Хорошего дня и только добрых новостей! Это сообщение Елена адресует всем вам, наши друзья: спасибо всем мамам которые откликнулись на нашу беду.тем кто помогает нам морально и материально низкий поклон вам .Дай бог вам здоровья и вашим детям .Армия это суровая школа жизни когда отправляем туда своих сыновей ,ждём их обратно здоровыми и живыми. хочется пожелать вашим сыновьям не испытать того что испытал мой сын. здоровья и хороших командиров вам дорогие наши сынки .Знайте что каждого сына домой ждёт мать .
Всем добрый день!!!! я еще у родителей, но не смогла не зайти)) всех весенников с 100 дневкой до приказа!!!!
Quote (мама-Оля-73)
СЕГОДНЯ ПОЛОВИНА!!!
Поздравляю!!!!
Quote (jamama)
ради стодневки налысо бреются
у нас тоже)))Побрились сегодня!!!(не знаю правда мой брился или нет) я так радуюсь, будто это я в армии)))
Quote (Milen)
хотя может это нервное у него?
позитивный дядя))
Добавлено (17.12.2012, 11:00) --------------------------------------------- SavOlga, у вас 1 месяц и один день)) с единичками Milen, так радостно читать ваш отчет)) Как хорошо, что вы увиделись!
Добавлено (17.12.2012, 11:06) --------------------------------------------- SavOlga, какой стол!!! МамАндр, у вас 190 дней до дома! Поздравляю!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно снять квартиру или комнату в день присяги 23 декабря вместе с солдатом? Часть 71316. И отпустят ли солдат с родителями?
Блин,девчат,я в ступоре. Надо визитку придумать на минуту,о себе рассказать. Хочется что-то оригинальное,а в голове ноль...Все что нашла банально и скуно. Может у кого есть идеи?
Milen, подробный отчет!!!За телефон пусть не переживает,мы их уже кучу потеряли,разбили и т.д. Там это как носки! Главное что есть с чего звонить и хорошо!!! Очень рада за вас что повидались!!! А насчет бежать к вагону...Если стоянка маленькая до 5 мин, то вы можете залезть в любой вагон который перед вами,вас пустят. А там уже по вагонам шагать. Это конечно тоже долго, но лучше чем залезать с сугроба)))Я два лета проводником отъездила,с таких станций приходилось в юбке да туфлях в вагон залазить,жуть!!! Стоишь,а первая ступенька у тебя на уровне носа))Ноги задираешь как акробат!
Сегодня у нас, старики, юбилей, Сто дней до приказа осталось, сто дней! Не кисни, салага, гляди веселей, Сегодня у нас, старики, юбилей! Подходит к концу наша служба, друзья И не веселиться нам просто нельзя, Тоска заедает, держись, старики, Ведь эти сто дней, как они нелегки! Все чаще родной дом встает пред глазами, Все с большею силой к себе он нас манит, Мы службу протянем, друзья – старики, Но эти сто дней, как они нелегки! Как нам надоели подъем и отбой, Уже б, в самом деле, пора бы домой, Заждались друзья и губы девчат, И снятся, и манят, возвращайся солдат!
Вот уже и дедами стали а девочки теперь "бабулечки" получается
Добавлено (17.12.2012, 21:56) --------------------------------------------- sirotkina, добро пожаловать! посмотрите в ИНФО о ВЧ
Там описания веточек в самом начале ИНФО остались - почему-то в этот раздел стали вопросы писать новенькие вместо веточек...
Спасибо, девчата, это так приятно наблюдать, как циферки уменьшаются.
а у нас они пока нарастают
Добавлено (17.12.2012, 22:19) --------------------------------------------- Milen, с возвращением а снежок немного все таки привезла может это только начало