль с опытом...

Добавлено (26.07.2014, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата veronika2 ()
мало

Как сынуська, пишет, звонит?


 
lara-nik Суббота, 26.07.2014, 12:46 | Сообщение № 8679 | Цитата | Ответить






Цитата Тори ()
Да не нападаю я на тебя. Я пишу о том, что ничего в словах Клеопатры хамского не нахожу, просто читать надо внимательней... Ты что такая, у всех нервы сдают, когда сыны в армии... Вдох, выдох, успокоились. Тебе еще нервы пригодятся на весь год службы, сама знаешь, коль с опытом...

поставь себя на мое место и вчитайся в строки........я тут не для ссоры....а для общения....причем по возможности для позитивного....
 
Тори Суббота, 26.07.2014, 12:57 | Сообщение № 8680 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата lara-nik ()
я тут не для ссоры....а для общения....причем по возможности для позитивного....

Вот и замечательно... Все я больше на эту тему ничего писать не буду...И вообще есть личка, куда можешь писать свой негатив...


 
RADA Суббота, 26.07.2014, 12:59 | Сообщение № 8681 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен

Ну,маманьки,ну вы "жжоте"...чего разошлись то...чего"закусились"...на фигуси вам это надо...кто-то что-то сказал,кто-то кого то не допонял...может кто нибудь уступит другому,в конце концов...а то сейчас я заведуся >( ...у всех нервы на пределе - у одних-то,что мальчишки только пришли на службу...у других-что скоро уже домой...эмоции практически одинаковы yes


 
lara-nik Суббота, 26.07.2014, 13:10 | Сообщение № 8682 | Цитата | Ответить






Цитата Тори ()
Вот и замечательно... Все я больше на эту тему ничего писать не буду...И вообще есть личка, куда можешь писать свой негатив...

взаимно...........
Вот и обменялись..любезностями
 
mede-ya Суббота, 26.07.2014, 13:12 | Сообщение № 8683 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1329
Награды: 37
Репутация: 26
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем огромный привет :) я чего то вообще потерялась peep доча требует все больше и больше внимания, и естественно кушать тоже больше. пока напрыгаюсь с ней уже на форуме нет никого, почитаю и сама спать(
извините, но тоже вмешаюсь, в бурно обсуждаемый конфликт. Сама на несколько раз перечитала, и ничего оскорбительного не нашла в словах клеопатры. Может смотрю не туда. Зачем ссориться то я не понимаю. Мы тут все с одной и той же проблемой-это ЖДАТЬ. Надо поддерживать друг друга, а не хаять и выводить на открытый конфликт, что тут явно прослеживается, вот только зачем. >(


 
lara-nik Суббота, 26.07.2014, 13:15 | Сообщение № 8684 | Цитата | Ответить






Цитата RADA ()
.у всех нервы на пределе - у одних-то,что мальчишки только пришли на службу...у других-что скоро уже домой...эмоции практически одинаковы


Спасибо за позитив!!!!!

только войну разожгла та, у которой сын дом и поддержала такая же......А пришла подружка и продолжила....
Ничего не поделаешь - дружный бабский коллектив!!!!! up

Добавлено (26.07.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата mede-ya ()
Мы тут все с одной и той же проблемой-это ЖДАТЬ. Надо поддерживать друг друга, а не хаять и выводить на открытый конфликт, что тут явно прослеживается, вот только зачем.


И правда что!!!!! И зачем???? Пиши в личку- отвечу!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mede-ya Суббота, 26.07.2014, 13:16 | Сообщение № 8685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1329
Награды: 37
Репутация: 26
Город: Томск
Статус: Отключен
Мдаааа, слов нет.....и зачем дальше? >(

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика