понравилось:ххх: В одном из госпитальных сортиров мило написано 'до дембеля как до луны на тракторе'. Пичаль. Жду увала. ууу: Расстояние до Луны равно 384 467 км, если трактор едет со скоростью 45 км/ч, то до Луны он доедет за 8543 часов, что приблизительно равно 355 дням.
Настрочили-то, настрочили PANTERA, поздравляю с даткой! Lesja535, добро пожаловать! Тапочки тебе уже предоставили, борщом накормили, в кресло усадили... Ну, тогда просто будь как дома! vesper, идея замечательная! Поддерживаю и обещаю отнестись серьезно! А у нас за бортом жарища! Купила арбузика, посадила его в холодильник, сейчас кушать буду!
Добавлено (13.08.2011, 16:55) --------------------------------------------- Кстати! Сегодня международный день левшей! У нас есть такие?