Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494
ЛенаЮ Четверг, 24.01.2013, 09:17 | Сообщение № 2266 | Цитата | Ответить






Доброе утро страна!!!!!
Цитата (Luna-74)
у меня сегодня мужчина пришел 63 года - 1 курс

Хотела бы я на этого студента посмотреть up :up: up
У нас сегодня похолодало >(
 
Luna-74 Четверг, 24.01.2013, 09:26 | Сообщение № 2267 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!

Чашечка кофе и на работу
Цитата (ЛенаЮ)
Хотела бы я на этого студента посмотреть

Это еще ладно,он хоть учится хорошо,да и вообщеочень умный дядя. Говорит учится никогда не поздно,че дома сидеть)))))) А бывают такие люди проходят,что хоть стой хоть падай
 
Romania Четверг, 24.01.2013, 11:00 | Сообщение № 2268 | Цитата | Ответить






Цитата (Luna-74)
у меня сегодня мужчина пришел 63 года


Здравствуйте все!!! С новым днём, который приближает нас к встрече с нашими дорогими защитниками России:)
Luna-74, какой молодец - этот Ваш студент!! hands
Наверное, на магистратуру поступил??
Сейчас многие повышают свою квалификацию - и это правильно. Знания так быстро устаревают, что их постоянно надо обновлять, чтобы быть востребованным...
А раньше ведь были ограничения по возрасту при поступлении в ВУЗы - кажется, порог был 35 лет...
 
Буся Четверг, 24.01.2013, 11:04 | Сообщение № 2269 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!!!
Цитата (Luna-74)
63 года - 1 курс

up у нас в университете тоже есть образование для пожилых, так приятно за ними наблюдать. Молодцы люди, развиваются, не останавливаются.
Цитата (Светлячок)
Сынулик заболел ветрянкой

не переживайте! Поправится!
Цитата (Luna-74)
Поздравляю!!!Скоро скоро дембель!!

Цитата (мама-Оля-73)
Поздравляю!!!!

Цитата (ЛенаЮ)
Поздравляю!!!!!!!

Спасибо большое!!!!
 
Romania Четверг, 24.01.2013, 11:05 | Сообщение № 2270 | Цитата | Ответить






И ещё сейчас подумалось - а ведь этому человеку, наверное, пришлось сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в Ваш ВУЗ?? ну вообще тогда респект!!! up
 
Буся Четверг, 24.01.2013, 11:10 | Сообщение № 2271 | Цитата | Ответить






Цитата (Luna-74)
Чашечка кофе

спасибо, Ксюш, очень вкусно :)
Цитата (Romania)
С новым днём, который приближает нас к встрече с нашими дорогими защитниками России:)

как хорошо сказано! up yes

Добавлено (24.01.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Romania)
сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в Ваш ВУЗ?

да уж! Может все-таки у них свои особые экзамены были... think Вот бы еще и молодежь рвалась учиться глядя на пожилых. а то на некоторых смотрю и удивляюсь:чего пришли. У нас ВУЗ специфический, много "детей богатых родителей", так эти дети вообще не подразумевают, что надо получать знания, ведь "папа все решит" . А еще дико, когда люди с гордостью рассказывают, что не ходят на лекции или покупают экзамены. Вообще интересный народ:Например, Когда идут к врачу хотят, чтоб их обслуживали высококвалифицированные специалисты, но почему-то к себе этого не соотносят. >(
 
Romania Четверг, 24.01.2013, 11:30 | Сообщение № 2272 | Цитата | Ответить






Цитата (Буся)
так эти дети вообще не подразумевают, что надо получать знания, ведь "папа все решит" .

Потом жалеть будут... Таких ведь сразу видно, когда они приходят на производство - что они дилетанты и знаний у них нет.Диплом есть - а знаний нет.
Роста уже точно не будет..да кроме того, сейчас нужно постоянно знания обновлять, чтобы повысить свой рейтинг, То есть вновь и вновь учиться - получать сертификаты. И если базовых знаний нет, то потом трудноватенько будет.. не всю же жизнь папа будет таким всемогущим:)
 
Буся Четверг, 24.01.2013, 11:34 | Сообщение № 2273 | Цитата | Ответить






Цитата (Romania)
Потом жалеть будут.

