Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) » г.Кстово в/ч 64120 (любим,ждем своих солдат)
г.Кстово в/ч 64120
курица-наседка Среда, 25.02.2015, 18:40 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
добрый вечер девочки!
кого с прошедшими днями, кого с прошедшим Днем Отечества. Своих мы заслуженно поздравили второй год подряд.
Цитата Svetlana68 ()
другу в Кстово 27 января

и как с другой стороны всё смотрится?
**
сын две недели работает-пока испытательный срок. Но опять вернулись доармейские тараканы-нравится ему меня ставить в затруднительное положение и помотать нервы. Вот и думай это семейное или пробел в воспитании-слишком рано начал сам принимать решения. Армейская тоска меня отпустила наконец-то


 
Svetlana68 Воскресенье, 01.03.2015, 18:55 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 19
Репутация: 7
Город: г. Химки
Статус: Отключен
Привет всем!!!! С первым днем весны, девочки!!!
Галя, рада, что ты объявилась! И здорово,что сын начал работать. Мой пока рассылает резюме, наконец-то определился с областью поисков. Но результата пока нет think
Цитата курица-наседка ()
Но опять вернулись доармейские тараканы-нравится ему меня ставить в затруднительное положение и помотать н
Насчет доармейских тараканов очень тебя понимаю ggl Мой тут рассказал мне как анекдот, что дескать, ему позвонили с утра из какого-то банка (насчет работы), а он спросонья сказал:"Позвоните позже". Но они почему-то не перезвонили... >( У меня просто мозг взорвался от этой истории. Поругались! Но я поняла, что эти тараканы остались и у меня тоже stuff , shy старые комплексы и старые реакции надо как -то изживать, а то так и будем буксовать на одном месте :)
Цитата cvetusia ()
За бабушкой присматривал, 31 января её не стало..

cvetusia, сочувствую shy Желаю вам поскорее наладить свою жизнь. Не пропадайте!
Девочки, а как приятно было сына с Днем защитника поздравлять! up

Добавлено (01.03.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Ширяева, Вам легкой службы и побольше добрых весточек от сына! :D

 
Ширяева Воскресенье, 01.03.2015, 22:47 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Всем привет. Всех с первым днем весны. Слава Богу она пришла теперь ждем приказ и весенний призыв ждем домой. Да далеко нас отправили, но может как в той поговорке подальше положишь поближе возьмешь. Пока Слава Богу но впереди еще четыре месяца службы

 
курица-наседка Понедельник, 02.03.2015, 16:54 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки привет!
Ширяева, 25 дней до приказа! расскажешь потом о превращении деда в дембеля-как меняется ощущение твое и сына. как ему в Уссурийске?
после приказа дней 10 чумовая ходила пока не поняла, что еще служить :-)
и с 8 месяцами позади!
Svetlana68, в каком направлении хочет двигаться сынок?


 
Ширяева Понедельник, 02.03.2015, 17:21 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Всем здравствуйте
Цитата курица-наседка ()
расскажешь потом о превращении деда в дембеля-как меняется ощущение твое и сына. как ему в Уссурийске?

Сын вчера считал что отслужили 8 месяцев осталось четыре, вчера был повеселее, и мне хорошо стало, както созванивались по скайпу чувствовалось мальчонка потосковал малость, почти час прыгала около компа перетерли все темы и отец и я и сестра, ну результат вроде повеселел. Скучливый маменькин мальчик что поделаешь, я с ним поделила впечатлениями мальчишек которых перевели к ним из Бикина, он такой гордый да мам у нас клево здесь.
Строит планы на гражданку хочет занимаься сельским хозяйством, но я то знаю что это такое говорю приедешь на даче будут куры и кролики разводи, говорит за кроликами уход нужен, спрашиваю за какой живность нет ухода кошка в доме и той уход нужен живое существо же. Вот понимаю что после приказа еще служить целых три месяца но как я его жду не передать

Как у ваши на гражданке освоились разница есть в поведении сынов до и после


 
курица-наседка Понедельник, 02.03.2015, 18:41 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Валентин, из Бикина много ребят приехало? а ведь и кстовские среди них есть-интеерсно друг друга узнали? планы на сельское хозяйство неплохие-земля кормилица, но понять это сложно после длительного безделья. Они привычные уже к работе. На полигон Сергеевский поедут?
моего армия не изменила-друзей приобрел и я стала осекать себя при попытке голос увеличить.
волноваться о детях будешь всегда. Приехала от родителей-отзвонилась, что всё хорошо, а через день мама позвонила - отец велел позвонить и узнать как моё здоровье, т.к. он ходил меня провожать и вернулся с высокой температурой. Не заразил ли?!Вроде бы и взрослая девочка :-)


 
Svetlana68 Понедельник, 02.03.2015, 20:51 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 19
Репутация: 7
Город: г. Химки
Статус: Отключен
Приветики всем!
Цитата курица-наседка ()
Svetlana68, в каком направлении хочет двигаться сынок?

Галя, хочет двигаться в направлении информационных технологий, ничего оригинального :D ,и хотя от оператора со знанием компьютерного дизайна до серьезного системщика как до Китая, но дорогу осилит идущий ;) Пусть начнет со специалиста технической поддержки, а там или поймет, что не его, или продолжит образование. Поживем - увидим, по мне, так была бы какая-то движуха. Возраст поисков своего места в жизни... нельзя терять время!!! Так и хочется его в спину все время толкать, и голову поворачивать в нужную сторону :) . Но надо держать себя в руках, сам с усам, большой мальчик!

