Кто на месте оставался, Кто помчался по частям. Но, кто в Кстово обучался, Тот душой остался там.
Мы вас любим, ждём, скучаем. И желаем всей душой, Чтобы дембель приближался Направляя вас домой.
Наша Кстовская учебка Вам дала армейский старт. Только хочется нам очень, Чтоб вернулись вы назад. Вы, мужаете, мальчишки. Славным пусть ваш будет путь. Молимся и шепчет тихо: "Про звоночки не забудь". Дан приказ служить России, Защищать свой милый дом. Вы, служите, дорогие. Мы вас верно подождём. (автор: ALELka(Наталья))
Контактные номера
Узел связи 8 (83145) 30-554 Сазиков Павел Николаевич(замполит) 89092846871 Павелко Игорь Иванович(командир части) 89101010375 Багров Михаил Юрьевич 8987-393-95-63
Где разместится
Гостиница АМК Бегемот Адрес гостиницы: город Кстово, улица Талалушкина, ООО "АМК". Телефон гостиницы: 8 (83145) 2-00-57 Гостиница АНО МОАС
Адрес гостиницы: 607650, Нижегородская область, город Кстово, улица Зеленая, дом 4 Телефон: 8 (83145) 4-33-48 , 4-33-53, 4-35-19 Общежитие иностранных специалистов (гостинница) Адрес гостиницы: 607650, Нижегородская область, город Кстово, проспект Победы, дом 8, ГУ "Дирекция по строительству нижегородского фармзавода" Телефоны гостиницы: 8 (83145) 3-50-39 , 3-53-75, круглосуточно факс: 8 (83145) 3-67-62 , Размещение: 1-3х местные номера Гостиница Дядя Ваня Кстово, с. Безводное, ул. Архангельской, 23 Тел. бронирования: +7 (83145) 5-76-55 Тел. : +7 (83145) 5-76-55 Калипсо
Кстово, ул.Советская, 106 Тел. : +7 (83145) 64-888
[color=#8BEEF7]*** Нас одно сближает слово Это славный город КСТОВО. Каждый день твердим мы сново: "Как погода в нашем КСТОВО?" И по первому по зову МЫ готовы мчаться в КСТОВО. Жизнь армейская сурова, Но, мы верим в город КСТОВО. Повторять всегда готовы: "ТЫ в душе и в сердце - КСТОВО". Вместе мы, и это клёво, Ждём и любим тех кто в КСТОВО. (автор: ALELka(Наталья))
*** Для вас, мамочки, вырастившие сыновей... Опять провожаем мальчишек. Опять нам неведом покой. Мой мальчик, хороший, ты слышишь, Не бойся, я буду с тобой.
Не рядом, но тихою тенью, Нечаянным тёплым дождём. Мы вместе с тобой, без сомнений, Любые дороги пройдём.
Ты сам. Ты, конечно же, взрослый. Я просто чуть-чуть погляжу, Блестящею россыпью звёздной Тропинку тебе проложу.
Мой мальчик, прости, что не в силах, Я взгляд от тебя отвести. Я очень стараюсь, мой милый, Тебе не мешать на пути.
Ты вырос, котёнок, я знаю, Я вижу, я даже горда, Вот только во сне я качаю Кроватку твою, иногда.
Бреду по осеннему скверу, Считая бесцельно листы. Уже принимая на веру: Стал взрослым мужчиною ты.
И катятся слёзы упрямо, Идти помогая годам... Простая солдатская мама. Такая, как тысячи мам.
Таких же, затихших на время, И сжавшихся в нервный комок. Мы вновь разрешимся от бремя... И скажем:"Ну, здравствуй, сынок". (автор всех стихов :ALELka)
Сколько прождали
"душечка"- ждешь меньше 100 дней; "мамонтенок"- 100 дней прождала; "поварешка"- 150 дней; "бабушка"- 200 дней; "невеста дембеля"- 250 дней; "жена дембеля" или "героиня"- 300 дней; "солдатка в запасе"- 365 дней. ★Синичка★ - ждёшь меньше 100 дней - шарахаемся в непонятках по форумам)))
★Ласточка★ - 100 дней прождала - всё под контролем! да здравствует форум!)))
★Скворушка★ - 150 дней прождала - ой, соскучилась!!!
★Голубка★ - 200 дней прождала - как-то там моя роднулька?
★Уточка★ - 250 дней прождала - сказываются посиделки на форумах...
★Лебедушка★ - 300 дней прождала - дембель уже виден!)))
★Орлица★ - 350 дней прождала - прошла огни, воды и медные трубы!!!
Добрый день, мои дорогие! Не было меня за выходные, а здесь столько новостей. Анечка, как твоё драгоценное?Легче стало?Фото ваши посмотрела, слезы повытирала.Рада за вас очень. У нас пополнение С новичками нас!!! Ольга, добро пожаловать! Мы вам рады, заходите! Сын сегодня звонил. Минут 40 говорили.Разгружали сегодня опять вагоны - 5 шт, т.к. народу мало , то грузили все и офицеры и контрактники. Спина болит. Пообещал завтра в мед.часть сходить.Сегодня их в город в общественную баню возили ( в своей что-то сломалось).Говорит, что хоть намылись по-человечески: и душ есть и парилка.И на обед сегодня был рис с жареной курицей. -Обед- то в честь какого праздника? -Комиссия была. - Надо было попросить их на недельку задержаться Говорит, что делают ремонт в части. Из двух туалетов, один переделывают под душевую. Вода горячая будет.Мой говорит:"Даже, наверное, успею в душе помыться до приезда домой" Вот такие у нас дела. 1991Uliya,
Цитата
смотри сама,конечно если долги копятся только смысл, а прибыли вообще нет?
О какой прибыли речь?Дай бог, чтобы окупилось через год - полтора.А пока только вкладывать и вкладывать.Юлечка, терпения тебе и еще раз терпения. И прибыли конечно, как можно быстрее.
Сегодня их в город в общественную баню возили ( в своей что-то сломалось).Говорит, что хоть намылись по-человечески: и душ есть и парилка.И на обед сегодня был рис с жареной курицей.
как хорошо
Цитата (odincova1969)
Мой говорит:"Даже, наверное, успею в душе помыться до приезда домой
Да не знаю!!! Прошло все как сон, остались только воспоминания, фото и видео!!!! Вот пересматриваю все на несколько раз и не верится, что держала за руку и трепала за щечки!!!!
.Мой говорит:"Даже, наверное, успею в душе помыться до приезда домой"
Ну вот и хорошо!!!!
Цитата (odincova1969)
Сегодня их в город в общественную баню возили ( в своей что-то сломалось).Говорит, что хоть намылись по-человечески: и душ есть и парилка.И на обед сегодня был рис с жареной курицей.
Вот и хорошо. Девочки, объясните особо одаренным( я уже столько на форуме, а до сих пор не знаю).Когда ставишь цитату, как отметить чья она. У других смотрю над цитатой стоит имя, у меня нет