возможно, но сейчас их распирает гордость. гордость за то, что их папа такой, да-папа молодец, а вот дети ничего из себя не представляют...
Просто таких людей очень-очень много. Как же работать они будут..и кто будет работать..
 
Luna-74 Четверг, 24.01.2013, 11:44 | Сообщение № 2274 | Цитата | Ответить






Цитата (Romania)
Наверное, на магистратуру поступил??

не,1-ый курс заочки АФК (адаптивная физическая культура)
Цитата (Romania)
а ведь этому человеку, наверное, пришлось сдавать ЕГЭ, чтобы поступить в Ваш ВУЗ??

Не,тем кто давно школу закончил предусмотрены свои экзамены, внутренние. Правда математику и русский все равно все сдают))))))
Цитата (Буся)
У нас ВУЗ специфический,

О,у нас тоже. Правда у них другое опревдание все время - сборы, соревнования. Я конечно за спорт и всегда с восхищением отношусь к тем, кто им профессионально занимается. Но есть ведь те,кто просто не ходят потом появляются и с наездами на преподавателей - ставьте мне экзамен я же на сборах был. >( А вот самое интересное что настоящие спортсмены то учатся!!!

Добавлено (24.01.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата (Буся)
Как же работать они будут..и кто будет работать..

как будут - папа устроит и будет он "работать" stuff
 
Буся Четверг, 24.01.2013, 11:49 | Сообщение № 2275 | Цитата | Ответить






Цитата (Luna-74)
папа устроит и будет он "работать"

ну даже самый хороший папин друг вряд ли захочет брать к себе на работу неуча..зачем брать того, кто ничего не умеет, да и еще з/п ему платить?
Цитата (Luna-74)
просто не ходят потом появляются и с наездами на преподавателей - ставьте мне экзамен я же на сборах был

да уж..тоже не понимаю... Я сколько помню Женька все учил и сам сдавал, но и "такие кадры" у них были...
 
Luna-74 Четверг, 24.01.2013, 11:52 | Сообщение № 2276 | Цитата | Ответить






Цитата (Буся)
ну даже самый хороший папин друг вряд ли захочет брать к себе на работу неуча..

ну значит папа к себе устроит. Да и эти люди никогда об этом не думают. Им как то пофиг think
 
Romania Четверг, 24.01.2013, 13:20 | Сообщение № 2277 | Цитата | Ответить






Цитата (Буся)
Как же работать они будут..

наверное, надежда только на ЖИЗНЬ, которая всегда всё расставляет на свои места :)
Может с возрастом поумнеют и по-другому начнут относиться к учёбе ???
 
LenaGera Четверг, 24.01.2013, 15:48 | Сообщение № 2278 | Цитата | Ответить






Здравствуйте уважаемые мамочки -девочки ждушечки !!! мой сын служит по этой веточке, в/ч 63494 .В выходной собираемся навестить его (на машине ) ,поэтому хотела у местных узнать, спросить совета,нам надо доехать до самого Чебаркуля ? может как то по другому .Подскажите пожалуйста .мы с Уфы!!!!Заранее спасибо!!!!Luna 74 из вашей переписки я поняла ,что вы преподаватель Чел.физ .института? Мой сын закончил 2012 в Уфе БиФик .-ваш филиал , на душе очень приятно, так далеко и так близко родное !!!!! up
 
Romania Четверг, 24.01.2013, 16:36 | Сообщение № 2279 | Цитата | Ответить






Цитата (LenaGera)
нам надо доехать до самого Чебаркуля

Здравствуйте,
Здесь есть Схема проезда с трассы М5 через Чебаркуль к КПП4:
http://prizyvnikmoy.ru/publ/1-1-0-9
"Как добраться до 4КПП

Дорога, которая идет в город при повороте с трассы М5, переходит в улицу Советская, затем Октябрьская (красные стрелки внизу - ул.Октябрьская; красным кругом обозначена гостиница Зори Урала, чуть выше - вокзал) "
распечатайте Схему и вперёд:)!!
А если есть навигатор в автомобиле - так лучше ничего не придумаешь(для проезда через город)
 
LenaGera Четверг, 24.01.2013, 19:03 | Сообщение № 2280 | Цитата | Ответить






Спасибо большое за совет yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика