г.Владикавказ пос.Спутник в/ч 20634 -(3)
|
|
Olenka |
Вторник, 16.04.2013, 11:05 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |

| С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
Причина редактирования:///
|
|
| |
А-МАМА |
Пятница, 03.05.2013, 09:25 | Сообщение № 1471 | Цитата | Ответить |

| Лиличка приветик!  Добавлено (03.05.2013, 09:25) --------------------------------------------- TUSYA, приветик солнышко!как дела?
|
|
| |
TUSYA |
Пятница, 03.05.2013, 09:27 | Сообщение № 1472 | Цитата | Ответить |

| МАМУЛИК, С даточкой Вас!!!
|
|
| |
li-li-hka |
Пятница, 03.05.2013, 09:28 | Сообщение № 1473 | Цитата | Ответить |

| Что у нас нового, чем сегодня сыночки занимаются? Небось опять одни маршируют до упаду, другие до упаду драют к празднику... Ну и хорошо что так главное стабильность ...
|
|
| | |
аптека |
Пятница, 03.05.2013, 09:48 | Сообщение № 1475 | Цитата | Ответить |

| Irina0304, Tatyana1958, li-li-hka, А-МАМА, TUSYA, Здравствуйте!!!
|
|
| | | |
А-МАМА |
Пятница, 03.05.2013, 09:58 | Сообщение № 1478 | Цитата | Ответить |

| Всем солдатским матерям посвящается
Нет, не в праздниках жизни счастье Если камнем вдруг сердце стынет здесь, Когда там ,средь пурги и ненастья, Сын твой ночью не спит в наряде. Тихо шепчутся звезды ночные, Им не спится в пучине вязкой. Только это не звезды шепчут, Это сердцу родному тяжко. Ни фанфары, ни блеск бриллиантов Не заглушат тревоги за сына. Верность долгу и бой курантов Станут символом вашим отныне. Боль тисками сжимает душу. Каждый день словно год растянут. Честно Родине парни служат И навеки друзьями станут. Вот судьба твоя и награда. Вот итог всех ночей бессонных. Вот что сердцу родному надо, Чтобы счастье было бездонным. Пусть летят дни за днями стаей, Приближая тот день заветный. Встретить сына Героем России Я желаю СОЛДАТСКОЙ МАМЕ
|
|
| | |
li-li-hka |
Пятница, 03.05.2013, 10:08 | Сообщение № 1480 | Цитата | Ответить |

| Ксюша класс!
|
|
| |
А-МАМА |
Пятница, 03.05.2013, 10:20 | Сообщение № 1481 | Цитата | Ответить |

| Да,мы МАМЫ, просто- мамы Преданные, нежные.... Дни встречаем, провожаем, И живем надеждами.
Верим в то, что наш солдат, Стоя в карауле , Крепко держит автомат, Заряжённый пулей!
Верим в то, что корабли Подойдут к причалу. Заклинаем, чтобы их Бури не качали.
Молим, чтобы ОЗК Был не в тягость сыну. Чтоб стрелял наверняка , Чтобы стал мужчиной.
Мы не прятали сынов По чужим квартирам. Не платили докторам, Важным командирам.
Говорили лишь одно, На перроне стоя, "Будь выносливым сынок, Отслужи достойно!!!"
Да, мы мамы, просто мамы, В сердце боль за сына. Жду тебя, любимый мальчик, Мой родной мужчина!!!!!!!!Добавлено (03.05.2013, 10:20) --------------------------------------------- Год вместе с сыном прошагав путём запутанным, Мы сами стали чуть сильней характером. Не просто пользователем - за столом компьютерным, А МОДЕРАТОРОМ, возможно даже, ХАКЕРОМ. Нам на год главным атрибутом - телефон, Солдатский сленг - язык наш на год постоянный: Обогатили капитально лексикон, Язык мы изучили армейский-иностранный. Вмиг разберёмся, на погонах сколько звёзд, И в чём отличие майора от сержанта, Род войск и вид орудий - не вопрос! Возможно, станем мы ВОЕННЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ!
|
|
| | |
А-МАМА |
Пятница, 03.05.2013, 10:23 | Сообщение № 1483 | Цитата | Ответить |

| 100 дней до Приказа - заветная дата, Она, как маяк, как звезда для солдата. Ждёт он её, тянется к ней! 100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!
Ты честно служил - не покинул поста. Совесть твоя абсолютно чиста. Ты будешь гордится службой своей! 100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!
Солдатское братство ты полюбил. Батей родным командир тебе был. Осталось немного, служи веселей! 100 дней до Приказа, всего лишь 100 дней!
|
|
| | |
TUSYA |
Пятница, 03.05.2013, 10:25 | Сообщение № 1485 | Цитата | Ответить |

| А-МАМА, Рыба моя, а где твоя аватарка, я чего то только заметила?.
|
|
| |
|