Цитата Ширяева ()
разница есть в поведении сынов до и после
Такой уж сильной разницы нет, но уверенности в себе конечно, больше, повзрослел однозначно...
 
irina060570 Воскресенье, 08.03.2015, 16:28 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Девочки!!!!!! С праздником!!!!!

 
Svetlana68 Понедельник, 09.03.2015, 09:43 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 413
Награды: 19
Репутация: 7
Город: г. Химки
Статус: Отключен
Цитата irina060570 ()
Девочки!!!!!! С праздником!!!!!

Спасибо, Иринка! Тебя тоже с праздником!
 
курица-наседка Вторник, 17.03.2015, 11:44 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки привет всем!
с прошедшим праздником всех!
с боялчками я вывалилась как-то из ритма. вчера с сыном разговаривала и он мне вдруг выдал, что скучает по армии и было бы неплохо еще послужить.
еще он мне выдал, что он "гасился", попав в канцелярию.
все на полигон-он работает, ночью спят, а он в канцелярии. вот такое интересное гасилово

Добавлено (17.03.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Добрый день, девочки!
а весна топит активно снега
и до приказа осталось
10 дней! мальчишки станут дембелями!


 
irina060570 Пятница, 03.04.2015, 20:10 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата курица-наседка ()
мальчишки станут дембелями!

столько мамочек и девочек будут счастливы!

Добавлено (03.04.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Вот и новый призыв!!!!


 
Щепка Воскресенье, 03.05.2015, 16:38 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем здравствуйте, меня зовут Инна. Нашла ваш сайт, как у вас здесь тихо. Мой сын служит в в/ч 64120, скоро будет распределение после учебки, поговаривают что отправят в п. Вятское, Хабаровского края. Сижу вся на нервах начитавшись в инете ужасов про эту часть.

 
Ширяева Среда, 13.05.2015, 11:38 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Всем теплый Нижегородский привет
Щепка,
Цитата Щепка ()
Всем здравствуйте, меня зовут Инна. Нашла ваш сайт, как у вас здесь тихо. Мой сын служит в в/ч 64120, скоро будет распределение после учебки, поговаривают что отправят в п. Вятское, Хабаровского края. Сижу вся на нервах начитавшись в инете ужасов про эту часть.

Не так страшен черт как его малюют. Скажу по себе 2 суток лежала просто когда узнала что 100 уезжаем на ДВ и узнали в тот момент когда сделать уже ничего нельзя было. Но все слава Богу, про часть тоже всего разного читалась, но по прибытии все встало на свои места, сейчас уже домой собираемся. Настраивайте своего сына на позитив, за казенный счет посмотреть ДВ это не каждому дано, конечно через окно поезда и окно казармы, но лучше так чем вообще ни как. Как туристы на ДВ не поедем полетим лучше за границу


 
Щепка Среда, 13.05.2015, 23:44 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
Не так страшен черт как его малюют. Скажу по себе 2 суток лежала просто когда узнала что 100 уезжаем на ДВ и узнали в тот момент когда сделать уже ничего нельзя было. Но все слава Богу, про часть тоже всего разного читалась, но по прибытии все встало на свои места, сейчас уже домой собираемся. Настраивайте своего сына на позитив, за казенный счет посмотреть ДВ это не каждому дано, конечно через окно поезда и окно казармы, но лучше так чем вообще ни как. Как туристы на ДВ не поедем полетим лучше за границу

Спасибо, я уже переболела, все еще ждем распределения.


 
irina060570 Суббота, 16.05.2015, 08:33 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Всем здравствуйте, меня зовут Инна. Нашла ваш сайт, как у вас здесь тихо. Мой сын служит в в/ч 64120, скоро будет распределение после учебки, поговаривают что отправят в п. Вятское, Хабаровского края. Сижу вся на нервах начитавшись в инете ужасов про эту часть.
добрый день! Я Ирина. Мой сынуля скоро год как дома. Заканчивает 1 курс академии!!!! ;) Инна, мой сын служил в Хабаровске. Для меня это был шок. Для начала- нас везли неделю на поезде. и хотя практически все знали куда их везут и по пути следования мамы могли что узнать про часть- я не знала ни номер части, не места её расположения. нервов столько потратила- уф. Его привезли в Хабаровск и там ещё дней 10 мы ждали распределения. Остался в Хабаровске. Там я удачно нашла знакомых. и мне стало тогда чуть легче....Ну про Вятское ничего плохого не слышала. из нашего призыва много ребят там было, с мамами которых мы переписывались. Сейчас ребят туда везут на самолётах.
Цитата Щепка ()
Спасибо, я уже переболела
а я болела долго... сын уже и из армии пришёл, а я ещё всё продолжала служить.....сейчас вроде отпустило! :D
Цитата Щепка ()
все еще ждем распределения.
удачного вам распределения. и лёгкой службы! если чего- есть веточка вятское...если сын туда попадёт- можно там будет общаться с мамами.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) » г.Кстово в/ч 64120 (любим,ждем своих солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика