Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 17:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
Lenus Суббота, 27.07.2013, 00:30 | Сообщение № 7876 | Цитата | Ответить






А я считала, что войлочная стелька хороша в любое время года......летом собирает пот с ноги, зимой - греет. Ошибалась ?
 
gele4ka Суббота, 27.07.2013, 10:48 | Сообщение № 7877 | Цитата | Ответить






Цитата (Таня)
Это мы хотим, что бы они остались здесь, потому что нам будет спокойнее, а когда придёт распределение ребята будут вам твердить что хотят уехать, потому что в частях свободнее.

Есть те кто остаться хочет)
Цитата (Таня)
gele4ka, конечно я знаю что твой отслужил, я другим говорю, а то подумаешь, что тебя учу.

Все хорошо)
 
shyff Суббота, 27.07.2013, 11:06 | Сообщение № 7878 | Цитата | Ответить






Цитата (Lenus)
я про продовольственные товары

есть, там и торговый центр есть маленький
Цитата (Lenus)
А я считала, что войлочная стелька хороша в любое время года......летом собирает пот с ноги, зимой - греет. Ошибалась ?

возьмите, зимой точно пригодится
 
alex2811 Суббота, 27.07.2013, 13:50 | Сообщение № 7879 | Цитата | Ответить






добрый день.
 
alex2811 Суббота, 27.07.2013, 14:01 | Сообщение № 7880 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 0523085.jpg (46.1 Kb)
 
shyff Суббота, 27.07.2013, 14:11 | Сообщение № 7881 | Цитата | Ответить






alex2811, привет :D
красивый сын up
 
Alya Суббота, 27.07.2013, 15:55 | Сообщение № 7882 | Цитата | Ответить






всем приветик
 
NATALINIKOLAVNA Суббота, 27.07.2013, 21:06 | Сообщение № 7883 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Я хотела спросить тех,у кого детей забрали в конце июня-начале июля,и у чьих детей присяга 10 августа.Скажи пожалуйста,Ваши дети тоже уже уехали на полигон,хотя присягу ещё не приняли? Хотелось бы узнать,это нормально,не принявших присягу новобранцев,через 2 с половиной недели после призыва,угоняют на полигон на 2 недели?И когда будет присяга,их как всех отпустят на сутки или на несколько часов,и опять на полигон?Жить в палатках,а некоторые дети уже переболели,кашляют.

Добавлено (27.07.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Кто собирается ехать на присягу 10 августа с ночёвкой,гостиницу все забронировали? говорят,возможно детей отпустят на сутки.Я звонила во все гостиницы Кстово за 2,5 недели,и уже ни в одной мест нет,всё забронировано.Дали телефон в одной из гостиниц,позвонила по нему,там тоже всё занято,но обещали разместить в их дополнительной квартире или новом корпусе,ещё не сдавшемся.

Добавлено (27.07.2013, 21:06)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста,кому-нибудь дети(кого призвали в начале июля)письма писали?Дошли? Мне сын сказал,что отправил ещё где-то 11-13 июля,до сих пор нет.Почему?

 
shyff Суббота, 27.07.2013, 21:26 | Сообщение № 7884 | Цитата | Ответить






Цитата (NATALINIKOLAVNA)
Ваши дети тоже уже уехали на полигон,хотя присягу ещё не приняли? Хотелось бы узнать,это нормально,не принявших присягу новобранцев,через 2 с половиной недели после призыва,угоняют на полигон на 2 недели?И когда будет присяга,их как всех отпустят на сутки или на несколько часов,и опять на полигон?

видимо в части им места не хватило и пока отправили туда, на присягу их обратно привезут и так же на сутки отпустят(с родителями или с женой)
про полигон переживать не нужно, обычно ребятам там нравится, один минус всю эту неделю дожди идут
Цитата (NATALINIKOLAVNA)
скажите пожалуйста,кому-нибудь дети(кого призвали в начале июля)письма писали?Дошли? Мне сын сказал,что отправил ещё где-то 11-13 июля,до сих пор нет.Почему?

письмо ждите после присяги, просто они письма пишут и в ящик кладут сержанты потом письма собирают и относят их солдату который занимается коресподенцией и он уже относит письма на почту
 
котЮСИК Суббота, 27.07.2013, 22:57 | Сообщение № 7885 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Посоветуйте, пож., сегодня сын позвонил просит прислать посылку, капли в нос, сигареты и покушать. Вот в раздумьях, успеет ли дойти посылка до присяги, две недели осталось. Кто нибудь из Питера посылал, за сколько дошла. Проблема еще в том, что я на даче и второй сынуля маленький, есть ли смысл ломать копья и нестись в город собирать посылку. Хотя как подумаю, что голодный - слезы наворачиваются. Сказал, что хлеба только два куска в руки. Понимаю, что попервости совсем не привычно. Посоветуйте, то ли сломя голову нестись в город, то ли набраться терпения?
 
Дикая Суббота, 27.07.2013, 22:59 | Сообщение № 7886 | Цитата | Ответить






NATALINIKOLAVNA, ваш сын уже не ребёнок, нравится вам это или нет. Полигон - это же не горячая точка! Чего особенного то в этом? Чем дальше от начальства, тем спокойнее! На полигоне куда меньше долбое...чем в казарме. Лето на дворе. Болеют они не потому, что там "зима, холода..", а просто проходят акклиматизацию. Наш тоже кашляет. Всё пройдёт, не переживайте. Как их отпустят после присяги.. - мы узнаем после присяги. Главное не забудьте документ, который вы в залог за своего бойца оставите и настройтесь на позитив. Не накачивайте себя, ещё целый год впереди!
 
котЮСИК Суббота, 27.07.2013, 23:03 | Сообщение № 7887 | Цитата | Ответить






Цитата (NATALINIKOLAVNA)
Кто собирается ехать на присягу 10 августа с ночёвкой,гостиницу все забронировали? говорят,возможно детей отпустят на сутки.Я звонила во все гостиницы Кстово за 2,5 недели,и уже ни в одной мест нет,всё забронировано.Дали телефон в одной из гостиниц,позвонила по нему,там тоже всё занято,но обещали разместить в их дополнительной квартире или новом корпусе,ещё не сдавшемся.


Я в Кстове тоже ничего не нашла. Ваш в какой роте и взвод какой. Мой на полигоне два раза уже был, они с ночевкой и обратно. Может Вы своего не так поняли? Моего забирали 9 июля. С посылками и письмами мой объяснил, пока проблематично, потому что без военника, не могут сами не получить не отправить, только через командира.
 
Дикая Суббота, 27.07.2013, 23:15 | Сообщение № 7888 | Цитата | Ответить






котЮСИК, поверьте, он не голодный. Просто вкусняшек хочется и напрягает регламент во всём, если не привык. Мой в 16 лет уехал в общагу и пять лет в ней прожил. Сейчас удивляется: здесь стооолько еды, здесь стооолько спят! Но посылку тоже попросил. :D Мы послали. Неважно, когда придёт. Просто к кому то одному пришла - всем тоже хочется. Капли в нос если увидят - выкинут(ну у нас бы выкинули) и будут правы, в общем то. Неизвестно что там за жидкость в бутылочке. Сигареты для курящих - это да, проблема. Тут уж вам виднее, доживет он с тем, что есть до присяги..?

Добавлено (27.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Девочки, чем меньше вы рассказываете о том, как ваш сын с вашей подачи нарушит устав, покинув местный гарнизон, чем возможно подставит командование и товарищей, тем будет лучше для всех! не хотелось бы обнаружить, что бойцов не отпустили с ночевкой в увольнение, т.к. было известно заранее, что они собираются в самоход! В Коврове никого на ночь не отпустили!

 
Таня Суббота, 27.07.2013, 23:57 | Сообщение № 7889 | Цитата | Ответить






Дикая, привет :) только тебя вижу.

Добавлено (27.07.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (Lenus)
А я считала, что войлочная стелька хороша в любое время года.

Может быть, мы зимой сразу с них начали, а летом сын молчит, и я про них забыла.

Добавлено (27.07.2013, 23:57)
---------------------------------------------
NATALINIKOLAVNA, как дела с телефоном у сына, Вы долго ждали звонка?

Цитата (NATALINIKOLAVNA)
Жить в палатках

Не знаю, как летний призыв, но наши жили в здании.
Цитата (Дикая)
Капли в нос если увидят - выкинут(ну у нас бы выкинули) и будут правы, в общем то. Неизвестно что там за жидкость в бутылочке.

Если увидят выкинут, или надо прятать. Бальзам Звёздочка не выкинут.
 
Дикая Воскресенье, 28.07.2013, 00:02 | Сообщение № 7890 | Цитата | Ответить






Таня, привет! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика